Любвиобильный бот• 26 июля 2021
Сын придумал продать свои старые игрушки. На рынок вынести. Это нормально?
Ребенку 12 лет. решил игрушки свои ненужные продать))) мне и смешно и странно. Вообще это разрешено?
Радуга-дуга• 26 июля 2021
У меня во дворе соседские дети торгуют своими игрушками. Сейчас подросли - начали собак за деньги выгуливать
успокойте_Меня• 26 июля 2021
Незаконная торговля? Ну попробуйте.
Может через олх? Быстрее поймет, что никому не надо
Любвиобильный бот
• 26 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
то есть это нормально для детей?)
Радуга-дуга• 26 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
то есть это нормально для детей?)
Да. года 3 бизнес свой делают детский. какие-то свои картинки даже продавали
ОливьЕЖечка• 26 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Какие умницы, всем бы так с малычку уже зарабатывать))
Любвиобильный бот
• 26 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Незаконная торговля? Ну попробуйте.
Так а то, что бабки там старые башмаки сидят продают норма?
АБВГДэшница• 26 июля 2021
отличная идея.Мои тоже продавали,правда в субботу на блошиный их возила,а в будни и слаймы в переходе продавали и листоки рекламные раздавали,даже в один магазин напросились бирковать товар.
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2021
Если на самом рынке, то нужно будет местовое платить. Если не платить - то стоят у обочин дорог и т.п.
Хочет - пусть делает.
Оябунчик• 26 июля 2021
на рынок не пустят, там места стоят дофигища, а без покупки места его выгонят. можно конечно торговать как бабульки стоят, на стихийных раскладках, но шансов продать игрушки там нет. объясните это сыну, и пусть пофоткает и выставит на олх, там может и купят.
АБВГДэшница• 26 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
мой зимой машины от снега расчищал так,на стоянке очередь была :))).Не может 14 лет дождаться,что бы оформиться официально уже
КучМала• 26 июля 2021
Мне кажется это некомильфо- стоять на барахолке ребенку. Унизительно как бы
Оябунчик• 26 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
бабки там годами сидят и ничего не продают. продукты и цветы идут неплохо, а хлам - без толку продавать, ну разве что очень полезный хлам)
Радуга-дуга• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У нас было от 200 гривен до 400 расчистить машину
Пишу_граммотно!• 26 июля 2021
На олх выставить. Это творческая работа - сделать качественные фото, написать хорошее описание. Только ждать долго покупки придётся. У меня из детских лего быстро ушли, оригинальные и пазлы большие из дерева.
Любвиобильный бот
• 26 июля 2021
Ответ дляКучМала
так я ж не заставляю)) сами придумали. Я даже растерялась когда разрешения спросили.
Оябунчик• 26 июля 2021
Ответ дляКучМала
я с 13 лет торговала, ничего унизительного не было, зарабатывала за лето прилично. но пару раз были скандалы, и мужики пытались подкатить
АБВГДэшница• 26 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
у нас почти так же,ребята очень снегу радовались:))))
Радуга-дуга• 26 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я в детстве только овощами и фруктами торговала.
КучМала• 26 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Зависит от склада ума, душевной организации, темперамента. Я бы не стояла
Вечный двигатель• 26 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Незаконная торговля? Ну попробуйте.
Да не смешите! Никому не надо... смотря что за игрушки.
Моя очень много своих продала через ОЛХ
Любвиобильный бот
• 26 июля 2021
Ответ дляКучМала
так я бы тоже не стояла)) и от сына не ожидала такого. Наверное подружка подтолкнула.
Так что я и сама в растерянности
Вечный двигатель• 26 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
то есть это нормально для детей?)
А что не нормального?
Ребенок хочет заработать денег, лежат без дела игрушки, если это не убитый хлам, но вполне можно продать, только не на базаре, а через ОЛХ
Анка-пулемётчица• 26 июля 2021
Ответ дляКучМала
Со стороны выглядит будто ребенок из неблагополучной семьи, который голодает. Практически тоже самое, что и ребенок - попрошайка. Если кто и купит, то исключительно из жалости.
Любвиобильный бот
• 26 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Моя очень много своих продала через ОЛХ
мешок с мягкими вытащил вон. пересматривает)))
успокойте_Меня• 26 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так с бабок ’таксу’ берут.
Любвиобильный бот
• 26 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
та конечно. стоит ребенок в брендах весь одет и прям неблагополучно выглядит)))
Любвиобильный бот
• 26 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Так с бабок ’таксу’ берут.
собаками?
Вечный двигатель• 26 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну мягкие... такое... не сильно их будут брать, разве что герои мультфильмов.
Любвиобильный бот
• 26 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
уже думаю пусть сходит, попробует и сам убедится))
цены смешные написать и заберут деткам может.
Оябунчик• 26 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
ой, да прям. если у Вас торговцы ассоцируются только с неблагополучными семьями, то это вавка исключительно в Вашей голове. зависит от товара - если продает ненужную фигню, то да, купят только из жалости. но если продает что-то хорошее и по нормальной цене, то купят просто так, как и у взрослого.