27 июля 2021

Помогите определиться. Какая сумка более стильная?

Подбираю сумку на осенне-зимний сезон.
Размер и форму подобрала исходя из своих предпочтений, не могу определиться с моделью.
Какая из этих двух смотрится более стильно и выигрышно?
Результат:
вже голосів: 109
62 (56.88%) Вторая, с коричневыми ручками
47 (43.12%) Первая, с заклёпками на фасаде
Однозначно 27 июля 2021
Одинаково нестильные обе. Простите за оикровенность. А однотонных, без декора нет вариантов?
автор СовНарКом 27 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Одинаково нестильные обе. Простите за оикровенность. А однотонных, без декора нет вариантов?
Первая однотонная. Если такая же модель, но вообще без всякого декора, то выглядит очень печально.
АяВсёЗнаю 27 июля 2021
обе сумки бабские
Фрося_Бурлакова 27 июля 2021
Обе не очень.
автор СовНарКом 27 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
обе сумки бабские
Посоветуйте что-то другое в похожем формате, пожалуйста. Так, чтобы можно было положить в сумку всё необходимое и не ходить с пакетом в руке
Сосиска_Втесте 27 июля 2021
Лучше тогда уже с ручками. Эти заклёпки сейчас из разряда страз и шипов стали - моветоном
Но! Если вы уверены, что будет с чем эти ручки сочетать. Чёрный с коричневым очень спорное сложное сочетание
Сосиска_Втесте 27 июля 2021
Ищите чёрные сумки-tout. Они все объёмные и много стильных)
Мексиканочка 27 июля 2021
https://topitop.com.ua/
Посмотрите на этом сайте в разделе Сумки.
Там много моделей стильных.
Сосиска_Втесте 27 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Посоветуйте что-то другое в похожем формате, пожалуйста. Так, чтобы можно было положить в сумку всё необходимое и не ходить с пакетом в руке
Например, Reserved и Parfois. Свою там брала
автор СовНарКом 27 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Лучше тогда уже с ручками. Эти заклёпки сейчас из разряда страз и шипов стали - моветоном
Но! Если вы уверены, что будет с чем эти ручки сочетать. Чёрный с коричневым очень спорное сложное сочетание
Без заклёпок похожая модель будет выглядеть вот так - совсем уж грустно.
ТебеОноНадось 27 июля 2021
Где там стиль??
Сосиска_Втесте 27 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Без заклёпок похожая модель будет выглядеть вот так - совсем уж грустно.
Да нет. Будет минимализ и стиль как раз.
Конечно, этот вариант на фото похож на сумку для рынка. Главное, модель, тогда декор не будет нужен
Зашла на 5минут 27 июля 2021
Обе не стильные аж ни сколечко.
Стопясят раз обсуждала 27 июля 2021
мне обе не очень, но вторая получше
ТАЗератти 27 июля 2021
Может что типа этих?
Кожа, у меня одна из них, я довольна
Викасикрет 27 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
https://topitop.com.ua/
Посмотрите на этом сайте в разделе Сумки.
Там много моделей стильных.
плюсуюсь, еще и в любом цвете сделают
Мексиканочка 27 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
плюсуюсь, еще и в любом цвете сделают
Да, они и обувь и сумки очень качественно делают, цены приемлемые.
пАлАвинкА 27 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Одинаково нестильные обе. Простите за оикровенность. А однотонных, без декора нет вариантов?
+
Попадалочка 27 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Первая однотонная. Если такая же модель, но вообще без всякого декора, то выглядит очень печально.
возьмите в заре или манго такого плана, они будут без декора, минимализм всегда уместен
Гербария 27 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Без заклёпок похожая модель будет выглядеть вот так - совсем уж грустно.
Вот это ваше «грустно» как раз гораздо более стильно и есть. А первые два варианта веселенькие в сторону цыганщины
автор СовНарКом 27 июля 2021
Ответ дляГербария
Вот это ваше «грустно» как раз гораздо более стильно и есть. А первые два варианта веселенькие в сторону цыганщины
Взяла бы без декора, но такая форма, которая мне удобна, только в этих двух моделях. Остальные модели мне не очень удобны
Ресничный червь 27 июля 2021
Автор без обид но форма такая отошла уже. У самой от Кейт спейд такая сумка неношеная лежит. Себе хочу от Массимо или cos, простую чёрную кожу в ценовом сегменте 100-200 евро.
автор СовНарКом 27 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Автор без обид но форма такая отошла уже. У самой от Кейт спейд такая сумка неношеная лежит. Себе хочу от Массимо или cos, простую чёрную кожу в ценовом сегменте 100-200 евро.
А если опустить подробности про форму, декор норм?
Ресничный червь 27 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
А если опустить подробности про форму, декор норм?
Основная масса кожаных сумок на сегодняшний день полностью без декора, исключение логомания), поэтому нет