ПлакалаВАвтомобиле• 26 июля 2021

Посоветуйте вкусный рецепт кабачковой икры на зиму.

Капитошечка• 26 июля 2021
Мне нравится с майонезом, томатной пастой, луком. Делаю на глаз
автор ПлакалаВАвтомобиле • 26 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Сколько варите минут?
Капитошечка• 26 июля 2021
Варю долго, часа два, потом добавляю чеснок и ещё минут 15
Капитошечка• 26 июля 2021
Только лук перед этим мариную, чтобы не был горьким. Ноя все ингредиенты на мясорубку.
Ухахайкина• 26 июля 2021
Погружным блендером все перебиваю в конце обязательно
ПП-шница• 26 июля 2021
Пропорции на глаз Но важно кабачки отдельно сначала немного протушить чтобы жидкость потом слить А то она жидкая будет Без майонеза а только лук морковка паста соль перец Чеснок не надо если под крышку
ПП-шница• 26 июля 2021
И блендером