Редиска Я• 25 июля 2021

Небольшая проблемка))

Особенно в общественном туалете
nahaka• 25 июля 2021
Ага
вентиляторная• 25 июля 2021
Есть такое
автор Редиска Я • 25 июля 2021
Ответ дляnahaka
Ага
Проще вообще снять и положить в сумку, пока делаешь свои дела))) Чем так, чтобы по грязному полу
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
О да) Но все равно комбинезоны - это вещь)
Летала_НаМетле• 25 июля 2021
А ваши любимые балахоны в пол? Пока присоберешь все.
Морковку дай• 25 июля 2021
Мне в семь лет подарили мега красивый комбез, шортики и сверху юбочка, любимый был. Пока я не захотела в туалет в гостях 🤣 до сих пор помню как пришлось вообще раздеться 😑
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля 2021
В 90-х были модны комбинезоны, я тогда имела их 5 шт , но поход в туалет
Поэтому в это модное веянье я их не ношу
Кошечка-муркошечка• 25 июля 2021
о, я давно хотела здесь спросить как в них в туалет ходят
Чупа-чупс• 25 июля 2021
Обожаю комбинезоны. Но в туалете, действительно, проблема
Директриссимо• 25 июля 2021
Комбинезоны ношу я и дочка, проблем нет в туалете, в общественном я никогда не сажусь на унитаз, делаю все полу сидя, все также , как и снять штаны, юбку или шорты