Жена сантехника• 27 июля 2021
Не хочу идти на работу!!!
Не хочу работать, не хочу идти на работу. Уже до слез, до бессонных ночей. Для моего города зарплата средняя, но работа очень тяжёлая, ответственная, нервная.
Работа с 8.00 до 17.00, почти каждый день задерживаюсь, иногда на час иногда и на 3 часа.
Домой прихожу как выжатый лимон, не хочется ничего, главное, чтобы меня не трогали. Заниматься ребенком некогда. С бабушками-дедушками проводит времени больше чем со мной. Домом тоже некогда заниматься. Не могу завести домашнее животное, так как понимаю, что на него нужно время тоже.
Говорю мужу, что хочу уволиться. Его слова "увольнятся хочешь сидеть дома - сиди, только хватит ныть уже, что тебе тяжело работать". Спрашиваю, на что мы будем жить без моей ЗП. Молчит или "как-то проживем". Реально я понимаю, что если я не буду работать, мы концы с концами не сведём.
Ребенок подростает, а я для него уже никто. Вышла рано с декрета, потом сад допоздна, забирала всегда последним. Почти все занятия для такого возраста на дневное время, меня же с работы никто не отпустит. Поэтому везде водила бабушка, в результате ребенок всеми своими успехами делится именно с бабушкой. И так во всем.
Думаю, что я очень ленивая, ведь миллионы женщин работают и все успевают. А я вот нет.
Что делать? Как себя изменить?
Аристократка-тунеядка• 27 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Он не зарабатывает норм
подыщите другую работу, может даже денег будет меньше, но вы будете туда ходить с радостью и все поменяется.
у меня была такая же ситуация, на работу, как на каторгу и дома меня не было. потом вышла замуж, много лет просидела дома в декрете. потом вышла на работу противоположность первой. хожу с удовольствием, на работу, как на праздник. наряды выгуливаю.
вам сидеть не за что. подумайте, что вам очень нравится, подыщите в этом направлении. все получится.
Смешнюча• 27 июля 2021
Все вам правильно тут пишут. Что это за работа такая??? Небось накидали обязанностей выше крыши, вот вы и не вывозите.
Сделайте фин.подушку месяца на 3-4 и ищите другую работу
Додекаэдр• 28 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Открою вам секрет- не успевают!
Я такая же как вы автор, хочу ещё чуть чуть подождать и искать другую работу, причем в моем случае так и придется сначала уйти потом искать..