Неновая почта• 25 июля 2021

Якби у вас була можливість безпроблемно отримати російський паспорт

і, відповідно, громадянство, ви б погодилися, зайнялися б оформленням документів?
Результат:
вже голосів: 197
125 (63.45%) Ні
64 (32.49%) Так
8 (4.06%) Уже є
Пуки-куки• 25 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Пускай им с паспортом и билет в один конец выдают, чтобы они тут не гадили и не влпелиьпро притиснения.
не зарекайтесь))

автор Неновая почта • 25 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Форум какого региона?
Нерегіональний. Приблизно, як тут.
Малявка-козявка• 25 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
не зарекайтесь))
О чем мне не зарекаться?
МатьЧасть• 25 июля 2021
Можете записать: около 90 % наших знакомых считают, что все равно кто сидит наверху и стрижет купоны, то бишь распределяет средства, полученные от налогоплательщиков
А возмущаются те, кому придется делиться нетрудовыми доходами... На патриотизм напирают - небось опять проворовались...

А вот ездить по земному шару хоца без границ, чтобы можно было сесть в прямой поезд в Евпаторию или Одессу, в Трускавец или Кисловодск.
Пуки-куки• 25 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
О чем мне не зарекаться?
про билет в один конец, он ведь вполне может понадобться вам
Малявка-козявка• 25 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Я в нашу не собираюсь ни при каких обстоятельствах, так что мимо.
Пингвинчик сизокрылый• 25 июля 2021
У нас же нет двойного гражданства. Как это возможно?
И на холеру он мне?
Малявка-козявка• 25 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
В рашу
Леплю из пластилина• 25 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
так скоро будут раздавать просто так украинцам, даже выезжать не надо будет, законопроект уже готов
А смысл его получать, вот если бы европейское

Пуки-куки• 25 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
так речь о восстановлении границ Российской империи) наверное не все в курсе где они проходили до революции 1917))))
ФрекенБок• 25 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
все эти опросы не информативны, по опросам у нас все щирые украинцы и мова родная, а в банкомате выбирают русский язык вместо укр почти 80% населения, вот это и есть статистика
говорить на русском и желать российского гражданства,, не одно и то-же (мягко говорят), не находите?
Пуки-куки• 25 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И на холеру он мне?
у нас нет, а в РФ разрешено двойное
автор Неновая почта • 25 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И на холеру он мне?
Подвійного громадянтва немає. Проте покарання (штраф наприклад, чи попередження, навіть) за отримання другого громадянства не передбачено.
Багато людей мають паспорти інших держав.
Беззубовна• 25 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Вот вот
Унизительно и как метка черная
Та ладно... зато сколько желающих хотят прописаться в Донецкой и Луганской обл. С чего бы это?
Пуки-куки• 25 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
все относительно)), но кто хотел давно уже перешли на мову окончательно и бесповоротно
Беззубовна• 25 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А всем с польским, румынским и венгерским тоже по билету в один конец? С кем страну поднимать будете?
Пингвинчик сизокрылый• 25 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Багато людей - це депутати та їхні родичі?
Кудряшка Сью• 25 июля 2021
Почему северной Кореи нет в списке?)
автор Неновая почта • 25 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Потрібно створити опитування, щоб дізнатися чи дійсно багато. Хоча б тут, серед нас, користувачів цього форуму.
Можливо роблю неправильні висновки, проте все частіше трапляються теми, дівчата описують своє життя закордоном.
Зауваження ваше прийнято, можливо дійсно поспішно вжила слово ’багато’

тянитолкайка• 25 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Даже у тех, у кого есть возможность оформить его бесплатно, не оформляют))) Вы же видели статистику сколько выдано паспортов на Донбассе))
Вы ошибаетесь:на получение паспорта есть очередь и на этот год уже не записывают. Это вы так хотите думать. А статистику где видели интересно:по ictv? Имею ввиду кто ее предоставит Украине- Донбасс?
МастерЮля• 25 июля 2021
Я не то что бы патриот и все это сопутствующее. Но хочется чувствовать себя человеком, а не голимой крысой-перебесчицей. Поэтому сначала я кровь в Мечниково сдавала, а теперь стану в очередь за паспортом рашкинским. Ага, ага. И таких как автор, за эти копеечные заказные темы терпеть не могу.
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2021
Я родилась в Москве, меня знакомые спрашивали, почему я не сделаю себе паспорт и гражданство РФ, фу… даже мысли нет, и родители из России родом, тоже не собираются….
Маша хороша• 25 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо Вам
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Спасибо Вам
мы очень рады, что попали в 80 годах в Украину, отец военный, его по службе направили…. Он говорит, вы должны быть благодарны мне, что мы здесь живем, а не в России)
Ворона• 25 июля 2021
У меня есть такая возможность. Но зачем бы мне это было нужно? В Украине моя семья, друзья. Да и живётся нам здесь неплохо. Россия это ж не Лихтентшейн :)
ФрекенБок• 25 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
я не перехожу, мне поздно, за 50. Дочка двуязычна, это всегда было плюсом, а не минусом. От этого никаких теплых чувств в моем сердце к раше не появилось
автор Неновая почта • 26 июля 2021
Прочитала закон про російське громадянство. Виявляється, я - носій російської мови
Муроводчица• 26 июля 2021
Если я родилась в России, мама русская - я могу получить рос. паспорт?
Пуки-куки• 26 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
да
Муроводчица• 26 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
да
а как это сделать?