Аноним НаВсеГда• 25 июля 2021
Мне кажется, что у парня лёгкая форма аутизма
Девочки, я очень прошу, относитесь с пониманием к этой теме. Возможно, кто сталкивался с людьми аутистами и сможет мне помочь понять, что происходит. Год назад познакомилась с парнем в интернете, 6 мес просто переписывались и в феврале встретились (мы из разных стран). Все было замечательно, он очень тактичный, воспитанный, знаете, такой себе джентльмен. Но я замечала, что он порой громко разговаривает, но я подумала, что он просто сам по себе такой. А ещё мне показалось чуть странным, когда мы зашли в сувенирную лавку и он начал все сувениры брать а руки. То есть подошёл, взял, посмотрел, поставил, взял следующую. Я тогда подумала, что ему просто интересно.
Разъехались и снова переписывались 6 мес.
В мае его брат совершил суицид. Этот парень сказал, что у брата было псих.расстройство. девочки, мне стало немного жутко от такого, но я решила, что не буду же я прекращать с ним общение после этого. И сейчас мы встретились снова.
Но теперь я стала обращать больше внимания на его жесты и т .д. вроде бы все хорошо, но я снова заметила, что ему нужно все потрогать. Сложно объяснить как это на деле. Например, когда мы шли по длинном коридору, то он прикасаться к стене на протяжении пути. Не опирался, а так, слегка пальцами. В магазине снова было то же самое, он все трогал.
Девочки, может это просто его особенность и я себя накрутила?
Мадам Тю-лю-лю• 25 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я не сильна в диагнозе, но дв,что-то в этой семье не так с генами.
У него есть ещё один племянник. Абсолютно нормальный, обычный ребенок. Оно как то видимо наискосок идёт, на знаю как объяснить. Старший нормальный, мой ребенок нормальный.
А вот младший ребенок - это пипец.
Что то не так с генами. Я тоже задумалась впервые в жизни.
А вот младший ребенок - это пипец.
Мадам Тю-лю-лю• 25 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если он не виноват, то виновата его мать! Сука!!! И все суки, которые скрывали или планируют скрывать диагнозы своих детей, когда те начнут устраивать личную жизнь.
Ой здесь была тема. Я писала в самом начале название. От 15 июля. Отфильтруйте мои посты, если интересно, там название есть. И там одна мать ребенка с аутизмом так и писала, она пол темы била себя в грудь, что не собирается озвучивать диагноз невестке.
Я была в шоке.
Блин, девочки... Я молоденькая девочка была, счастья хотела, семью, как у всех... И когда меня вывернули наизнанку этими выпадами, я не зная психологию совершенно, не зная всех этих болячек, я начала как дурная читать день и ночь, пытаясь понять что с ним происходит и почему он меня уничтожает.
И я нашла ответы. Он психопат. Моей вины здесь нет. Он винил меня во всем. Моя самооценка упала под плинтус, я теперь не знаю где ее искать вообще.
И его вины нет. Он больной человек, он не осознает. Он вообще не понимает что происходит на этой планете, судя по его поведению. Он инстинктами живёт. Кушать, спать и секс. Все остальное его не колышит.
И его мать наверное же знала о его проблемах. И ты молчишь ???
Вот нет слов!!!
Она видела как он меня доводит и всегда говорила мне что это я виновата.
В чем я виновата?
Я была в шоке.
Вот нет слов!!!
В чем я виновата?
СКИБИДЫШь• 25 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я была в шоке.
Вот нет слов!!!
В чем я виновата?
Я была в шоке.
Вот нет слов!!!
В чем я виновата?
Я знаю про какую тему Вы говорите, и знаю, почему она родилась. После моего вопроса в другой теме про аутистов:
Мадам Тю-лю-лю• 25 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот ответы той маман:
Там вроде бы другая тема. Девушка 14 лет прожила с мужем, описала симптомы его ( 90 процентов такого и у моего мужа было), собиралась квартиру с ним покупать ещё.
И девочки в теме начали отписываться, что очень похожи симптомы на аутизм у него.
А мне так жаль эту девочку было....
Это ж 14 лет с таким прожила! Там судя по описаниям человек тоже болен... Я аж расплакалась когда читала ее комментарии, автора, всмысле.
И тоже человек живёт и ни сном не духом. И погибает рядом с таким.
Боже упаси, я ничего не имею против людей с диагнозами, я не осуждаю, от этого никто не застрахован, на всё воля Божья.
Но я за то, что если родственники его к примеру знают!
Возьми предупреди так и так! Убереги девочку от медленной гибели рядом с больным человеком.
Она не виновата, он не виноват.
Но вот за что это?
А мне так жаль эту девочку было....
Она не виновата, он не виноват.
Но вот за что это?
СКИБИДЫШь• 26 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А мне так жаль эту девочку было....
Она не виновата, он не виноват.
Но вот за что это?
А мне так жаль эту девочку было....
Она не виновата, он не виноват.
Но вот за что это?
Я про другую тему, Вы ее тоже упоминали.
Мадам Тю-лю-лю• 26 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может эта мама во всех темах отписывается. Или троль просто. А может это и одна тема.
Столько всего здесь перечитала, могла и запутаться, запросто.
Мадам Тю-лю-лю• 26 июля 2021
Возможно и мои комментарии в этой теме помогут автору принять решение. Но все это приходит только с опытом.
Но пройдя через это все, скажу так, ну его нафиг такой опыт. Это очень страшно.
Потом свое здоровье (психологическое) восстанавливается долго и нудно.
СКИБИДЫШь• 26 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Могу поискать эту тему, но не думаю, что в данный момент это важно. Важно другое: они мучаются сами и рады спихнуть своих психбольных на чужую здоровую голову, лишь бы им и их бубочке было хорошо, на других насрать. А потом удивляются, почему общество так негативно настроено по отношению к ним.
Мадам Тю-лю-лю• 26 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот я читала комментарии той матери, там такая вавка в голове....
Я ей очень сочувствую, понимаю что она многие годы варится в этом компоте и у нее уже и у самой психика нехило пошатнулась. И она ’в другом мире’, она не осознает уже что происходит в здоровой реальности.
Но чужие люди не виноваты в этом.
Она так отчаянно писала ’ мой сын тоже имеет право на счастье’.
И я как мать ее понимаю и очень сочувствую ей.
Но зачем калечить других людей, которые даже не догадываются изначально, что что то происходит...
Но чужие люди не виноваты в этом.
Мадам Тю-лю-лю• 26 июля 2021
Вот я даже не представляю реакцию своей свекрови, если бы я ей закинула тему о том, что с ее сыном что то не так. Повторюсь, уверена что он не обследован. И зная свою свекровь, она бы в жизни не призналась если бы это было так. И виноватой бы осталась я....
Но наблюдая за его племянником, я поняла что там генетика работает как по шахматной доске видимо.
Сижуревувшоке• 08 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Шизофрения. Спросила...
ой, не связывайтесь. Шизофрения генетически передается и вылезает уже в более взрослом возрасте. Вам еще детей рожать