Нарисовалось• 26 июля 2021
Липолифтинг
Кто делал? Во сколько лет? В какой клинике? Какая стоимость? Как перенесли процедуру? Как долго восстанавливались? Покажите, пожалуйста, результат.
Это ведь находка! Даже грудь можно увеличить собственным жиром.
Точная копия плова• 26 июля 2021
Ой, вы все знаете. Расскажите какой процент жира приживается от такой находки? ))
Нарисовалось
• 26 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Если не приживется - куда он потом?
Но это ведь все равно лучше и менее затратно, нежели подтяжки, увеличение груди имплантами
Точная копия плова• 26 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Если не приживется - куда он потом?
Матчасть изучите, а потом глупости свои пишите.
Нарисовалось
• 26 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Все понятно