Вумна вутка• 26 июля 2021
Школа будет?У кого какая инф.есть?
Таракашечка• 26 июля 2021
Инфы нет , ТК ушли на дистанционку.
Но думаю что будет, но и паралельно ,думаю, будут продвигать прививки.
И естественно карантин на зиму
Запасная спина• 26 июля 2021
Детям сказали, даже если будет локдаун никаких вам дистанционок, будете получать то, что заслужили
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
неужели все же разрешат в школу ходить?
ЛедиДи• 26 июля 2021
думаю, что будет дистанционка, с осенних каникул. Это жах, 7 класс новые предметы(
Накладная• 26 июля 2021
еще ничего не известно, только догадки. Но официальные источники прогнозируют новую волну и всплеск заболеваемости.
Жена сантехника• 26 июля 2021
Ответ дляНакладная
Та чё там неофициальные?
На днях в официальном Телеграмм канале написали
У МОЗ прогнозують новий локдаун вже цієї осені
Головний санлікар Ігор Кузин заявив, що через штам ’Дельта’ в Україні знову доведеться вводити жорсткі обмеження.
«До ’червоної’ зони, я впевнений, точно повернемося, це питання часу. COVID-19 не зникає. Україна реєструє на своїй території штам «Дельта». Вже майже сто країн звітує, що дельта-штам викликає великі і дуже великі спалахи», - сказав Кузін.
Жена сантехника• 26 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ещё рано. Уже числа после 15-го августа будут принимать решение
С осени все выйдут в школы и до осенних каникул точно будут учиться. А дальше посмотрим.
Сын студент, им в универе намекнули, что весь год будет дистанционка
Запасная спина• 26 июля 2021
Ответ дляНакладная
Как то все привыкли, что это то же, что и грипп или орви, и не понятно откуда такая паника. Лечить научились, не нужны нам карантины
Вероятненько• 26 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
это что значит? на те вам дети наказание - посещение школы и нормальные по времени и содержанию уроки, это они заслужили?
Жена сантехника• 26 июля 2021
Ответ дляВероятненько
А ничего, что это им по закону положено?
Это нормально ходить в школу и получать полноценное образование, а не урезанное дистанционное
Воздух в банке• 26 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Та чё там неофициальные?
То есть н говорит о том, что Ковид никуда не исчезнет и не собирается. И при этом все равно собираются вводить лрклаун. А где логика? Ну ладно, в 20 году все думали, что стоит посидеть по домам, переждать - и потом нормально жить и работать. Потом второй раз осенью, третий раз зимой, четвертый - весной. Это же не просто детям в школу не ходить, это же тысячи предпринимателей теряют возможность работать, это экономика летит к чертям. И уже никто даже не обнадёживает, что мол, потерпите, скоро будет легче.
Если ковид никуда не исчезнет, как он говорит, то какой смысл в локлаунах? Сколько лет, десятилетий можно держать людей без работы по четыре раза в год?
Вероятненько• 26 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
так и я об этом!
интересно стало, что автор этого сообщение имеет ввиду под фразой ’будете получать то, что заслужили’
Бабайко• 26 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
неужели все же разрешат в школу ходить?
А что вас удивляет? Что значит ’неужели разрешат?’
Жена сантехника• 26 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну типа снизить нагрузку на систему здравоохранения пока большинство не будет прививаться
ЛедиДи• 26 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
это новый мир
Кредитная• 26 июля 2021
Одна учительница сказала ,что до 23 года точно онлайн. Ну с октября по апрель включительно
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляБабайко
удивляет, что дистанционок не будет) Если это так, то случится большое чудо
ПрипоРошенная• 26 июля 2021
Не знаю.
Но не просто так увольняют старых учителей и деректоров.И выдают всем учителям ноутбуки
Бабайко• 26 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ааа, фух ))) я уж было подумала вы из секты будеткаквиталии
Ягодка опять• 26 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Кто сказал?)))
АфродитаПетровна• 26 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
локдауны вводят, когда заполняются больничные койки.
И это может быть и 10 лет...тьфу-тьфу-тьфу.
Там где медсистема справляется, локдауны можно не вводить.
Чавонадо• 26 июля 2021
Мои знакомые учителя, киев. Говорят что их готовят в октябре/ноябре скорее всего опять будет ДО.