Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2021

Хто кинудав палити,ви набрали вагу?

Результат:
вже голосів: 66
27 (40.91%) Ні
20 (30.3%) Так
19 (28.79%) Тиць
Угадайс• 25 июля 2021
Минимум 5-6 кг за месяц.

Коленная ложечка• 25 июля 2021
Набрала 10 кг.
За год ушли.
Неважно Забей• 25 июля 2021
Занималась тогда активно собой так что даже похудела. В целом год не курила, не пила алкоголь, скинула +/- 36кг
Плакат с автографом зимы• 25 июля 2021
Нет, как было 60, так и есть.
Хоть кури, хоть не кури, хоть ешь, хоть не ешь😀 зараза, застрял вес
черная мамба• 25 июля 2021
Набрала 10 кг, никак не могу похудеть((( не курю 2 года
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 25 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Ви молодец
Клептоманка• 25 июля 2021
Не курю два года, не набрала, даже сбросила через год ещё три кг
Неважно Забей• 25 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ви молодец
Спасибки. Сейчас снова курю, только айкос ) и алкоголь могу выпить. И поднабрала
Грешу на ОК, но пишут что они не влияют на вес)
Русская Богатырша• 25 июля 2021
идите сразу на групповые занятия( стретчинг, пилатес)

Сладко-соленая• 25 июля 2021
+5 кг за 1.5 года
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2021
нет, ни килограмма
Кашка-маняшка• 25 июля 2021
Набрала через год, но только потому что вышла на работу и после каждого совещания съедала шоколадку. А совещаний в день могло быть и 3 и 5, и каждый день. А вот если бы курила, то не жрала бы
Непогодка• 25 июля 2021
Брат бросил, набрал кг 20 но он стал много кушать
Люблю кетчуп• 25 июля 2021
Да набрала, курила 15 лет. За три года плюс 20.
Когда нервничала, в зубах сразу сигарета, ну а бросила, вместо сигареты еда(
Четырёхсторонний скотч• 25 июля 2021
Месяц как бросила, пока вес на месте. Но я в один день бросила и сразу в спортзал на групповые занятия ходить начала, 6 раз в неделю. Так боюсь ’поплыть’, что передать не могу. У мужа брат + 15 кг за полгода. Я так не хочу...