Пенек Возмездия• 30 декабря 2013
Греческий салат , какие ингредиенты?
и чем лучше заправлять. в инете много рецептов, может у кого-нибудь есть вкусный и проверенный.
220В• 30 декабря 2013
заправляю оливковым маслом. Маслины, сыр фета, огурец, перец, помидор(можно и без него), зелень, посолить, поперчить.
Фиона Шрековна• 30 декабря 2013
лук красный еще можно и в оливковое масло выдавить сок лимона чуток, орегано
Bydet_vashe• 30 декабря 2013
а я вместо феты ложу брынзу- она не такая соленая и менее крошется,чем фета.
моя заправка- оливковое масло, сок лимона, сахар перец соль немного орегано
Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2013
Ответ дляBydet_vashe
Я покупаю Фету и она вообще не крошится, очень вкусная.
Заправляю оливковым маслом, зелень разная, помидор, огурец, оливки, перец, выкладываю слоями, сверху сбрызгиваю лимоном.
я тоже очень люблю этот салатик)), всегда готовлю так: помидор,огурец,оливки-чёрные без косточки, сыр-адыгейский, зелень петрушка и укроп, заправляю оливковым маслом с добавлением итальянских трав ( с пакетика) и не много смесь перцев( тоже с пакетика), но перед тем как заправить салать, чуточку подогреваю масло, совсем не много, добавляю в него травы,перцы и чуть сок.лимона, т.к сказать, что бы приправы отдали свой смак)), соль... очень вкусно..мммм.