БлинчикБезСметанки• 27 июля 2021
Вы бы поменяли работу из-за этого?
Мне 28 лет. Работаю с сотрудницей, сидим в кабинете вдвоем, ей 57 лет, отношения не сложились изначально, ведет себя как "мамка", указывает, учит, рассказывает, напоминает одно и тоже, может грубо ответить, иногда напрягает работой, типа ты же молодая, разговоры по телефону с родственниками по часу и т.д., вообщем напрягает меня. Раньше был молодой коллектив, скучаю очень за теми временами... Вы бы поменяли работу из-за этого?
Добрая свекровь• 27 июля 2021
Смотря какие вводные данные. Зарплата, график, удалённость от дома..
БлинчикБезСметанки
• 27 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
зарплата +- такая же как и везде, график пятидневка, как и везде, только пятница на час короче, 15 минут идти + 10 минут ехать, предприятие находится в хуево-кукуево, ничего рядом нет, раньше в центре работала, было намного лучше...
Добрая свекровь• 27 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я бы поменяла. Зачем там скисать?Очень много времени проводим на работе и не хочется туда ходить, как на каторгу. Работа должна приносить или деньги большие, или удовольствие, или много свободного времени.
Флюорография гуся• 27 июля 2021
автор, почему то показалось, что вы давно задумываетесь о смене работы и ситуация с коллегой лишь катализатор...
если так, то почему бы и не заняться поиском более интересного предложения...
уходить в никуда точно не стала бы
Анонимус Я• 27 июля 2021
Я бы поставила на место сотрудницу. Прекратите делать ее работу. Глядишь и на часовую болтовню по телефону не будет хватать времени
БлинчикБезСметанки
• 27 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
я не делаю ее работу
Анонимус Я• 27 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я не делаю ее работу
’иногда напрягает работой, типа ты же молодая’ это ж Вы написали?
муха в кедах• 27 июля 2021
Если бы зарплата и работа устраивала, то нет. Это проблемы этой даты, отвечайте так же ей и возраст ни при чем. Уважают за поступки и отношение, а не за количество лет
БлинчикБезСметанки
• 27 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
имею ввиду ’открой окно, забери почту’ в таком плане
я Кукарача• 27 июля 2021
Пересядьте в другой кабинет
У меня была такая ситуация, я уволилась.
Но были еще другие факторы.
я Кукарача• 27 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если по должности такая же как вы, скажите а сама не можешь?
Анонимус Я• 27 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну и. Пусть тоже иногда открывает окно ходит за почтой
БлинчикБезСметанки
• 27 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
я обращаюсь к ней на ’вы’, хотя это смешно
она считает себя бабушкой, типа ей уже тяжело, она ж 20 лет проработала, а я только пришла
Умею мерить лучше всех• 27 июля 2021
Да, поменяла бы, если бы мне с ней было дискомфортно. Я никогда не работаю там, где мне плохо.
я Кукарача• 27 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Эту дедовщину нужно искоренять.
Скажите ей прямо, что вам не нравится такое отношение, что это непрофессионально так себя вести.
У меня была начальница, когда я только после универа устроилась работать, тоже так себя вела.
Еще и за обелом посылала и платежки ее по коммунальным оплачивать.
Но она была моим начальником, пришлось терпеть.
БлинчикБезСметанки
• 27 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Эту дедовщину нужно искоренять.
пытаюсь искоренить мирным путем, сорится не хочу, так как может боком вылезти
я Кукарача• 27 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не реагируйте на нее, вы наверное слишком доброжелательны и слушаете ее.
Нужно научиться проводить черту.
Кто крайний?• 27 июля 2021
Думаю что да. Для меня на первом месте коллектив и отношения с людьми, с которыми работаю. Хоть и моя работа не зависит от них и их от меня также , но отношения с ними - настроение на работе.
Вопрос ставила бы ребром или я работаю в другом кабинете одна (там где будет комфортно или одна) или же я работать не стану.
Даже получая хорошую ЗП я не раз говорила если будут конфликты, претензии , плохое отношение я уйду.