Лепешечка• 26 июля 2021
Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"
Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Она сама выбрала этого мужчину, родила от него ребенка. Если мужик оказался козлом, то нужно смириться и требовать по закону, через суд. Любовь не купить. Автору нужно не травмировать ребенка и не настраивать его на то, что мужики - козлы, есть и хорошие
а кто сказал,что я настраиваю ,что мужики козлы?
этот мудак,да
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
нет и не буду
теперь так точно
да и вообщ какие это имеет отношение к тому что ребенок позвонил и попросил вышивку ,а он отказал?
ну вот какое по сути?
теперь так точно
ну вот какое по сути?
Может ребенок позвонил раз за 2 месяца и сразу о вышивке, не сказал же он нет и давай пока. Тут нельзя судить со стороны и с ваших слов. Ребенок звонил с вашего телефона или есть свой телефон и они созваниваются с папой, или это так вдруг звонок, потому, что маме захотелось. Это первое.
А второе вы должны были обсудить с ним этот вопрос финансовый, а не дочь звонить и просить.
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
ну это ведь не покупка первой необходимости?
муж, возможно, вообще не считает нужным тратиться на такое
я, к примеру, тоже не удовлетворяю все хотелки своих детей
я уже раз 10 отвечала на это
ОНО ничего взамен не предложилО
а просто отказалО
ОНО ничего взамен не предложилО
а просто отказалО
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
а может это он должен звонить своего ребенку и интересоваться как у нее дела и что ей купить?
нет? это не по феншую?
почему это реьенок не можт позвонить отцу и попросить вышивку? с каким пор такие правила есть?
нет? это не по феншую?
Виннипуховна• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
я уже раз 10 отвечала на это
ОНО ничего взамен не предложилО
а просто отказалО
ОНО ничего взамен не предложилО
а просто отказалО
ну когда мой сын просит - мама, купи мне машинку - я тоже просто говорю ’нет’
мы уже поняли ваше отношение к мужу, не стоит это лишний раз подчеркивать.
я более, чем уверена, если бы вы попытались с ним нормально поговорить, все было бы по другому
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
нет? это не по феншую?
Так у ребенка есть телефон? Сколько лет ребенку?
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
я не обязана с ним говорить
он должен нести 50% отвевености и точка
так если он не делает этого то кто он тогда?
не подскажите? какое к нему может быть отношение?
он должен нести 50% отвевености и точка
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
да,есть
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
я не обязана с ним говорить
он должен нести 50% отвевености и точка
А как вы хотите договорится с БМ не разговаривая с ним ? Нужно сесть и как взрослые, адекватные люди всё обговорить. Но вам это не дано....и после ваших ответов, мне почему-то больше жаль мужа, что он выбрал такого деадеквата как вы
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
нет? это не по феншую?
Почему то, что отец вашего ребёнка мудак должно быть её проблемой, а не вашей? Она его не выбирала! Выбирали вы! Несите ответственность за свои поступки сама, а не перекладывайте её на дочь!
Прилипало• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
До решения суда такой ответственности нет. Вы имейте ввиду, что если в суде вы повторите все что тут написали, решение будет не в вашу пользу.
Т.к. закон уже на стороне мужа. у него квартира, у вас нет возможности забрать даже вещи ребенка. Вы ребенка вырываете из ее привычного круга.
Психическое состояние ваше вы не контролируете.
Рекомендации с нового места жительства вам просто не дадут.
Задумайтесь, большинство советчиц стало на сторону мужа. Значит моральной поддержки от судьи вы можете не получить.
Услышьте меня, если не хотите натворить глупостей, о которых вы будете всю жизнь жалеть.
Вы можете быть 1000 раз правы. Но ваша подача информации против вас. Будь я на месте вашего мужа, я бы выиграла суд. Вы слишком много против себя свидетельствуете.
большинство советчиц не стало на сторону мужа, не преувеличивайте:)) нормальная советчица чтит Семейный кодекс, согласно которому содержание и воспитание 50х50, а папаша болт забил на все
Лепешечка
• 26 июля 2021
Ответ дляПрилипало
большинсво сказало 300 грн за 2 месяца это роскошь )