Лепешечка• 26 июля 2021
Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"
Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
Год не жили
Подал на развод месяц назад
неДоЖиру• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну так если вы встали в позу, то какие претензии? Вы забрали ребенка, не общаетесь, платите за все сама. Это ваше решение, ваша ответственность.
Ответственность и обеспечение лежит на обоих родителях!!!
И неважно, живут они вместе или нет
Пожарник• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
я в шоке
хуже стаи дворовых собак, ей богу. менталитет огого, бей лежачего
Баррикадница• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
я просто его уже нанавижу
Так киллера заказали бы - и все. И вещи перевозить не надо было бы..
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А зачем? Раз ребенок вышивает, значит, не такой уж и маленький. И пусть понимает, что мама не может выполнять все хотелки, а папа забил даже на необходимое.
Набор для вышивки за 500 гривен -это необходимое?
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а чисто гипотетечески нормальный отец как себе предсавляет жизни ребенка с 0грн 0 коп?
А вы не работаете?
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я такой ребёнок как вы описали).
Мачеха - моя лучшая подруга, а с матерью не общаюсь...
и чем вы гордитесь?
тем,что общаетесь с мудаком (если он такой как у меня) ,который вас бросил ,а мамь вас вырастила?
это ужасно но жизнь длинная
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
И неважно, живут они вместе или нет
именно
Я такая - жду трамвая• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
мне ваше мнение не интересно
я плохая но ушла я
так что не старайтесь) мимооо
я плохая но ушла я
так что не старайтесь) мимооо
мое мнение такое же как и других, раз вы создали тут тему то слушайте все мнения
и таки хорошо, что мужика выпустили на свободу
еще б ребенку психику не калечила б , было хорошо
но увы
еще одна девочка будет с проблемами из за неадекватной мамаши
но увы
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
она говорила ему
приезжай
он пообещал и не едет уже 2 недели
никакого эффекта
приезжай
он пообещал и не едет уже 2 недели
никакого эффекта
Так ни дай бог вас встретить! Вы ж скандал закатите. Нервы будут и у него и у дочери. Вы здесь его оскорбляете. А что будет при встрече?
Извините, но поговорка не трогай не будет пахнуть.
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляПожарник
так посмотри какой бред пишут
аргментов же 0
теперь я понимаю ,КАК ЭТО ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ШТАНЫ
аргментов же 0
Купи слона• 26 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Мой бывший муж не даёт 9 лет и что. Он остался на оккупированной территории, мы вообще с дочкой с нуля жизнь начинали, ничего всплыли.
И что вы хотите этим сказать? Что это норма? Что ребенка должна только мать воспитывать и обеспечивать , а такие папашки ничего не должны? Вы молодец , что выгребли , но не надо здесь рассказывать , что это норма , что отцы не дают ни гроша
Неугомонная• 26 июля 2021
Ответ дляПожарник
Вы ж не думаете о жене, своего любовника, когда к нему в постель прыгаете?! Так откуда взяться женской солидарности?
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
остальное он тоже не плачивает
0грн 0 коп потрачено за 2 месяца
дальше аргументы?
0грн 0 коп потрачено за 2 месяца
дальше аргументы?
Резвая лошадка• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Отец 2 месяца не дает деньги вообще. Думаете, там необходимого нет? Давал бы деньги на необходимое, у автора было бы больше средств на всякие там плюшки
из желе я• 26 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Чего на автора накинулись.Она кормит,одевает,лечит,организовывает досуг ребенку.Понятно,что на разные хотелки ребенка бывает не хватает денег .Отец в обеспечение не голодной жизни своего детя не даёт ни копейки.Ребенок позвонил и попросил у отца себе хоть что- то из ’ ненужного’.И это чмо отказал в 400-500 грн. для дочки.
И все это делает автор за 2 месяца)))? Прошло всего два месяца, причем летних, когда и одежы с обувью не очень-то и надо, и продукты недогогие. Вот подаст на алименты автор, получит за эти месяцы сумму и купит дочери все необходимое. Просто не все сию минуту получится, как ей хочется, но получит же она деньги потом
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
и чем же напомнила автор вам куму??
