Аноним-ка• 27 июля 2021
Ушла молча из дому, сижу одна в парке.
15 лет в браке, муж первый и единственный.
Двое детей.
Мне 34.
Последние пол года - год одни упрёки от мужа, секс редко или по моей инициативе , я всегда с детьми, он на работе. Я уже так устала.. Никогда сам не говорил комплименты, и вообще сл мной не говорит о жизни о планах. Весь в работе и видосах о машинах.
Сейчас старший в селе у моих родителей, младшему 4,5. С пятницы с мужем не разговариваем..
Сегодня он пришёл с работы, а я молча ушла. Купила себе пива и сигарет, не курила все эти 15 лет. И аот сижу и думаю, что хочу жить по другому, чтобы любили и ценили, чувствовать себя желанной.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Девочки, напишите мне. Кто был в такой. ситуации. Подружек близких нет, много знакомых, но все семейные, и погулять и поделиться не с кем.
Вообщем печалька.
Не раз созжавала здесь темы о моей жизни с мужем. Что с ним очень тяжело морально.
Спасибо кто дочитал. Всем хорошего вечера.
Двое детей.
Мне 34.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Вообщем печалька.
Евгения911• 27 июля 2021
Те ж саме було. Як виявилося я в нього не одна. Не цікавився нами взагалі. В грудні отримала рішення про розлучення
Бабушка мороз• 27 июля 2021
я раньше тоже переживала ...а во втором браке сгорело уже всё , не ищу любви от мужчин ..и так легко , они на это вообще не способны , просто мозги нам промывают , любовь , любовь ...
Organic• 27 июля 2021
Я сейчас в такой же ситуации, мне 35. Дети взрослые, предлагают уйти и не мучаться
Забагаловка• 27 июля 2021
Давайте мы к вам подтянемся на лавочку))
Погомоним о том о сем, послушаем сверчков, лето тепло хорошо так
Попижёновна• 27 июля 2021
Где Вы именно?
Мне тоже хреново.
Денег нет, проблемы по всем фронтам, ещё и жирная.
Мне тоже хреново.
Пушкининиана• 27 июля 2021
Я не замужем и без детей, просто поддержу вас. Мне кажется, что в такие переломные моменты, когда все бросаешь и идешь куда то посидеть подумать/покурить, и решается судьба человека) Искренне желаю вам счастья;)
Скромняшка• 27 июля 2021
Он изначально такой был? Тогда- вам не привыкать. Если таким стал недавно-однозначно изменяет! Смущает ваше: муж единственный...первый....Ну, и кто вам доктор? Потому Вам и хреново. Вывод-должен стать он не единственным...
Экспертиза• 27 июля 2021
Что бы вас любили и ценили,в первую очередь вы должны любить и ценить себя.Не ждать пока это отношение к вам накопится,а ежедневно озвучивать свои потребности.Вот знаете,есть мужчина,которому хочешьсоответствовать,а есть сантехник.Так станьте для себя такой,что бы вам хоте соответствовать...И сегодня нужно было не молча в парк самой с пивом и сигаретами,а предупредить мужа,что смотри за ребенком,буду поздно.Нарядиться в самый лучший наряд улыбнуться себе в зеркало при нем и на всю ночь на дискотеку с подругой и это для начала!
Жена сантехника• 27 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
зачем она от того рожала второго? пусть еще родит

Добрый Йиннот• 27 июля 2021
Даже в такие кризисные моменты у вас мозги работают не на поиск лестницы, чтобы выбраться. Вы берете пиво и сигарету: ’Ах, какой же ты мудила! Я не курила столько лет, а сейчас начну. Из-за тебя, сволочь’.
Обратите внимание на этот момент.
Муж, если судить по вашему описанию, вариант так себе. Но и вы не вели себя как хозяйка своей жизни. Плыли по течению, ждали волшебных перемен, а теперь вините обстоятельства.
В вашем случае - только начинать с себя.
Обратите внимание на этот момент.
Самохвалова• 27 июля 2021
Пиво, сигареты, одна в парке.
У вас двое детей, не ищите приключения на свою до
Бегом домой!!!
Экспертиза• 27 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника

Это уже существующий факт,не имеющий отношения к сегодняшней ситуации.
Запретный фрукт• 27 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Разговаривать надо с мужем, а не с подружками.
о чем? муж завел себе шашни на стороне,рычит на жену. Мужчины не решают свои дела разговорами. Не надо думать,что они такие же умные, как мы
Однозначно• 27 июля 2021
ой, я тоже страдала годами,но заставила себя изменить отношение к себе. флиртую с мужчинами, хожу на кофе,если приглашают, больше выделяю бюджета на свои хотелки и запрещаю себе плакать,если накатывает. Не буду больше жертвой.никогда
Проня_Прокоповна• 27 июля 2021
мало ли чего вам хочется...
до двух детей вы могли хотеть чего угодно и жить как хотите.
у вас есть матбаза, работа, своё жильё, деньги на помощницу-няньку?
если семья живёт от зарплаты до зарплаты то рыпаться вам особо некуда.
посидите, помечтайте и возвращайтесь домой.
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
Чуда не будет. Пока вы сами не возьмёте ответственность в свои руки.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
А мне тогда чё говорить?
5-ть месяцев ребенку, ’муж’ на заработках, я сама всю беременность и роды, и после. Еле как держусь. Он разрешал с карточки своей снимать 1– 1,5 тыс грн., потом слава Аллаху))), дали детские и бебибокс, потому как мое ’финансирование’ прекратили. В том месяце выпросила 2000 грн, в этом дал 3000 грн.
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
Неправдиша• 27 июля 2021
Когда такое читаю, так рада что до 33 еще не обзавелась детьми. И молодой себя еще чувствуешь