Аноним-ка• 27 июля 2021

Ушла молча из дому, сижу одна в парке.

15 лет в браке, муж первый и единственный.
Двое детей.
Мне 34.
Последние пол года - год одни упрёки от мужа, секс редко или по моей инициативе , я всегда с детьми, он на работе. Я уже так устала.. Никогда сам не говорил комплименты, и вообще сл мной не говорит о жизни о планах. Весь в работе и видосах о машинах.
Сейчас старший в селе у моих родителей, младшему 4,5. С пятницы с мужем не разговариваем..
Сегодня он пришёл с работы, а я молча ушла. Купила себе пива и сигарет, не курила все эти 15 лет. И аот сижу и думаю, что хочу жить по другому, чтобы любили и ценили, чувствовать себя желанной.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Девочки, напишите мне. Кто был в такой. ситуации. Подружек близких нет, много знакомых, но все семейные, и погулять и поделиться не с кем.
Вообщем печалька.
Не раз созжавала здесь темы о моей жизни с мужем. Что с ним очень тяжело морально.
Спасибо кто дочитал. Всем хорошего вечера.
Помогалочка• 27 июля 2021
У него фея, или он всегда таким был?

Радость моя• 27 июля 2021
Автор, составить вам компанию?
Евгения911• 27 июля 2021
Те ж саме було. Як виявилося я в нього не одна. Не цікавився нами взагалі. В грудні отримала рішення про розлучення
Колупалочка• 27 июля 2021
Разговаривать надо с мужем, а не с подружками.
ОченьПриятно-Царь• 27 июля 2021
А вы любите, цените?
ДА да да• 27 июля 2021
Комары кусают?
Бабушка мороз• 27 июля 2021
я раньше тоже переживала ...а во втором браке сгорело уже всё , не ищу любви от мужчин ..и так легко , они на это вообще не способны , просто мозги нам промывают , любовь , любовь ...
Organic• 27 июля 2021
Я сейчас в такой же ситуации, мне 35. Дети взрослые, предлагают уйти и не мучаться
Забагаловка• 27 июля 2021
Давайте мы к вам подтянемся на лавочку))
Погомоним о том о сем, послушаем сверчков, лето тепло хорошо так

Попижёновна• 27 июля 2021
Где Вы именно?
Мне тоже хреново.
Денег нет, проблемы по всем фронтам, ещё и жирная.
Пушкининиана• 27 июля 2021
Я не замужем и без детей, просто поддержу вас. Мне кажется, что в такие переломные моменты, когда все бросаешь и идешь куда то посидеть подумать/покурить, и решается судьба человека) Искренне желаю вам счастья;)
Жена сантехника• 27 июля 2021
фу, пиво и сигареты, какая мерзость и еще маленькие детки
Скромняшка• 27 июля 2021
Он изначально такой был? Тогда- вам не привыкать. Если таким стал недавно-однозначно изменяет! Смущает ваше: муж единственный...первый....Ну, и кто вам доктор? Потому Вам и хреново. Вывод-должен стать он не единственным...
Попижёновна• 27 июля 2021
Были бы деньги, то тоже купила бв пива и сигарет. И как напилась)))
Экспертиза• 27 июля 2021
Что бы вас любили и ценили,в первую очередь вы должны любить и ценить себя.Не ждать пока это отношение к вам накопится,а ежедневно озвучивать свои потребности.Вот знаете,есть мужчина,которому хочешьсоответствовать,а есть сантехник.Так станьте для себя такой,что бы вам хоте соответствовать...И сегодня нужно было не молча в парк самой с пивом и сигаретами,а предупредить мужа,что смотри за ребенком,буду поздно.Нарядиться в самый лучший наряд улыбнуться себе в зеркало при нем и на всю ночь на дискотеку с подругой и это для начала!
Жена сантехника• 27 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
зачем она от того рожала второго? пусть еще родит
Добрый Йиннот• 27 июля 2021
Даже в такие кризисные моменты у вас мозги работают не на поиск лестницы, чтобы выбраться. Вы берете пиво и сигарету: ’Ах, какой же ты мудила! Я не курила столько лет, а сейчас начну. Из-за тебя, сволочь’.
Обратите внимание на этот момент.
Муж, если судить по вашему описанию, вариант так себе. Но и вы не вели себя как хозяйка своей жизни. Плыли по течению, ждали волшебных перемен, а теперь вините обстоятельства.
В вашем случае - только начинать с себя.
Самохвалова• 27 июля 2021
Пиво, сигареты, одна в парке.
У вас двое детей, не ищите приключения на свою до
Бегом домой!!!
Самохвалова• 27 июля 2021
На свою Жо

Экспертиза• 27 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это уже существующий факт,не имеющий отношения к сегодняшней ситуации.
Запретный фрукт• 27 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
о чем? муж завел себе шашни на стороне,рычит на жену. Мужчины не решают свои дела разговорами. Не надо думать,что они такие же умные, как мы
Однозначно• 27 июля 2021
ой, я тоже страдала годами,но заставила себя изменить отношение к себе. флиртую с мужчинами, хожу на кофе,если приглашают, больше выделяю бюджета на свои хотелки и запрещаю себе плакать,если накатывает. Не буду больше жертвой.никогда
Жена сантехника• 27 июля 2021
автор, вы не маленькая, и дети есть, разберетесь
Трынди-брынди• 27 июля 2021
Я тоже хотіла запропонувати компанію свою. Потрібно город вказати
Проня_Прокоповна• 27 июля 2021
мало ли чего вам хочется...
до двух детей вы могли хотеть чего угодно и жить как хотите.
у вас есть матбаза, работа, своё жильё, деньги на помощницу-няньку?
если семья живёт от зарплаты до зарплаты то рыпаться вам особо некуда.
посидите, помечтайте и возвращайтесь домой.
Оченьценная• 27 июля 2021
Автор ,вы работаете?
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
Чуда не будет. Пока вы сами не возьмёте ответственность в свои руки.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
А мне тогда чё говорить?
5-ть месяцев ребенку, ’муж’ на заработках, я сама всю беременность и роды, и после. Еле как держусь. Он разрешал с карточки своей снимать 1– 1,5 тыс грн., потом слава Аллаху))), дали детские и бебибокс, потому как мое ’финансирование’ прекратили. В том месяце выпросила 2000 грн, в этом дал 3000 грн.
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
Помидорина• 27 июля 2021
Автор, аууу...где пропали?
Неправдиша• 27 июля 2021
Когда такое читаю, так рада что до 33 еще не обзавелась детьми. И молодой себя еще чувствуешь