Лепешечка• 26 июля 2021

Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"

Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
оно , это кто?
вы так о бывшем муже при ребенке говорите , тогда с вами все ясно...
та ну понятно
я говно,а онО молодец

НеКонец-Света• 26 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
300-500 грн, есть дешевле 300
что не так?

я думаю, что есть такие вещи, которые просит дочь, но автор тоже считает, что это пустая трата денег.
Но за собой не видно же
В магазине нормальные стартовали от 500
Разачаровусь_очень_быстро• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А зачем вы заставляете ребёнка ему звонить? Вы думаете ей это приятно?
если папу называют , оно , то вряд ли
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
если папу называют , оно , то вряд ли
она не называет
не перекручивайте
Виннипуховна• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да при чем тут вышивка
оно не дало ни копейки
люди,вы читаете старт-пост???
ну единственное, что мы видим - это ваше отношение к нему

мало того, это отношение будет впитано вашей дочерью

чисто гипотетически - ваш бм мог посчитать, что это не нужно вашей дочери?
Манка Я• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
та ну понятно
я говно,а онО молодец
Просто вы ещё на что-то надеетесь и травмируете ребёнка.. зря.
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а я на него и не рассчитываю но вышивку купить?
это выше моего понимания ...
Вы забыли указать цену этой вышивки
Резвая лошадка• 26 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Купите ребенку эту вышивку сами, и как то сгладьте ее негативное впечатление о ’папаше’
Типа не так поняла она его. Это ваши с ним траблы, пусть ребенок через себя это не пропускает.
А зачем? Раз ребенок вышивает, значит, не такой уж и маленький. И пусть понимает, что мама не может выполнять все хотелки, а папа забил даже на необходимое.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Сами покупайте , вы его не измените. Проще относитесь к этому, я знаю,что больно ...
я просто его уже нанавижу

Разачаровусь_очень_быстро• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
та ну понятно
я говно,а онО молодец
жаль вашу дочь
Скоро_вчера• 26 июля 2021
Автор, у меня дочь с диагнозом. БМ ушел к любовнице, женился на ней, воспитывает ее дочь, на свою забил. И отказался платить алименты своему больному ребенку. Получает около 30000. Вот так
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна

а чисто гипотетечески нормальный отец как себе предсавляет жизни ребенка с 0грн 0 коп?
Разачаровусь_очень_быстро• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
она не называет
не перекручивайте
вы называете ... этого достаточно.
Бутербродница• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да при чем тут вышивка
оно не дало ни копейки
люди,вы читаете старт-пост???
Мой бывший муж не даёт 9 лет и что. Он остался на оккупированной территории, мы вообще с дочкой с нуля жизнь начинали, ничего всплыли.
Послушная• 26 июля 2021
Хз, от бывшего ничего не жду, не прошу. Детям дарит что-то на дни рождения и все. При этом обсирают меня вдвоём со своей мамой)) А как поначалу угрожал меня лишить прав на детей, отобрать))) не прошло и года, как забыл)))
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
жаль вашу дочь
свою жалейте
у моей все Ок
кроме папашки
Просериарила молодость• 26 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
300-500 грн, есть дешевле 300
что не так?

Но за собой не видно же
Я думаю, що дитина просила в мами, мама казала, що дорого, не купить, проси в тата.
Страхованная• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а ничего ,что я даю деньги не только на это ,а и на все остальное
при чем тут я вообще?
ребенок позвлнил ему
При дочке тоже так мужа называете: Оно?
Разачаровусь_очень_быстро• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
свою жалейте
у моей все Ок
кроме папашки
дочки нет чтобы жалеть + никогда бы так не позволила говорить о муже, даже бывшем .

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
При дочке тоже так мужа называете: Оно?
да я могу назыать его как угодно
он мне ни кто
как это вообще должно влиять на что что папашка не видит реьенка 2 месяца и не дал ни копейки?
Страхованная• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да я могу назыать его как угодно
он мне ни кто
Ну и дура. Моя ’мамаша’ была такая же.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
поздравляю
но вы к моему вопросу никаких не относитесь своими комментариями о себе
неДоЖиру• 26 июля 2021
1- заберите вещи, пока действительно не выкинул
2- купите дочке сами
3- подайте на алименты, даже если платить не будет...с этим сейчас проблемы потом у мужчин..
4- расслабьтесь и найдите мужчину, который будет помогать..) замуж второй раз не спешите
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да при чем тут вышивка
оно не дало ни копейки
люди,вы читаете старт-пост???
Читаем. Какую албтернативу вышивке вы ждали?
Извините, но вы сами создаете проблемы, а муж мудак. Заберите вещи, подайте на алименты. То, что вам их некуда забрать это ваши проблемы. У него тоже не камера хранения.
Либо он уверен, что вы вернетесь, рпз вещи оставили.
Анютины ласки• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да при чем тут вышивка
оно не дало ни копейки
люди,вы читаете старт-пост???
Ну так вы кипите же из-за алмазной вышивки, а не за то, что деньги не дал. А вы проведите эксперимент. Позвоните и скажите, что собираете ребенка в школу, написали список, подсчитали цену - итог 5 тыс грн. Попросите отправить ему список на согласование и разделить расходы пополам. Вот потом сделаете выводы. А если папа даст заднюю, будет хороший вам аргумент к вашему судебному делу.
А пока вы выглядите неуравновешанной истеричкой со стороны. Простите за прямоту. Надеюсь услышите.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
2- купите дочке сами
спасибо
Мой_ужин• 26 июля 2021
Да не онокайте. Родили ж от оно...
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
если папу называют , оно , то вряд ли
Да я на 100% уверена, что неприятно.
И что мама заставляет это делать...
Ну купи ты сама эту вышивку... зачем ребёнка унижать?
Сама унижаться не хочет, а ребёнка не жалко...
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
так она уже звонила и говорила,что нужно собрать в школу
что конкретно спросил?
я приеду и решим и не едет ест-но
и не приедет
Разачаровусь_очень_быстро• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
поздравляю
заведите мужика , хоть нервы подлечите