Вытворунка• 25 июля 2021
Доставка олх
Я подтвердила два раза одну и туже вещь покупателю, как быть?
Это не развод?
Вытворунка
• 26 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
На сайте олх или по левым ссылкам?
На сайте олх , одному покупателю
Один товар , а две накладные.
И по какой отправлять?
Один товар , а две накладные.
И по какой отправлять?
Вытворунка
• 26 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Покупателю напишите что товар один , удалите одну накладную .
Это товар б/у , конечно он один.
Но покупатель молчит , странно у него с карты деньги в блоке два раза, а он молчит.
Как удалить одну накладную?
Фекла Персиковна• 26 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Это товар б/у , конечно он один.
Как удалить одну накладную?
напишите ему, это покупатель должен отменять сделку по идее
Басноплетка• 26 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Выдало две накладные, может это мошенник?
Чтоб выдало 2 разных накладных, вы должны были после первого подтверждения снова активировать объявление и тот покупатель должен был снова у вас купить товар, а вы опять подтвердили бы продажу. Сравните номера - может, на почту продублировалась одна и та же накладная 2 раза?
Басноплетка• 26 июля 2021
Ответ дляВытворунка
На сайте олх , одному покупателю
Один товар , а две накладные.
И по какой отправлять?
Один товар , а две накладные.
И по какой отправлять?
Вы точно уверены, что это их сайт, а не двойник? Посиотрите письма на почте и в самом профиле.
Играю_на_кларнете• 26 июля 2021
Бывало такое, что сайт зависал и два раза оформлялось. Просто странно, что покупатель молчит, это же его деньги
Вытворунка
• 26 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Номера разные
Вытворунка
• 26 июля 2021
Я с телефона и подтвердила два раза, в 16:07 и 16:09.
Отправила по первой накладной.
Как позвонить на олх и отменить вторую?
Отправила по первой накладной.
Как позвонить на олх и отменить вторую?
Шумелка Мышь• 26 июля 2021
У ОЛХ появилась новая опция при отправке новой почтой. Получатель может оплатить свою посылку в отделении наличными.
Видимо покупатель оформил два раза: один раз оформил как получение за наличные, а второй раз заплатил с карты 🤷
Мне другое интересно: кто будет платить при отправке за наличку, если покупатель не прийдёт за посылкой?