Сделала тесто на штрудель с маком. Стоит уже час и не подходит (((
Дрожжи сухие были.
Есть какие-то секреты как его спасти???
Дрожжи сухие были.
Есть какие-то секреты как его спасти???
Белая и пушистая• 30 декабря 2013
Ответ дляZola
нет, последний пакетик высыпала
попробуйте положить его в теплую воду, если в миске, то в кастрюлю с теплой, но не тгорячей водой.
Дарья Савенко• 30 декабря 2013
Ответ дляZola
нет, последний пакетик высыпала
надо просто добавить пакетик сухих или чуть меньше половины мокрых и перемесить - если сухие добавлять то просто в готовое тесто, а если мокрые - то развести в подслащеном молоке или воде и добавить в тесто и соответственно муки добавить. У меня тысячу раз такое было от некачественных сухих дрожжей, вот так делала и потом отличное тесто и все было ок! Ну, тогда ближайший магазин Вам в помощь
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2013
правильно девочки пишут в теплое место и попробовать так сказать подогреть. и меньше его проверять. пусть постоит часик вдруг повезет.