Невидимка• 27 июля 2021

Официальное трудоустройство, зп 1000$, реально ли?

Реально ли устроиться в иностранную компанию и получать такую зп ОФИЦИАЛЬНО? Со знанием английского. Что не ищу - либо нелегалы, либо кидалово... Где вы ищите работу?
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2021
Я работаю в нац. компании, ставка 38 тыс. все официально.

автор Невидимка • 27 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А как устроились? Знание языков нужно?
Гладковыбритый шишун• 27 июля 2021
Да, реально. Подруга работала в фоззи групп, з/п официальная была
Манный комочек• 27 июля 2021
реально. Муж в иностранной, я в нашей украинской
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2021
Ответ дляНевидимка
А как устроились? Знание языков нужно?
Меня нашли на сайте работа.юа, да знание языка нужно было.
автор Невидимка • 27 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
У Вас с трудовой книжкой? Это главная проблема, не хотят оформлять
автор Невидимка • 27 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Повезло, я пока ничего нормального там не нашла

КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2021
Ответ дляНевидимка
А какай у Вас специальность?
Подставка для припева• 27 июля 2021
У меня такая зп, у мужа больше. Все официально
Сама не знаю• 27 июля 2021
А какую должность хотите?
автор Невидимка • 27 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А какай у Вас специальность?
Филолог я вообще, но готова учиться новому
Манный комочек• 27 июля 2021
Ответ дляНевидимка
да, конечно. я работаю уже 15 лет в украинской. все налоги платит компания
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Я кем хотите работать?
автор Невидимка • 27 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
А какую должность хотите?
Пока что на хоть на что-то, только бы с нормальной зп, в адекватную компанию и официально, естественно
автор Невидимка • 27 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
А как устраивались, не расскажете?) Я пока не набралась опыта в этом, очень интересно послушать
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
у нас по опыты - все офиц платят минималку, остальное - в конверте
хозяева - миллионеры долларовые
на благотворительность недавно 500 тыс дол перевел
но офиц зп- минималка
Сама не знаю• 27 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Сейчас официально в основном только Фоп. Это официально?
автор Невидимка • 27 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
хозяева - миллионеры долларовые
но офиц зп- минималка
Меня интересует именно официальное трудоустройство
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
Ответ дляНевидимка
это, скорее всего, большое исключение, чем правило
может вам и повезёт
но шансы - ничтожны

Автопортрет нурофена• 27 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Сорри, но давайте объективно.
Филолог хочет в иностранную компанию с зарплатой в 1000 у.е.
Кем? Какие есть навыки?
Переводчиком? Переводчиков как собак не резаных. Можно взять дешевле. А если и была вакансия, то давно занята и с улицы не берут.

Помощник руководителя или офис-менеджер? Нужны навыки, которых у вас нет. Учить никто не будет. Вам нужен опыт работы и все равно такой зарплаты не видать.

Все. Для всего остального нужно еще больше специальных навыков, которые вы ждете с небес. Сначала навыки, потом высокооплачиваемая работа. И никак наоборот.
Нет навыков, нет высокооплачиваемой работы.
долой_лама• 27 июля 2021
Конечно, реально, и на гораздо большую зп. Другой вопрос - а что Вы умеете? И, автор, 1000 уе официально и на госслужбе можно зарабатывать, не везде, конечно. Но опять же, вопрос в Вашей квалификации
Котя_люлю• 27 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
может вам и повезёт
но шансы - ничтожны
Все ПАТы, ПрАТы, ЗАТ, АО трудоустраивают официально и не иначе. Ну, может по трудовому договору, если декретные места.
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
ага., расскажите мне про ВСЕ - я еще раз посмеюсь
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
я вам больше скажу , если вы вдруг не знаетеВ Офисе Президента сейчас так же платят. И конвертики А ВЫ ИДЕАЛИЗИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ - только не сломайтесь))

ВСЕ - это прям анекдот новый)) да кщк ж так уверенно утверждаетнаверное сон вещий увидела накануне про ’всех ПАТы, ПрАТы, ЗАТ, АО ’
Котя_люлю• 27 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А давайте вместе.
Например, какое из товариществ этиз форм собственности возьмет сотрудника в штат без трудовой?
Кондуктор автобуса• 27 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
1000%
Кондуктор автобуса• 27 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
А давайте вместе.
Плюсы, интер и пр - минималка плюс конверт
Или всех на фоп
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
А давайте вместе.
мадам, берут по трудовой, но офиц платят минималку, остальное - в конверте
вы мне что хотите доказать то?
мало того, у меня моя миним офиц зп еще и разбита типа ’по совместительству’ и приходит оплата с двух контор))
и в 10 раз больше - в конверте . Что непонятного?
Когда поднимаешь вопрос - ну у нас так, не нравится , увольняйтесь..
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Или всех на фоп
не.. они в другой Украине и в другом Киеве живут
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Или всех на фоп
хотя, может у них зп 5 тыс и потому у них все официально?