Губной рояль• 27 июля 2021

На сколько поднять аренду из-за двух котов?

Или вообще отказать.Я категорична на счёт котов была всегда,но квартирантка умоляет разрешить двух котов и готова на поднятие оплаты.Цена сейчас немного выше средней на такие же квартиры,на сколько % поднять из за котов или может вообще лучше отказать?Вопрос к тем кто сдает,как бы вы поступили ¿
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2021
Котики лучше детей! Я бы не поднимала!
Вы не любите животных?(((

Коробка с карандашандрами• 27 июля 2021
Нам на косарь подняли но кот один был
ПироженкА• 27 июля 2021
Я б відмовила. Чим Ви потім ту смердоту виведете?
автор Губной рояль • 27 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нам на косарь подняли но кот один был
Это сколько % было от вашей платы?
автор Губной рояль • 27 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Вот до сегодняшнего дня этим же руководствовалась
Коробка с карандашандрами• 27 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Это сколько % было от вашей платы?
Было 8,стало 9 косарей,двушка
Zhejiang• 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Котики лучше детей! Я бы не поднимала!
Вы не любите животных?(((
Спорный вопрос. У меня и котики и ребёнок. Все в шерсти, обои ободраны. Ребенок пока ещё не нашкодил настолько же
МатьЧасть• 27 июля 2021
Если нечем рисковать в квартире, то я бы подняла как минимум на цену хорошего средства от запаха котов или чистки туманом. И только если коты кастрированные. У меня только-только сделанный ремонт, я бы не сдала. У самой 4 кошачьих, знаю я их
ЛЮБА• 27 июля 2021
Автор, если порвёт диван, или уделяют полы, обои думайте.
Я очень люблю животных, но не свое не жалко...думайте!

Zhejiang• 27 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Ага, коты разные есть. Но если нассыт, очень сложно вывести запах. У меня 3 кота, ходят все на лоток, но если чуть вовремя не убрать - штын стоит. И, возможно, вообще в квартире воняет, просто я уже не чувствую
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Вы своего ребёнка для себя рожали! Котики и собачки не виноваты! Вообще я благодарна им хозяевам!
автор Губной рояль • 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Вот думаю,спасибо.вы правы
ФрекенБок• 27 июля 2021
Я бы отказала.
У меня это указано в объявлении и говорю при показе квартиры.
Бывает и такое• 27 июля 2021
Порвёт диваны, обои. Не знаю,
УлыбАчка• 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Котики лучше детей! Я бы не поднимала!
Вы не любите животных?(((
Котики засрать квартиру могут так ,что ни один ребенок не сделает
ПироженкА• 27 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Я не тримаю кота, хай би хто і що не говорив, а запах в квартирі є.
Сиреневенькая• 27 июля 2021
Я отказываю
автор Губной рояль • 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
С вашего поста понятно,что вы арендатор.Я арендодателей спрашивала.
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
А что случилось сегодня?
Животные перестали портить мебель, пол, шторы?

Zhejiang• 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Котиков тоже для себя заводила. Но от них шкоды хватает, диван ободран, шерсть, обои и дверные косяки ободраны. Если б я снимала жилье, то пришлось бы нормально так ремонт компенсировать. Но то может у такие невоспитанные
Рябушка Ку• 27 июля 2021
у меня снимали двушку с котами, не поднимала цену, но прописали что повреждения меняют за свой счет. Ни запаха, ни убытков за 5 лет.
Organic• 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Котики лучше детей! Я бы не поднимала!
Вы не любите животных?(((
У меня кот и дети. Дети не царапают мебель и не писают мимо лотка временами) а кот не крошит в постели печеньки )
Все думаю, кто из них лучше
Соседушка• 27 июля 2021
Столько,сколько стоит новый ремонт
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2021
Ответ дляГубной рояль

Вы экстрасенс?
автор Губной рояль • 27 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
А что случилось сегодня?
Нет,просто изначально были условия и их все ранее принимали.Сейчас квартирантка,которая живёт не первый год очень просит
Пишущаяся• 27 июля 2021
На одного соглашались и без доплаты.
На двоих не согласилась бы категорически вообще.
автор Губной рояль • 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Вы экстрасенс?
Не дописала,что с первого поста
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Яжемамки подлетели
Бамбарбия! Кергуду.• 27 июля 2021
Я бы отказала. У меня самой кот. Бывает, что из вредности нассыт на диван или ещё где. Я особо вонь не слышу. Но когда захожу с улицы в квартиру - то да, штырит не по-деццки! Так то я живу в своей квартире и мне не пос..ть на неё. А 90% арендаторов относятся к арендованой квартире по принципу ’не моё, не жалко’.
Zhejiang• 27 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Я сейчас отговариваю подругу, которая хочет второго кота завести. При том что живёт на съемной квартире. Хотя у нее кошка меньше шкодит, чем мои. Но как арендодатель, я бы отказала квартиранту с 2 котами и собаками