Пушкининиана• 27 июля 2021
Хто у SinSay купував постільну білизну
дитячу або дорослу? Як по якості?
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А кто футболки там брал? Тоже линяют после 2х раз?
Класні там футболки
ЖивунаБагамах• 27 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Класні там футболки
И у меня и у мужа полиняли, пошли полосы. Причем он купил в укр.магазине, а я в Польше
Пушкининиана
• 27 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это представители этого магазина тут по десять тем в день строчат?
Ні, я мама в декреті)))
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Купляла чоловікові і дітям, жодна не полиняла
Завтра не пью• 27 июля 2021
Разное там качество. Постельку брала детскую- там была только наволочка и пододеяльник. Наволочку пришлось ушивать- сильно большой размер. Как по мне хлопок грубый очень, не для детского постельного. Стирала 2 раза, ничего не линяло пока. Про износ сказать ничего не могу.
Пушкининиана
• 27 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Дякую, пошукаю щось інше)
Обнемашечка• 27 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не цікавить) дякую
Я вам ничего не предлагала, вы не так поняли)
Слабый пол• 27 июля 2021
нормальные футболки. живые за сезон и у меня, и у дочки. переходят в разряд домашних потом. куртка у дочки была. хорошо относилась 2 сезона. дочь с нее выросла, отдала знакомой.
Слабый пол• 27 июля 2021
автор, хорошее постельное для меня - это Тирасполь или тиротекс Молдовия. может кто то еще свое похвалит.
MacOS-ница• 27 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, мне нравятся
Пушкининиана
• 27 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Ой, цікаво. Може підкажете інтернет магазин?
Слабый пол• 27 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
это ссылка на двуспалки. там несколько фирм. не помню какая минималка. но последний раз брала у них. у тиротекса и жатка классная.
Пушкининиана
• 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Дууже дякую