26 июля 2021

Посоветуйте пожалуйста недорого такси в татарове

Что бы можно было не за все деньги мира ездить по соседним сёлам, городам....
Фрекен бок 26 июля 2021
Боюсь, выбор там не велик :)))
Не будь КакСвета 26 июля 2021
спросите у местных в любой хате,они там часто занимаются ’извозом’ и можно договорится дешевле чем такси
Зубачистка 26 июля 2021
Это село, там службы такси нет. Только в Яремче. Дорогавато выйдет на такси по дотпримечательностям ездить. Особенно учитывая то, что их там практически нет. Деньги на ветер.