выходные пролетают• 26 июля 2021

Как вы подбераете себе уходовую косметику?

Такое огромное количество разных марок, вот как вы о них узнаете? Как выбираете?

Я пользуюсь аптечной косметикой, напр. La roche, SVR, потому что есть доверие и понятно из чего выбирать - пошел и купил. Брала немного корейскую, т к знакомая компания по работе занимается ею. Сейчас хочу сменить крем и не знаю, куда смотреть (для сухой кожи, до 500 грн). Посоветуйте что-то, если пользуетесь классным.

Своего косметолога нет, была год назад и не вернусь к тому. Собираюсь еще к другому по рекомендации, но пока не с кем оставить реб.
Краля-Галя• 26 июля 2021
Косметолог подскажет

автор выходные пролетают • 26 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Косметолог подскажет
Вам подсказывает?

А если его нет или нет хорошего?
tarveldy• 26 июля 2021
Методом проб и ошибок, только так, всë очень индивидуально. Крем от которого у меня был ужаснейший дерматит моей подруге зашел как манна небесная, теперь только таким и пользуется, уже всю линейку купила
Краля-Галя• 26 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вам подсказывает?

А если его нет или нет хорошего?
Самой выбирать опытным путём
ЖенаАйтишнеГа• 26 июля 2021
Методом проб и пониманием состава
Диверсификация• 26 июля 2021
Подбираю, смотрю что работает. А вообще на состав ориентируюсь, в первую очередь.
автор выходные пролетают • 26 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Методом проб и пониманием состава
Где смотрите? В интернете? В магазине? В каком?
Пез Году Неделя• 26 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Косметолог подскажет
Не факт. Подобрала сама умывалку, кожа капризная, это не просто. Подошла отлично, состояние кожи улучшилось в комплексе со всем остальным. Пошла к косметологу, сказала, сменить умывалку на конкретный продукт, цена которого не 5 рублей. Мне не подошло, опять вернулись прыщи, которые не проходят за пару дней, даже если вернуть прежний уход.
Лукава_Кiшка• 26 июля 2021
У меня аллергия на Виши. К аптеке боюсь и подходить. Пользуюсь японскими, китайскими, корейскими средствами

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июля 2021
Косметолог подобрал первую, когда сняли с производства практически все, что я использовала несколько лет, я нашла косметолога, у которой консультируюсь онлайн и у нее же беру нараспив кремы хорошие. Пару раз пробовала перейти на масс маркет - сразу проблемы с кожей. Вот была за границей полгода и не могла купить то, что закончилось. Сразу подкожники и ТД. Вернулась, бегом заказала хорошую серию, пару день и фух, кожа чистая, красивая )
Краля-Галя• 26 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Тут вопрос о выборе косметолога
Пез Году Неделя• 26 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Тут вопрос о выборе косметолога
Косметолог неплохой, по остальным вопросам у меня с ней все отлично.
Подбор косметики очень индивидуален, одно средство для двух людей с одним типом кожи может дать разный результат.
Другой косметолог, к стати, у которого была раньше, мне не зашла, очень агрессивно парила услуги своего салона (абонемент на 80тыс). Но совет ее о косметике с молочной кислотой я запомнила. И так по составу уже искала и подбирала уход. И даже так не все подходило, отличие в каком-то ингредиенте или их соотношениях, и уже не то
Краля-Галя• 26 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я так для ботокса найти не могу
Языката Хвеська• 26 июля 2021
Я в аптеке работала, ходила на тренинги, форумы по косметике и так подобрала.
ФруктЕщеТот• 26 июля 2021
Читаю, анализирую, выбираю. Люблю.пробовать новинки. Кожа не капризная, жирная в мой сорокет, многое подходит
Пез Году Неделя• 26 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я так для ботокса найти не могу
Я тоже с этим столкнулась, это же не масочку наложить, что можно практически где-угодно. Долго не решалась, в итоге мой салон, куда чаще всего обращаюсь, прислал рассылку о скидке на ботокс, сделала и была довольна, как слон. Это было в прошлом году. Вот пару недель назад сделала там же, но уже была другой косметолог, о чем я знала и сначала прошла у нее консультацию по всем интересующим вопросам (бесплатно)
Оскорбляю всячески• 26 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Что за умывалка?
Пез Году Неделя• 26 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Что за умывалка?
Beauty Without Cruelty гель для умывания с комплексом кислот 250 мл, на iherb брала
Кожа жирная, часто воспаления, забитые и расширенные поры
Оскорбляю всячески• 26 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо большое! у меня как раз такая кожа((

Краля-Галя• 26 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Извините, можно рекомендацию?
Пез Году Неделя• 26 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Извините, можно рекомендацию?
Салон Лазерок
Краля-Галя• 26 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Салон Лазерок
Спасибо, хорошо сделали?
euhunter• 26 июля 2021
Я в аптечном сегменте косметике специалист, так что неплохо знаю, что в какой косметике и кому искать.
Вам, автор, нужно всё-таки к специалисту хорошему, хотя бы понять, каковы потребности вашей кожи и что ей подойдёт сейчас.
Сухая кожа - это неинформативно. Она какая сухая - вдруг отчего-то или всегда? И ещё масса нюансов по уходу и образу жизни. Чтобы не просто подобрать крем, а выстроить грамотную систему ухода за кожей.
Пугачиха• 26 июля 2021
ой, автор, вы так ужасно пишите, вас читать сложно.
Пез Году Неделя• 26 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тогда еще обратите внимание на лосьон Elfa Acne Med. Производство Украина, не ожидала такого эффективного средства от наших. Там есть целая серия, маска мне не зашла, лосьон супер, остальное не пробовала.
Еще мое открытие ночной крем с гликолевой кислотой
PrescriptSkin 44 г. Наношу на ночь, если есть воспаления, на утро гораздо лучше лицо
ГейТуда• 26 июля 2021
Детский крем и все
автор выходные пролетают • 26 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Да, я хочу подобрать комплексный уход, но пока нет возможности для консультации специалиста.
Пез Году Неделя• 26 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо, хорошо сделали?
Я только второй раз колола, оба раза все зафиксировано, ничего не висит, как читала в интернете. Как было и как стало меня очень радует. У меня просто нет плохого опыта, чтоб с ним сравнивать, слава Богу)
euhunter• 26 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Если у вашей кожи нет каких-то специфических проблем, то достаточно и консультации онлайн у хорошего специалиста. Просто наладить систему. Это скорее будет профка с бюджетом от 2К на весь уход день/ночь. Работающий уход.
Если вы начинающий совсем, можете написать мне в личку, я подскажу, кого вам посмотреть и даже могу дать совет по бренду. Но я не косметолог!
Оскорбляю всячески• 26 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Благодарю вас!!!