Барышня_Смольный• 26 июля 2021
Брать кредит или потерпеть до решения ситуации?
Почти месяц ухаживаю за больным родственником, нужны деньги погасить долги потраченные на лечение и переехать в отдельное жилье т.к мало места и ещё предстоит менять работу на лучше.
Сейчас решается вопрос с продажей одного дома моей доли хватит как раз на всё это но процесс будет идти как минимум 2 недели если все родственники между собой договорятся нормально, если же будут проблемы продажа может застрять вплоть до 3 месяцев. Не очень хочу ждать и переживаю потому что в планах было продвижение в карьере, теперь к этому добавилось желание финансово помочь заболевшему и обеспечить лечение и уход. Ухаживать кроме меня есть кому и весь вопрос только в деньгах пока и работе. Как бы вы поступили? И что бы вы делали с работой на которой вы сейчас , взяли бы отпуск на это время или сразу же уволились и перешли на другую потом? И что делать если на работе отпуск откажутся давать, стоит попытаться договорится ?
120-120-120 (не худею)• 26 июля 2021
Какая плата за лечение?Государство полностью обеспечивает медициной!Читайте конституцию.
Галябалована• 26 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы полная дура!
120-120-120 (не худею)• 26 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Вы полная дура!
Худенькая.Причем тут дура?Читайте,ума наберетесь.Как хорошо уметь читать,не надо к маме приставать...Это основной закон !
Барышня_Смольный
• 26 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
да но почему то нам лекарства и месяц в больнице обошлись почти в 80 тысяч ((
120-120-120 (не худею)• 26 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну и дураки.Что вам сказать.Деньги некуда девать.
Барышня_Смольный
• 26 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как будто в лесу живете,а не в стране.
Я не знаю, нам медсестры молча каждое утро давали список, пакет с лекарствами лежал у койки на тумбочке, я пару раз попыталась узнать как и что удешевить ноо это было бесполезно, сказали как отрезали не будет лекарств нечем будет лечить, ещё катетеры покупали и так по мелочи....
120-120-120 (не худею)• 27 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Преступники.Врачи-палачи.Бандиты из 90 и управы на них нету.