Капитанша• 27 июля 2021

Бердянськ-море-медузи

З 2-го серпня відпустка, планували їхати на море в Бердянськ. Хто зараз там відпочиває , як з медузами? Є, немає? Багато чи мало? Допоможіть розібратися)))
Кокосиха• 27 июля 2021
Мені здається, це дуже відносно. Сьогодні немає, а завтра може бути.

автор Капитанша • 27 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Маю на увазі те жахіття, що показували по телевізору -багато мертвих медуз, що перетворилися на кисіль смердючий. Поодинокі живі мене не лякають
Vladislava-n• 27 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Вернулись вчера,но мы были на средней косе...их и было немного,но после проливного дождя они пропали...иногда 1-3 шт.встретить можно.
Мы ходили на пляж Аркада.
Ездили в четверг на дальнюю косу,то там было очень много...это до дождя было.
Vladislava-n• 27 июля 2021
Но такого,как показывают киселя за 2 недели не видели.
Кокосиха• 27 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Моя сотрудница позавчера приехала с Геническа, там кисель.
автор Капитанша • 27 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Ми в сам Бердянськ плануємо. Цікаво, що там
Муууумие• 27 июля 2021
Ответ дляVladislava-n
на центральном пляже в городе полно.
Муууумие• 27 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
очень много. Только на косу. Там есть, но гораздо меньше. Дети сейчас там. Вчерашняя сводка)
Vladislava-n• 27 июля 2021
Ответ дляМуууумие
на центральном пляже в городе полно.
Да,на центральном было полно.Мы ездили на набережную гулять после дождя в пятницу.

Волшебная палочка• 27 июля 2021
Мама сейчас в Бердянске, вчера медуз было очень много, говорит: зашла по колени в воду и вышла, купаться не смогла
автор Капитанша • 27 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
((((
Дякую вам!!!
Женщинас• 27 июля 2021
Ответ дляVladislava-n
Мы ходили на пляж Аркада.
А комаров много? По чем какие условия проживания?
Женщинас• 27 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Ой, а комары? Много? Что по чем по жилью?
Муууумие• 27 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Они молодежью, соответственно и условия) Квартира 2х комнатная на 4х 400грн сутки. Набережная, ближе к порту.
На комаров не жаловались) а я не спрашивала
автор Капитанша • 27 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Чула, що на Косі комарів тьма!!! Нічого не спасає
Vladislava-n• 27 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
На косе комаров много...вечером просто жесть...мазались всем,что было.
Мы жили в санатории Арктика по путевке с работы мужа...а на пляж только ходили в Аркада...на их сайте цены приличные на проживание.
Vladislava-n• 27 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Так и есть...подтверждаю.Мы какой-то год были в Затоке,то вечером сидели в номере...думала,что здесь такого не будет...но эти комары просто сума сошли от жары.
Женщинас• 27 июля 2021
Ответ дляVladislava-n
Ооо, а для меня Бердянск это конечно коса, там чистое море, грустно
Женщинас• 27 июля 2021
Ответ дляVladislava-n
Я 8 лет отьездила в счастливцево, на арабатку, и никогда не было комаров, в этом году все что читаю, это ужас просто

Vladislava-n• 27 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
на арабатке их в советские годы кукурузниками травили
Vladislava-n• 27 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
час какое-то нашествие прям...то змеи..то комары...то блохи
И химия особо комаров не берет
Женщинас• 27 июля 2021
Ответ дляVladislava-n
Да даже не в советское, вот в том году не были только, а до прошлого лета ежегодно
Выкупаная• 27 июля 2021
Ми у Бердянську на дальній косі - просто супер! На морі шторм, тому на медуз і натяку немає. Зате скільки задоволення погойдатися на хвилях! На пляжі просторо, немає натовпу. Єдине, що дошкуляє, то це комарі ввечері, але від них рятують спеціальні засоби. Ніскільки не пожалуували, що приїхали!
Женщинас• 27 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
А по чем , какие условия? Комары после 19 и на пляже?
Рожайтретьего• 27 июля 2021
Ответ дляМуууумие
поделитесь пожалуйста контактами квартиры,за 400 грн