ЛюблюДевчонок• 26 июля 2021

А кто-то может объяснить, зачем нужна полиция, если они ничего не делают?

Так получилось, что за последний месяц, дважды столкнулась с нашими "правоохранительными органами", и оба раза сложилось впечатление, что работать они не хотят - им и в машинке с кондером и кофе не плохо.
Первый - групповое нападение на мужчину, результат - легкие телесные, действия полиции - за месяц даже не "установили личности нападавших", хотя заявитель указал адреса проживания. Второй - пьяная, блюющая компашка на машине, периодически, в невменяемом состоянии, отъезжающая за "добавкой".
Дальше - откройте любой форум-болталку, даже, по типу "Советчицы", уверенна, тем, где полицейские не хотят работать - валом, вот, только что в "Читаемых" было 2 темы про шум в неположенное время, и бездействие полиции.
Естественно, назревает вопрос - зачем они нужны, если от них толку нет? При этом - довольствие, форма, льготы, стаж есть.
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А вы знаете, какое количество дел приходится на одного следователя и какой недокомплект со рудников там? И да, патрулька расследованием не занимается.
Этим не образованным не понять, а сколько нужно бумаг оформить, действий провести,или они думают приехал посмотрел уехал, мне от одна жаловалась что ее обокрали а галимые менты не нашли, вроде они телепаты, у их зарплаты 13 тыс, тут только могут осмеять за такую зарплату а им вынос мозга огого

ДелайКак_Я• 26 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
90-е? Да бросьте, в 90-е еще норм было.
С преступностью?))))
Я писала о преступности, о том,что сейчас стреляют средь бела дня, по своему то заказу. Только бандиты немного уже в другом формате. Я в 90ве работала крупье. И все тогдашние бандиты, живут и сейчас, только они уже меценаты, депутаты и бизнесменв. Но методы теже
Коко Шанель• 26 июля 2021
Ага судьям подняли зарплату и они также Берут взятки как и раньше. Полиция это ужасно и кошмар
Могу миллион истории рассказать
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляКучМала
Обратите внимание на последний абзац.

Хотел затащить в авто и предлагал интим. В Киеве голый мужчина напал на женщину
24 июля 2021 11:49

В Оболонском районе Киева ночью 24 июля обнаженный мужчина напал на женщину. Он пытался ее затащить в автомобиль и предлагал интим.

На крики пострадавшей прибежали неравнодушные – мужчину пытались задержать, но не смогли.

По словам пострадавшей, она живет на улице Богатырская и стояла за магазином, говорила с подругой. Тогда к ней подъехал автомобиль Dodge красного цвета. Из салона вышел обнаженный мужчина в неадекватном состоянии.

’Силой пытается меня затащить внутрь, предлагая ’прекрасно провести вечер, по**сать’. Я начинаю кричать на весь микрорайон и сбегаются люди в округе, которые откликнулись на мой ор. Вместе мы преграждаем ему путь, но он отбрасывает меня автомобилем на пешеходную дорожку’, - сказала она.

Очевидцы позвонили в полицию в 00:10, но трубку никто не взял. Еще раз звонили в 2:00, но тоже никто не ответил. Женщина отметила, что в итоге ей никто не перезвонил и вызов не зафиксировали.

https://kiev.segodnya.ua/kiev/kaccidents/hotel-zat...
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 26 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ни какой помощи нет.Не вводите людей в заблуждение.Первая медицинская помощь отсутствует.Полиция и приедет и персонал там новый подобрали .
То есть вы обращайтесь к врачам и не получаете помощи? Странно. Я обращаюсь и получаю.
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну шо ж они туда идут? Не знают какая з.п.?
А куда идти???в Кыев ехать всем?
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
И шо? Забить на все - лучшее решение
Ну иди работай туда, страну спасай,че уж, или только тут умная сильно
дама_из_декрета• 26 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Сорян, а на что они способны? Ну, не нравится? Не вопрос: пусть идут делать пластические операции или руководить корпорациями. Но суть в том, что 90% это сельская молодежь, ледащая, которая нашла просто способ зацепиться в городе. Хорошая и умная сельская молодежь будет работать фермерами, учиться в вузах, а вот прослойка непотриба пошла в полицию. И не надо их тотальную профнепригодность оправдывать зп.
И теперь их из мест этих не вытравишь. Деньги капают, оно на машине в киэве ездит. Круто
Зяблик протестант• 26 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Могу миллион истории рассказать
Им арбузики привозят для фрэшей)))) детям в школы - нет, а судьям да. Кстати обалденные арьузы

Сливочная пенка• 26 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Отказывают.Или только за деньги.

