Кошка Мурка• 27 июля 2021
Как долго Новая почта доставляет посылки с Англии?
Уже неделю висит в личном кабинете статус "доставлено на склад в Великобританії". Когда же в Украину отправят?
Кто заказывал через НП, как долго ехали посылки у Вас?
Кошка Мурка
• 27 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Около месяца Англия
У меня уже получается почти две недели прошло.
Пока ещё довезут... Долго
Твоя подруга• 27 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Пока ещё довезут... Долго
Долго, у них видать раз в неделю отправка со склада. Зато Америка очень быстро
Кили и Манджаро• 27 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Около месяца Англия
Та ну, месяц.
Бывает по-разному, но в среднем на складе может ждать отправки около недели +-. Потом доставка и растаможка еще примерно дней 5
Кошка Мурка
• 27 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Та ну, месяц.
Обнадежили))
Кошка Мурка
• 27 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да?
Попробую Америку через НП. Остальное что-то очень долго пока.
Танцепесенная• 27 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ага, мне за неделю со штатов долетело)). Даже за 6 дней.
Кили и Манджаро• 27 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Обнадежили))
Заказываю часто, раз на раз не приходится
Налетчица Муся• 27 июля 2021
заказывала через посредника здесь, 2 недели ровно шла посылка, включая время на таможне и доставку от магазина на склад. после таможни дня 3-4 наверное шло, дольше там лежало где-то.
Твоя подруга• 27 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Та ну, месяц.
Ну вон у автора почти две недели на складе) 3-4 недели в основном
Кошка Мурка
• 27 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну это понятно. Я с Европы посылки получаю тоже по разному. Рекорды бывают, за 4 дня)))
Твоя подруга• 27 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Там видать отправки каждый день, поток посылок большой
Кошка Мурка
• 27 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Надеюсь так и будет, что доедет быстро)
А лежит конечно неделями, не очень приятно
Танцепесенная• 27 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Видимо сейчас да. Зимой как-о в течение 2-х недель. Ну и Польша сейчас быстро - в течение недели.
Твоя подруга• 27 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Польшу давно не покупала, надо кунду детям школьное прикупить. Спасибо за информацию!
Кошка Мурка
• 27 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
У меня Польша Зара висит тоже уже больше недели
Танцепесенная• 27 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
бывает, а потом сразу ’посилка в Украине, растаможена’ все в один день.
Кошка Мурка
• 27 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Поняла. Я так и думала, что сразу статус поменяется на ’в Украине’.