Весотехник• 25 июля 2021
Заказ айхерб , можно другой имейл и снова как новичок со скидкой 20 проц
Девочки,можно так?
Если только имейл другой , а карта , адрес и телефон тот же? Пропустит айхерб?
Любавишна• 25 июля 2021
Нет, при вводе карты, которой уже платили на сайте, скидка новичка автоматически убирается
Пацака-задирака• 25 июля 2021
Я создавала виртуальную карту, фамилию просто транслитизировала по другому, емейл на жмейле точку добавила. Телефон другой указала. Все прошло.