На три буквы посылают и это в столице.
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляКукуша
Я вообще в шоке как работает наша система вообщем.
Даже убийство может запросто сходить с рук.
Ахахахха ну так пойди убей кого то,отчитаешься потом как они не работают,
Зяблик протестант• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
О, ментовская этика полезла))) сама там или муж?
Зяблик протестант• 26 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Отказывают.Или только за деньги.

На три буквы посылают и это в столице.
Хм. Я обращаюсь и к платным и к бесплатным. Семейный лечит и выписывает больничные - бесплатно. Узкие спецы - хожу к платным.
Зяблик протестант• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Вы чего это людям ТЫкаете?
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Когда медики перестанут больных грабить?Благотворительные взносы с больных,беременных кощунство.Об это радио свобода молчит.
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Вы чего это людям ТЫкаете?
Наверняка• 26 июля 2021
У меня только положительный опыт общения с полицией. Всегда приезжают на вызовы,несколько раз наблюдала их роботу ка сторонний наблюдатель-засада, захват преступника в сьемной квартире,задержание при попытке ограбления ...
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Почему полиция крайняя.Медики в евро берут и в ус не дуют
.У кого бабок нет,помирай.И не кому дела нет.Полиция приезжает по вызову,а а у медиков видетели более важные дела.У вас температура 40,это сейчас здоров.
Ну ее бабочку мужика не взяли походу туда, где то слесарем на заводе пашет за 7 тыс а эта тут пенится
дама_из_декрета• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Вы от выходных вливаний не отошли?
От меня тоже трубку не берут-я несколько раз жаловалась на проблему ночью рядом с домом. Они несколько раз пытались найти адрес (тоже под чем то были, что ли?), хотя чётко указан был. Ночь спать не давали. Уже и проблема угомонилась и домой поползла, а полиция все место найти на карте не может. После крайнего вызова трубку не берут.
Что б знала, что нечего царей на авто тревожить. У них другие задачи и дела, пока им зп капает.

Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
МЕдики хоть помощь оказывают. А менты?
Удалено администрацией...
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Сейчас бандиты медики.Убийцы в белых халатах.Они освобождены от закона.Задача сокращать население и грабить.
Удалено администрацией...
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Могу миллион истории рассказать
Удалено администрацией...
Просто звязда• 26 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Потому что, с реформой по набирали туда, для картинки.
А те, которых по набирали, способны на селфи, ну или на крайняк спасти котика из подвала могут.
Наоборот из-за отсутствия реформы, реформировали только патрульных. Сделаем, опера, вся расследовательная система,ивсе осталось как есть на одного следака тысячи дел и зарплата смешная, судьи по 100 000 получают и при этом ещё взятки берут... Даже если попадется честный следак и опергруппа, найдут-посадят, а судья выпустит за бабки... Вопросы они решают в основном за процент.
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 26 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я обращаюсь и получаю. В частной клинике)
Танцы с бубнами семейника еще тот квест. Что б попасть к другому врачу, проходишь квест, а потом еще бегаешь с бумажкой на бумажку.
Мама неделю ногу не чувствовала, лазила в поликлинику, что б определили что и на операцию отправили. Еще б пару дней и инвалидом бы осталась. А в больнице ей озвучили ценник, что она и за 10 лет с пенсии не насобирала б. Или платите или в очередь. Но в очередь - останетесь инвалидом, время шло на дни.
Ее соседка по палате 3 недели криком кричала от боли и принимала слонячие дозы обезболивающего, пока дети искали и собирали сумму на операцию. Вот так. Да здравствует новая полиция, медицина и прочие гос структуры. Короста на теле государства за наши деньги
Сливочная пенка• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Молча деньги собирают,врачи бандиты с 90.Управы на них нет.

Полиция молодцы,работают.На вызовы ездят все ездят.
Зяблик протестант• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Себе расскажите. И прекратите хамить.

Я с вами закончила.
Сливочная пенка• 26 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Конституцию читайте.Государство гарантирует медицину каждому.
Фима Собак• 26 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Себе расскажите. И прекратите хамить.

Я с вами закончила.
дама_из_декрета• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
С какой дыры вы вещаете? Это ж надо такой мерзостью из рта гадить...