Фантазерша• 24 июля 2021
Чей укус на фото?
Ранним вечером сидели на лавочке в платье. В итоге что то видно попало за говорит и укусить в районе лопатки .
Укус двойной, возможно паук? Болело с начало ужасно. Волнообразно. То терпимо, то прямо колет. Пошли сразу в аптеку и выпила лоратодин. Сейчас просто побаливает, но терпимо.
Вопрос кто это мог быть? И что делать дальше.
Первое фото сразу, второе через минут 5, третье спустя 2 часа.
Фантазерша
• 24 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Кобра
Это вы? А по сути вопроса? Мне и правда не смешно.
IQ 80• 24 июля 2021
У меня был укус паука, ногу цапнул, когда по траве гуляла. Тоже 2 точки. Но место укуса опухало не так.
Болело тоже волнами, ещё и температура к ночи поднялась до 38.
Планировала на утро ехать к врачу, но температура спала, боль отпустила. Зато нога опухла так, что обуть могла только папины старые шлепанцы))
Через пару дней опухоль сошла
ИграйМойГормон• 24 июля 2021
паук. завтра будет большой горячий чещущийся отек и боль усилится.
я 2 дня мазала элокомом под повязку,
на 3ий, 4 и 5 день -спасателем. остался еле заметный шрам
я 2 дня мазала элокомом под повязку,