Невидимка• 27 июля 2021
Официальное трудоустройство, зп 1000$, реально ли?
Реально ли устроиться в иностранную компанию и получать такую зп ОФИЦИАЛЬНО? Со знанием английского. Что не ищу - либо нелегалы, либо кидалово... Где вы ищите работу?
Астановитесь• 27 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Конечно, реально, и на гораздо большую зп. Другой вопрос - а что Вы умеете? И, автор, 1000 уе официально и на госслужбе можно зарабатывать, не везде, конечно. Но опять же, вопрос в Вашей квалификации
кем?
Мотылек• 27 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Меня нашли на сайте работа.юа, да знание языка нужно было.
Вы не как ФОП, а именно официально?
Мотылек• 27 июля 2021
У меня проблема, ищу работу, но на программиста C#, ASP.Net developer только либо как ФОП, если иностранная компания.
Яйцеголовая• 27 июля 2021
Без иностранного, наша компания, 24 тыс, все официально. Нашла в 40 лет со второго собеседования. Я сама ищу работодателя, на сайтах свое резюме не размещаю.
Акуна_Матата• 27 июля 2021
Автор, вы прикалываетесь? У меня зп 1,5 тыс дол, я на неё работала в сфере 17 лет, шла к этой позиции шаг за шагом. А вы такая классная, знаю язык, но больше ничего не умею, и хотите столько же?
Сфера влияния• 27 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Кем работаете?
Астановитесь• 27 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Муж аудитором работает, я - юрист
это где столько аудиторам и юристам в госке платят?какой у вас ранг?
Котя_люлю• 27 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
я вам больше скажу , если вы вдруг не знаете
В Офисе Президента сейчас так же платят. И конвертики
А ВЫ ИДЕАЛИЗИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ - только не сломайтесь))
ВСЕ - это прям анекдот новый)) да кщк ж так уверенно утверждает
наверное сон вещий увидела накануне про ’всех ПАТы, ПрАТы, ЗАТ, АО ’

А ВЫ ИДЕАЛИЗИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ - только не сломайтесь)) ВСЕ - это прям анекдот новый)) да кщк ж так уверенно утверждает

Ваш пример из Офиса президента не совсем есть корректным, так как это ветка власти, не ЧАО. Во всяком случае пока что.
Министр сферы, к которой я отношусь, по декларации имел зарплату в несколько раз ниже моей, но это отнюдь не значит, что я на минималке и с конвертами.
Оболонь, Молетри, Киевхлеб, Арсенал, Антонова, Пастрансы, Водоканалы, энергетика, институты НАНУ, а также НАМКУ, все силовые структуры, в т.ч. ЧС и оборонка, Блокбастер, Полиграфкомбинат, Рошен, Росинка и многие, многие другие не нарушая законодательства, принимают персонал на работу и не на минималку.