Электричка• 27 июля 2021

лучше привиться короновак или модерной? антивакцинаторы - проходите мимо

или ждать пфайзера, может появится?
за границу не собираюсь, то есть паспорт вакцинацции не нужен.
интересует, какая эффективнее и какая дает меньше побочек
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Мы все мреем аааа .
От куда хоть это числовзяли ? от балды ?)) просто кому-то понравилось 2 года.
потому что кто-то один в сети написал про два года, вот и подхватили. еще есть вариант - 5 лет)))

Директриссимо• 27 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Какая эффективней и даёт меньше побочек будет понятно года через 2
через 5-10
Выкупаная• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
если бы вы переболели короной, то вы бы не думали, что лучше ей переболеть. поверьте) лучше привиться и не болеть, а если заболеть не дай Бог, то в легкой форме
Ну может быть, не спорю.. но как то нет страха именно заболеть, кажется, что нормально перенесу, не знаю почему..
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Смотря для каких целей.
Для выезда в Европу- модерна
я же написала для каких - не болеть) в европу не собираюсь
Фенте Фря• 27 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
пфайзер и модерна
Защищают 2 месяца только, Файзер уже объявил, что нужно третью делать...
Онанимный пользыватель• 27 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А что от Дельты защищает?
Модерна, пфайзер и Астра зенека. https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.06.28...
Даже после первой дозы.
Забыла что?• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Не читала все ваши сообщения, для ваших целей - никакая, увы

Яичница с беконом• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
а пфайзер чем лучше? пишут что побочек много. почему все пфайзер хотят? я не понимаю
Это как айфон. Все
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Это как айфон. Все
в смысле? типа бренд на слуху?
Дверной_Проем• 27 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
много раз читала что короновак не защищает от дельты
ссылку на исследование плиз?
Выкупаная• 27 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Это как айфон. Все
Дверной_Проем• 27 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Автор, я тоже в раздумьях, сомневаюсь очень…родители пожилые сделали короновак, побочек никаких. Я хотела себе сделать модерну, так как путешествую много, ездила 2 раза, но не смогла, что то меня отталкивает.. смущает, что не особо проверенная, как она себя проявит в будущем? А короновак делать.. смысл, если не особо эффективная, уж лучше короной переболею..
последнее предложение странное
Яичница с беконом• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
в смысле? типа бренд на слуху?
Ну да. Модно
Дверной_Проем• 27 июля 2021
Ответ дляSakura-82
Видела, когда ждала мужа, как подходили и молодые, спрашивали и их соглашались уколоть. Может от медсестры зависит - не знаю.
значит вторая доза
Дверной_Проем• 27 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Это как айфон. Все
это называется приехали
Yasya_1306• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вот именно
Здесь на минутку• 27 июля 2021
Короноваком - нет, я привилась Пфайзером. Модерна тоже нормальная, я бы ничего не ждала уже на вашем месте, а шла и прививалась, потому что +28 дней (до второй дозы)+14 дней формирование антител это уже аккурат конец сентября, а там - здраствуй октябрь и новый штамп вируса!
Гу го гу го гу• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Какие побочки? У меня вся семья пфайзером привилась,. Кроме боли в месте укола никаких побочек ни у кого не было
Не фонарь• 27 июля 2021
Модерна , она на уровне пфайзера
Но сначала сдайте на антитела, если у вас их нет прививайтесь, если есть нет

ПоэтеСССа• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Наш семейный врач советует короновак, говорит что 💯 не даст ни одна вакцина. Собираемся скоро сделать короновак.
автор Электричка • 27 июля 2021
странно, начала искать через хелси где есть модерна, а модерны нет. Там где написано , что прививают модерной, нет записи нигде. Ей еще не начали прививать, кто знает?
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
да, наверное через пару недель привьюсь
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
температура длительно, писали что по 5 дней валялись пластом после прививки,
Здесь на минутку• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Это вранье. У меня вся семья привилась Пфайзером, была только боль в руке при её поднятии, не критичная.
Яичница с беконом• 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
это называется приехали
Что приехали? Я полностью вакцинирована коронаваком, многие инфекционисты наши за него. Просто почитала и подумала. Гонитва за модным Файзером (откуда это ´ПФайзер´, фу) - не моё
автор Электричка • 27 июля 2021
кто знает если в другом районе прививаться, тоже можно? или нужно только в своем?
Здесь на минутку• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
В любом месте Украины.
Яичница с беконом• 27 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Или печать)
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
просто у каждого разная реакция, Все организмы разные
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
В любом месте Украины.
спасибо, супер