она одна дочь кормит, одевает, учит, лечит, а папаша не делает НИЧЕГО - ни хотелок, ни обязательных трат.
таких просто кастрировать надо после развода, вот честно, которые даже на хлеб и сапоги ребенку не дают. или заставить ходить самим босиком и питаться на помойке.
До того момента, как автор уехала, он оплачивал обеды, отвозил/забирал
Неугомонная• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
так посмотри какой бред пишут
аргментов же 0
Просто у других нормальные семьи, которые умеют договариваться и уважают друг друга.
Вы наверно о таком и не знаете.
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
и чем вы гордитесь?
это ужасно но жизнь длинная
Я не горжусь, а констатирую факт.
Моя мать вела себя точно так же как и вы: заставляла звонить отцу т работать деньги на все...
И с возрастом пришло понимание, что я для неё ничто, а просто инструмент для получения денег от отца, её родителей, всех её родственников... а потом и я сама стала таким денежным донором.
И мне это надоело.
Когда ваша дочь поймёт все это - результат будет такой же точно)
И мне это надоело.
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
так я б и не пошла к нему
успокойтесь
я б окошко посмотрела и все
но он не приедет,не волнуйтесь так
успокойтесь
я б окошко посмотрела и все
но он не приедет,не волнуйтесь так
неДоЖиру• 26 июля 2021
Ответ дляиз желе я
А где гарантия, что получит то?))
Некоторые и до 18 лет так и не платят..
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляПожарник
бабоньки, вы себя слышите? вы обвиняете автора в том, что он не дает денег на ребенка и она на него злая? а должна с лобик его целовать при встрече и рассказывать какой папа заботливый?
то есть опять мудачило хороший, а она плохая? не того выбрала, не от того родила, не так вела себя в браке, теперь не так рассталась и не так просит денег на его же ребенка? ау, бабоньки?
Это не тот вариант когда хочется помочь и пожалеть. В данном случае автор чудит, а не отец ребенка. Были бы мы в цивилизованной ювенальной стране, у автора бы отобрали ребенка.
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляиз желе я
ну во-первых они платятся с даты заявления
да пусть это будет 100 грн
но он должен был выплатить 50
вы себя слышите вообще?
да пусть это будет 100 грн
но он должен был выплатить 50
вы себя слышите вообще?
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
и что?
а после ?
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
цена вообще здесь роли не играет
выбрала за 300
ничего что алименты минимальные 1500?
выбрала за 300
ничего что алименты минимальные 1500?
Ну так подайте на алменты! И минимальные 1000 гривен
из желе я• 26 июля 2021
Ответ дляПожарник
Нет, она должна подать на алименты. Точка. А не трусливо молчать, бо вещи свои вовремя не забрала. Легче кого-то обвинить в своей безответственности, чем взять ответственность на себя. А то двойные стандарты у автора: муж чмо, но вещи забрать не могу, поэтому на алименты не подам
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
конечно отобрали бы
потому что я ненавижу ее папашку за то что он чмо
это точно повод
а главное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО какое для суда
не смешите хоть
это точно повод
а главное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО какое для суда
не смешите хоть
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
он ничего не выполняет не дает ни копейки 2 месяца
о каких любых требованиях вы вещаете???
Ситуация парадокс. Вы не в разводе. Суд вам ребенка не отдавал. Вы не общаетесь с отцом ребенка, но он как то должен дать денег. Как?
МЕСТО_Встречи• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну до такой степени это уже перебор
Учёт предела мудазвонству, оно степени не имеет.
Расслабьтесь и объясните ребёнку, что с сегодняшнего дня вы с ней можете рассчитывать исключительно на себя.
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляиз желе я
а вы не думали что жить с ребенком негде с вещами и поэтому я не забираю?
а он сидит на попе ровно и думает только о себе
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
способов много
я ему не запрещаю
пусть приезжает ,забирает но он этого не делает
ваши агрументы далее?
я ему не запрещаю
ваши агрументы далее?