ФрекенБок• 26 июля 2021
Хелп! Как дать 2 летнему ребёнку лекарство?
Уже перепробовала все. Разные стаканчики , ложечки , молоко, ничего не хочет . Видит ложку орет и убегает... осталась последнюю дозу. Уже в лодке набрана , надо дать быстро, больше нет.
Бабканадвоесказала• 26 июля 2021
шприцем за щеку, посмотрите в инструкции может можно смешать с водой
Маша хороша• 26 июля 2021
Моя с удовольствием пьет из шприца от Нурофена и из любой пипетки. Но пробуйте уже под мультик, она ж уже всего боится
Последний вагон• 26 июля 2021
Силой,зажимаете ноги,руки и пока кричит вливаете,мы так делаем,уже 3.6,по -другому никак
ФрекенБок
• 26 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
И под мультик не идёт. Я в шоке какие они понимущие оказались. Даже сказать нельзя мужу набери лекарство. Уже ор стоит
Железобетон• 26 июля 2021
Обычный шприц без иглы вам в помощь. Набираете лекарство в шприц и вливаете ребенку на щечку.
Маша хороша• 26 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Как-то вы напугали ребенка заранее. Моя наоборот любит сиропчики. Они сладкие и вкусные. И даже если что невкусное - из шприца пьет, потом сиропом запить можно
Ниф_ниф• 26 июля 2021
Скрутили, открыли рот, влили
Я вас понимаю, мой с ором всегда пил лекарства любые. Сейчас ему 5, уже можно договориться, но при этом я столько всего выслушиваю
Ниф_ниф• 26 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Та вы просто не сталкивались с такой реакцией ребёнка
Н какие шприцы и мультики не в состоянии помочь
Ниф_ниф• 26 июля 2021
Ответ дляВ танке
не понимаю этих танцев с бубном, уговоры таких маленьких, шприц и за щеку
Мой выплевывал все в таких случаях. Зажимал у себя языком и небом вход и потом все выплевывал обратно
Ниф_ниф• 26 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
У вас просто ребёнок такой
Маша хороша• 26 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Откуда вам знать? У меня трое детей и все разные. Младшая любит лекарства, а средняя тоже был капец, не закапать, не впихнуть. Пару раз скручивали с мужем, потом привыкла и пила из шприца
Ниф_ниф• 26 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Отлично, что привыкла
Есть такие, которые не привыкают
Маша хороша• 26 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Отлично, что привыкла
Есть такие, которые не привыкают
Решение все равно найдется