Тролю как могу• 26 июля 2021
Сын хочет стать тренером
А у нас другие планы были( как это принять и пережить. Знаю, что дура, но так обидно,блин
Меряю от единицы• 26 июля 2021
Дура, хорошо, что хоть это понимаете.
Хотя наверняка тема ’а поговорить’
Фигура мечты• 26 июля 2021

пусть принимает решение и учится, а какие были планы на него? сын у вас бизнес плаН
Фигура мечты• 26 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как принять и пережить)))
сын хочет девочек щупать на тренировках, он же ей не все говорит ;)
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляНе жена
Это его жизнь. Поддержите его. Пускай поступает в инфиз
Он уже в спортивном колледже учится, думала поменяет своё решение, но нет. Заявил, что будет поступать в инфиз
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляНе жена
А какие?
Династия юристов, хотели, чтоб судьей стал
Сметчица• 26 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Тогда не удивительно, все к этому шло. Если когда-то изменит мнение, захочет - получит второе ВО.
Четырёхсторонний скотч• 26 июля 2021
А где работать планирует? Брат окончил физ.институт, звание мсмк, работает учителем физры в школе и параллельно в спортклубе с детьми. Ну с финансами терпимо, но не фонтан, а нервов куча. Правда, он живёт в небольшом городке, олимпийского резерва там нет.
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В частном комплексе
Сплюшка• 26 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
и поэтому отдали в спортивный коледж?
Зарядка для хачапури• 26 июля 2021
ой, прям моя история.
Я очень хотела тренировать занималась в ДЮСШ 6 лет
но настояли на ин.филологии и все пошло через Ж, хоть интерес был к языкам, но учить по два листа тупого текста на память для пересказов, когда мои бывшие одноклассники ходили преимущественно на начитки и отдыхали, готовясь потом к сессиям только, это была жуть.
За университет поиграла, по своей специальности не закончила. И только спустя много лет мама признала, что зря меня трогали и настаивали
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляСплюшка
и поэтому отдали в спортивный коледж?
Сам попросил
Очень-очень• 26 июля 2021
Тренер, если еще и реабилитолог - супер! К нашему такому тренеру в обычном спортклубе очереди, чтобы попасть.
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой, прям моя история.
Спасибо, что написали, сына трогать не буду, пусть делает как считает нужным. Просто нам с мужем другого хотелось
75В• 26 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну у вас есть свои жизни чтобы воплощать свои хотелки:)
Очень-очень• 26 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я поступила туда, куда маме хотелось. Отдала ей диплом, чтобы в рамочку на стенку повесила) Работать по специальности мне не интересно)
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, а вы в какой отрасли права практикуете?
Я адвокат по уголовным делам, муж судья
Меряю от единицы• 26 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я адвокат по уголовным делам, муж судья
Ух ты... Вы в паре работаете?
Фигура мечты• 26 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я адвокат по уголовным делам, муж судья
ужас, и такое будущее сыну готовили чтобы на все готовое?
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Я с первым дипломом так же сделала. Родители мечтали о бухгалтере, для меня это был ад
Фигура мечты• 26 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ух ты... Вы в паре работаете?
скорее в паре с уголовниками и черными риелторами и нотариус у них в придачу

Очень-очень• 26 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
И имея такой опыт вы все же настроены на то, чтобы сын стал юристом? ;)
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Вы о чем?
Фигура мечты• 26 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
так она знает что ей легко идут деньги, вот и хочет чтобы сын тоже просто давали