Бюст Березуцкого• 25 июля 2021

Ботокс-кератин для волос, не посоветую врагу

Через месяц после процедуры посыпались волосы, выпадают просто жуть, эффекта ноль, волосы стали на концах сухие, распугиваются, я вообще в шоке, за что люди платят деньги???
Девочки, кто сомневается делать или нет, лучше воздержитесь. Это ад для волос. У меня тонкие волосы, были в нормальном относительно состоянии, утюжком не пользовалась, не пушились. Но захотелось блеска, как после салона, в итоге страшное выпадение волос, видимо стало значительно меньше.
Не знаю, что теперь поможет восстановить волосы или хотя бы остановить это жуткое выпадение.
Не подумала бы, что от ботокса-кератина, но эффекта НОЛЬ!
Кто делал себе, как у вас волосы перенесли??
автор Бюст Березуцкого • 25 июля 2021
распугиваются= запутываются
Т9
Семен Семеныч• 25 июля 2021
Делала 2 раза, буду скоро еще идти, очень нравится эффект
Они же на корень состав не наносят, там отступ см или 2..
На кожу головы состав не наносится, или вам нанесли?
Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2021
У вас волосы выпадают или ломаются?
Бяки-козяки• 25 июля 2021
Так Вы делали ботокс или кератин? Это разные процедуры
автор Бюст Березуцкого • 25 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Не наносили 2 см. Не знаю почему у меня такая реакция. А у вас волос толстый?
У меня тонкие волосы
Поросенка• 25 июля 2021
Мастер вам выбрала не правильную температуру, спалили волосы
Если делать все правильно - то эффект хороший
автор Бюст Березуцкого • 25 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
И то, и то за одну процедуру. Перед этим мастер смотрела состояние волос и порекомендовала.
Alisa2512• 25 июля 2021
Делаю регулярно с февраля прошлого года керапластику (кератин+ботокс). Волос ровный, блестящий, шелковистый. Из минусов: приходится пользоваться бессульфатным шампунем и нет объема
Alisa2512• 25 июля 2021
Очень отросли, никогда в жизни такой длины не было
автор Бюст Березуцкого • 25 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У вас волосы выпадают или ломаются?
На концах ломаются. Но с этим ещё смирилась. Но выпадают сильно. Из-за того, что путаться начали в том числе.
автор Бюст Березуцкого • 25 июля 2021
Ответ дляAlisa2512
Я тоже безсульфатным пользуюсь.
Ксерокопия ночи• 25 июля 2021
У вас какой то мастер рукожоп) Делаю коллаген несколько лет, волосы кудрявые и тонкие. Из плюсов: гладкие волосы , растут быстро, волос стал толще
Семен Семеныч• 25 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня тонкие волосы
Тонкие волосы у меня.
Просто дело в том, что эти процедуры - визуал, и к корню не может состав проникнуть
Если бы ломались - можно было бы подумать на криворукость и ошибки мастера.
Возможно у вас внутренние причины, гормональный фон изменился или еще что-то
советский цирк• 25 июля 2021
Может просто совпало? Вы ковид не болели? Сейчас массово волосы выпадают у тех, кто зимой ковид перенес. У меня вот тоже уже месяц сыпятся, как никогда в жизни. Я в ужасе. Единственное радует, что новые растут
автор Бюст Березуцкого • 25 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Болела(((
В марте
советский цирк• 25 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Болела(((
В марте
Так может ботокс ускорил неизбежное просто.
Бяки-козяки• 25 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне кажется, что в Вашем случае - вина мастера. Не рассчитала, что волос не выдержит две процедуры за раз. Тем более, что кератин Вам вообще не нужен был.
Соображалочка• 25 июля 2021
10 лет делаю, все от мастера зависит, ну не кератин не кокочоко, конечно