27 июля 2021

лучше привиться короновак или модерной? антивакцинаторы - проходите мимо

или ждать пфайзера, может появится?
за границу не собираюсь, то есть паспорт вакцинацции не нужен.
интересует, какая эффективнее и какая дает меньше побочек
Творог для розжига 27 июля 2021
конечно модерна, может короновак и меньше побочек, но он не защищает от Дельты и вообще намного слабее
Гарачый Шыкалад 27 июля 2021
Короновак всей семьей привились,эффективности меньше,но и побочек меньше
Анютины ласки 27 июля 2021
Какая эффективней и даёт меньше побочек будет понятно года через 2
Усатая полосатая 27 июля 2021
Модерна лучше
Кидстаффовна 27 июля 2021
Да усе равно я так поняла, эффект непродолжительный. Через полгода снова прививаться будем. Я Короновак вчера вторую вакцину поставила. Побочек никаких
Лень гуглить 27 июля 2021
Модерна ничем не хуже пфайзера
автор Электричка 27 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
конечно модерна, может короновак и меньше побочек, но он не защищает от Дельты и вообще намного слабее
почему от дельты не защищает? 70 % кажется. или я что-то путаю?
Усатая полосатая 27 июля 2021
Я лично астразенеку делала. Но потому что ещё в мае первая была. Побочка норм такая сутки плохо было и в первый и во второй раз.
автор Электричка 27 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Модерна ничем не хуже пфайзера
а пфайзер чем лучше? пишут что побочек много. почему все пфайзер хотят? я не понимаю
Анчо Ус 27 июля 2021
А с модерной выезд в Европу возможен?
Лень гуглить 27 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
А с модерной выезд в Европу возможен?
Да
Творог для розжига 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
почему от дельты не защищает? 70 % кажется. или я что-то путаю?
много раз читала что короновак не защищает от дельты
ДеньгиНеСдаю 27 июля 2021
Я делала короновак. После второй только температура и немного болит рука. После 1 темпа 38, сейчас до 37,5 уже 3 дня
Лень гуглить 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
а пфайзер чем лучше? пишут что побочек много. почему все пфайзер хотят? я не понимаю
Не лучше. Они одинаковые почти. Но молодым людям Модерну даже больше советуют
Лень гуглить 27 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
много раз читала что короновак не защищает от дельты
А что от Дельты защищает?
Анчо Ус 27 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да
В смысле без карантина?
Творог для розжига 27 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А что от Дельты защищает?
пфайзер и модерна
Летала_НаМетле 27 июля 2021
Пфайзер есть, вот на работе предлагают сотрудникам и всем их родственникам. Но мы против вакцинации.
Лень гуглить 27 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
В смысле без карантина?
Ну да, если будет у вас сертификат вакцинации после 2х доз вакцины
Выкупаная 27 июля 2021
Автор, я тоже в раздумьях, сомневаюсь очень…родители пожилые сделали короновак, побочек никаких. Я хотела себе сделать модерну, так как путешествую много, ездила 2 раза, но не смогла, что то меня отталкивает.. смущает, что не особо проверенная, как она себя проявит в будущем? А короновак делать.. смысл, если не особо эффективная, уж лучше короной переболею..
Ло Шарик 27 июля 2021
я прививалась пфайзером, муж - модерной.

короноваком бы не прививалась
Sakura-82 27 июля 2021
Автор, вы в каком городе? В Киеве с мужем ездила в это воскресенье на вторую вакцинацию Короноваком в поликлинику на Вербицкого 5, так на 1 этаже кололи Модерну, а на 2 этаже - Короновак и Пфайзер всем желающим без записи в Хелси.
автор Электричка 27 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Автор, я тоже в раздумьях, сомневаюсь очень…родители пожилые сделали короновак, побочек никаких. Я хотела себе сделать модерну, так как путешествую много, ездила 2 раза, но не смогла, что то меня отталкивает.. смущает, что не особо проверенная, как она себя проявит в будущем? А короновак делать.. смысл, если не особо эффективная, уж лучше короной переболею..
если бы вы переболели короной, то вы бы не думали, что лучше ей переболеть. поверьте) лучше привиться и не болеть, а если заболеть не дай Бог, то в легкой форме
автор Электричка 27 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
я прививалась пфайзером, муж - модерной.

короноваком бы не прививалась
почему не прививилась бы короноваком?
Выкупаная 27 июля 2021
А насчёт ждать пфайзера, смысла не вижу, модерна и пфайзер плюс минус одинаковые вакцины..
автор Электричка 27 июля 2021
Ответ дляSakura-82
Автор, вы в каком городе? В Киеве с мужем ездила в это воскресенье на вторую вакцинацию Короноваком в поликлинику на Вербицкого 5, так на 1 этаже кололи Модерну, а на 2 этаже - Короновак и Пфайзер всем желающим без записи в Хелси.
я в киеве. пфайзер разве всем ? От 60 лет только
Ло Шарик 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
почему не прививилась бы короноваком?
больше доверяю американским вакцинам
Sakura-82 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
я в киеве. пфайзер разве всем ? От 60 лет только
Видела, когда ждала мужа, как подходили и молодые, спрашивали и их соглашались уколоть. Может от медсестры зависит - не знаю.
И.О. человека 27 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Какая эффективней и даёт меньше побочек будет понятно года через 2
Мы все мреем аааа .
От куда хоть это числовзяли ? от балды ?)) просто кому-то понравилось 2 года.
Забыла что? 27 июля 2021
Смотря для каких целей.
Для выезда в Европу- модерна