Подскажите плиз• 27 июля 2021

А Вам не жалко денеХ на ноги руки ?

На маникюр,педикюр каждые 3 недели
Как побороть и не жалеть на себя,жаба давит
Результат:
вже голосів: 316
105 (33.23%) Не жалею на себя
88 (27.85%) Жалко,не делаю
46 (14.56%) Нет денег,но нахожу на такое
44 (13.92%) Тыц
33 (10.44%) Нет денег и не делаю
автор Подскажите плиз • 27 июля 2021
Делать самой?Блин,буду 5 часов корячиться и в итоге ещё ногти испорчу,дороже будет

Скокмоно - стокнуно• 27 июля 2021
Жалко.
На руках решила только гигиенический, очень портятся ногти после гель лака, а ноги летом все таки данность
Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2021
Жалко. Делаю гигиенический сама
мистерЛяпсус• 27 июля 2021
деньги есть, но не делаю. и уходовые процедуры никакие не делаю, стригусь раз в полтора-два года только
автор Подскажите плиз • 27 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Жалко.
Та вот да,решила ещё раз сделать педикюр и в след.раз снять ,только гигиенический делать и то сама,наверное
А руки без гель лака коротыши страшненькие
Маша хороша• 27 июля 2021
Делаю сама. Денег не жалко, просто все отвалится быстрее, чем три недели
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июля 2021
Жалко, но не могу летом без покрытия на ногах. Поэтому педикюр летом маст хев. Но раз в месяц, даже в 1.5. Зимой сама обхожусь. На руках гигиенический, всегда без покрытия, это недорого.
Доктор Варвар• 27 июля 2021
Бедная.Очень.
НО.маникюр,педикюр,покраску в салоне и укладку делаю каждые 3 недели в салоне средней ценовой категории на протяжении 30 лет
автор Подскажите плиз • 27 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Бедная.Очень.
Вы умница,мне на себя все жалко,это не только маникюр педикюр,но тут прям чуть не плачу

КлараЦеткин• 27 июля 2021
Не жалко. Ухоженные чистые ногти - это мой кайф. Сама себе делать не умею, получается долго и плохо. Да и так, как сделает мастер аппаратами, я так себе не сделаю. Даже в самые тяжёлые времена, когда я была в декрете, а у мужа кризис на фирме, он давал мне деньги на ногтики без разговоров)
Ленне-Рейма• 27 июля 2021
Автор, а на что вам не жалко?
ГейТуда• 27 июля 2021
Иногда жалко времени , но не денег. Мастер всегда сделает лучше
Обращеница• 27 июля 2021
Нет. Сначала было жалко, и чё по итогу? И денег нет, и маникюра нет. Теперь маникюр педикюр и деньги есть. Чтобы получить больше, надо потратить. Круговорот
Швабристка• 27 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Бедная.Очень.
Так если очень бедная от куда деньги на салон раз в 3 недели?
Ms. Сама прямота• 27 июля 2021
Работаю в салоне,но педикюр и маникюр делаю сама,ибо знаю как это все происходит изнутри. Ну его нафиг,лучше сама себе без дорогобогато,но зато без всякой чужой заразы
Настасья Пицун• 27 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
То Вы в таком работаете
В хороших салонах все другого уровня и работа мастера и стерилизация
автор Подскажите плиз • 27 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, а на что вам не жалко?
На продукты спокойно покупаю и то без изысков,обувь хорошая,на сына не жалко,мужа
Шмотки распродажа или секонд,сток
К косметологу не хожу
В рестораны,кафе жалко
Жлобиха я,особенно к себе
ТигрЛьвович• 27 июля 2021
жалко даже больше времени.
parele• 27 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот поэтому и я все делаю сама)) ибо не знаю, но догадываюсь) у меня просто гигиенический маникюр и педикюр.

автор Подскажите плиз • 27 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
То Вы в таком работаете
Я больная,потому искала долго,чтобы все этапы,все чисто и при мне
Настасья Пицун• 27 июля 2021
Не жалко и дочь 13 лет тоже ходит на маникюр в салон , приучаю следить за собой
Ленне-Рейма• 27 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Шмотки распродажа или секонд,сток
К косметологу не хожу
В рестораны,кафе жалко
Жлобиха я,особенно к себе
Печалька... По идее, это мужу должно быть не жалко на вас денег, а не наоборот...
автор Подскажите плиз • 27 июля 2021
Ответ дляОбращеница
И не говорите,и денег нет и маникюр куцый по итогу
Ms. Сама прямота• 27 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
То Вы в таком работаете
Ну конечно,Вам же все расскажут что и как
СпайдерВумен• 27 июля 2021
В очередной раз влезла в эту секту, и тут же начинаю искать фрезеры, лаки, базы и т.д., считать, капец, как невыгодно ходить в салон. Но потом вспоминаю: сидишь себе, птички в голове, а человек себе денежку зарабатывает, и тебе хорошо, и ей. Не надо в загоне в 8 часов вечера в воскресенье вспоминать что маник не сделала и как завтра на работу идти?
Так что пока похожу, пока жаба не задушит
автор Подскажите плиз • 27 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Он не жалеет,даже не интересуется сколько шо стоит,надо-делай,надо-кури,но деньги то у меня ))мне,именно мне жалко и именно на себя
Непогодка• 27 июля 2021
350 грн и я вышла с вот таким ужасом. Все разной формы , пальцы в крови и размазанным гелем по коже. И это мастер с 15 летним стажем.
Да, я жалею деньги на такую халявную работу, а лучших просто нет. Людям у нас ном видимо такое.
Настасья Пицун• 27 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Зачем рассказывать если и сама вижу
Я хожу в отличный салон , хорошего уровня . Где мастера знают свою работу .
автор Подскажите плиз • 27 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Ой,обидно и как бы да ((
Но мой мастер делает очень аккуратно и почти месяц все идеально и комфортно мне ведь,когда красиво
Сфера влияния• 27 июля 2021
Жалко. Особенно, когда мастер каждые полгода поднимает ценник