Белочкой зови• 27 июля 2021
Стресс и раннее пробуждение
Здравствуйте. У меня была неприятная стрессовая ситуация на работе, которая держала меня в напряге пару недель. В итоге, всё разрулилось, я успокоилась, но нарушился сон. Засыпаю нормально, но в 4-5 утра просыпаюсь и всё. Такое состояние уже где-то неделю. Купила в аптеке Магне В6, но он наверно накопительного действия и поможет не сразу. Может у кого-то так было? Что помогло?
Алиса в стране Советчица• 27 июля 2021
Это нормально, надпочечники после стресса должны прийти в норму.
К магне в6 добавьте бифрен
Великий сатирик• 27 июля 2021
Пройдет
Не акцентируйте внимание на этом.
Постараться отдохнуть ( сменить обстановку)
Не акцентируйте внимание на этом.
Миледи• 27 июля 2021
Накопителей, принимайте дальше. Самый простой и эффективный совет - валерьянка. Во время беременности у меня был очень сильный стресс, не могла спать, была истеричной. Помогла валерьянка, но нужно пить много таблеток за раз, от дной-двух эффекта ноль.
Белочкой зови
• 27 июля 2021
Ответ дляМиледи
Спасибо. Только я Магне В6 пью не в той дозировке, что рекомендуют. Чего-то 6-8 таблеток в день вроде как многовато
Алиса в стране Советчица• 27 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
В вашем случае маловато
Жерица ночи• 27 июля 2021
У меня такая проблема уже 3 год, малейший стресс, разговор на повышенных тонах и все ночью плохо сплю , просыпаюсь в 5 , два часа кручусь и потом могу снова заснуть в 7:00 , сплю до 9 если не надо утром вставать , если надо утром вставать , все день пропал , сил вообще нет. Пью курсами Магний , немного помогает.
Жерица ночи• 27 июля 2021
Ответ дляМиледи
И лучше болгарскую , пить месяца 3 рекомендовали ...
Миледи• 27 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вот из-за этого и не работает. Но пить наш аптечный реально неудобно. Я магний пью
с айхерба, там нужна одна лишь таблетка в день.
Додекаэдр• 27 июля 2021
Можно добавить капсулы Фитосед, сироп Седавит или валериану болгарскую.
Что-то выберите для себя успокоительное.
Миледи• 27 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ее и пила
Белочкой зови
• 27 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вот и у меня аналогично. Это уже не в первый раз. Я пробовала пить снотворное, но от него утром очень хреновое состояние, заторможенное
Белочкой зови
• 27 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Болгарскую начала пить, спасибо 😉
Кима_кепка• 27 июля 2021
То же самое при сильном стрессе. 5 утра и больше не спится. Магне да, должен помочь. Бифрен попробуйте недели две попить. Ну и самое главное - уберите стресс. Решите вопрос
Кинг-Конгша• 27 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
А я и не подумала, что это от стресса, уже 3 утро в 5 утра встаю, спать не могу....пытаюсь уснуть , а в 7 уже надо на работу, попробую болгарскую
flower1985• 29 июля 2021
Первым делом можно поробовать наладить сон на пустырнике, не на валериане, почему, читайте тут , а также создать все комфортные условия для сна – убрать телефон, телевизор, любой предмет, что излучает синий свет хотя бы за час до сна, также беруши, маска вам в помощь, ложиться желательно до 22.00. Если не зайдет, тогда хорошо поможет тот же пустырник на постоянном приеме + ноотроп (бифрен, ноофен, фенибут и т. п.).