Лепешечка• 26 июля 2021

Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"

Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
Хвець-тець• 26 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
не защищаю вашего БМ Но если бы вы жили вместе как муж и жена и он сказал бы тоже что не надо покупать вы тоже так бы реагировали? Вы мне напомнили мою куму ее БМ тоже не покупает ребенку все хотелки И при все при этом и она тоже не покупает все что просит дочь по той причине что считает это выброшенными деньгами НО тоже обвиняет БМ что он жлоб... двойные стандарты
и чем же напомнила автор вам куму??
она одна дочь кормит, одевает, учит, лечит, а папаша не делает НИЧЕГО - ни хотелок, ни обязательных трат.

таких просто кастрировать надо после развода, вот честно, которые даже на хлеб и сапоги ребенку не дают. или заставить ходить самим босиком и питаться на помойке.

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
заведите мужика , хоть нервы подлечите
еще один коммент мимо темы
Мой_ужин• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да я могу назыать его как угодно
он мне ни кто
как это вообще должно влиять на что что папашка не видит реьенка 2 месяца и не дал ни копейки?
Знаете не от каждой Мамашки хочется иметь и содержать детей. Больно, цинично, но это так
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
и чем же напомнила автор вам куму??

именно
я в шоке с этих дамочек
неДоЖиру• 26 июля 2021
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/almaznaya-vyshivka...
не мое, не реклама) просто автору, самые дешевые вышивки вот нашла
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляНе любовница
почитайте еще раз что вы написали
вы женщина вообще?
фу,противно от вас
СтелькаОТединицы• 26 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
и чем же напомнила автор вам куму??

нет он платит алименты Одевает в школу Дает деньги на отдых (ребенка) Но вот на хрень всякую не дает И поэтому он - жлоб по ее мнению
Неугомонная• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Дайте ребенку деньги на алмазную вышивку. В чем проблема то?
Сейчас кто то автору подарит здесь
язззззь!!!• 26 июля 2021
Подайте в суд на алименты.

Клин_Кляйн• 26 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
300-500 грн, есть дешевле 300
что не так?

я думаю, что есть такие вещи, которые просит дочь, но автор тоже считает, что это пустая трата денег.
Но за собой не видно же
хорошая стоит 500 гривен и больше)
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
ну так при чем тут он ? вы читали стар-пост?
Опля Картопля• 26 июля 2021
сколько лет вашей дочке?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Сейчас кто то автору подарит здесь
а вы уже завидуете заранее?
омг
Мадам Подлинник• 26 июля 2021
Ну бачіли очі що руки брали
Неугомонная• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а ничего ,что я даю деньги не только на это ,а и на все остальное
при чем тут я вообще?
ребенок позвлнил ему
Жаль вашего ребенка, мать которая отсылает звонить отцу, которому тот не нужен.....
Контрольница• 26 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
хорошая стоит 500 гривен и больше)
ребенок хочет за 500+???
или мама хочет, чтоб папа купил подороже?
Неугомонная• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а вы уже завидуете заранее?
омг
Чему? Жаль вашего ребенка, который находится между такими родителями
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
ребенок хочет за 500+???
цена вообще здесь роли не играет
выбрала за 300
ничего что алименты минимальные 1500?
Клин_Кляйн• 26 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
ребенок хочет за 500+???
конечно ребенок хочет красивую и качественную, вы бы не хотели?

Купи слона• 26 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, у меня дочь с диагнозом. БМ ушел к любовнице, женился на ней, воспитывает ее дочь, на свою забил. И отказался платить алименты своему больному ребенку. Получает около 30000. Вот так
Ох и м**зь ваш БМ , зная , что ребенок более не дать ни копейки
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
своего жалейте
а папашку я устраню через месяц
Кастрюлька• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а чисто гипотетечески нормальный отец как себе предсавляет жизни ребенка с 0грн 0 коп?
Если вы не возьмёте себя в руки, будет только хуже. Вы не думайте, что вечно сможете манипулировать мнением ребенка, она подрастет и вполне возможно будет обвинять вас в нынешней ситуации и станет на сторону отца, а не матери-истерички, и будет очень обидно, если в 18 лет она перестанет с вами общаться, а будет общаться с отцом и мачехой, будет любить и делиться всем с ними, а не с вами.
Единственное что вы можете сделать, это подать на алименты, этим он обязан ребенку, все остальное по его желанию и по вашей договоренности. В ваших интересах и в интересах вашего ребенка договариваться с бм, а чтобы это было проще сделать, надо иметь хотя бы минимальное уважение к человеку.
Неугомонная• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
своего жалейте
а папашку я устраню через месяц
Я ж подобные темы не сощдаю, вам бы пропить что то успокаивающее)
Контрольница• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
цена вообще здесь роли не играет
выбрала за 300
ничего что алименты минимальные 1500?
Че Вы хотите от мужика?
Хотите - купите, не можете, пусть дочь собирает денег на нее, вышивку.
Только не называйте отца ОНО
Вырастит - сама выводы сделает, но не надо свое ФЕ вкладывать в ее мозг
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Че Вы хотите от мужика?
Только не называйте отца ОНО
я лично чего хочу?
вообще ничего
или это новость для вас ?
если новость внимательно спарт-пост прочтите и вдумайтесь что ли
Контрольница• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
я лично чего хочу?
вообще ничего
или это новость для вас ?
сами с собой разберитесь, нафиг тогда тема, раз вы ничего не хотите от него
еще и ребенка впутываете
Неугомонная• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да я могу назыать его как угодно
он мне ни кто
Вас деньги интересуют больше,чем ребенок. Может с отцом ей лучше будет?
неДоЖиру• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
цена вообще здесь роли не играет
выбрала за 300
ничего что алименты минимальные 1500?
Ну хоть что-то...сам же врядли будет давать..
Я б в след. раз , если б мне как дочери позвонил такой папка, сказала- а я не хочу с тобой говорить... А на вопрос- почему., ответила бы- Что это пустая трата времени))
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
ну он не хочет догоров
проще же вообще ничего не делать
Я такая - жду трамвая• 26 июля 2021
мда
ребенка жаль и мужика жаль