Аноним-ка• 27 июля 2021

Ушла молча из дому, сижу одна в парке.

15 лет в браке, муж первый и единственный.
Двое детей.
Мне 34.
Последние пол года - год одни упрёки от мужа, секс редко или по моей инициативе , я всегда с детьми, он на работе. Я уже так устала.. Никогда сам не говорил комплименты, и вообще сл мной не говорит о жизни о планах. Весь в работе и видосах о машинах.
Сейчас старший в селе у моих родителей, младшему 4,5. С пятницы с мужем не разговариваем..
Сегодня он пришёл с работы, а я молча ушла. Купила себе пива и сигарет, не курила все эти 15 лет. И аот сижу и думаю, что хочу жить по другому, чтобы любили и ценили, чувствовать себя желанной.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Девочки, напишите мне. Кто был в такой. ситуации. Подружек близких нет, много знакомых, но все семейные, и погулять и поделиться не с кем.
Вообщем печалька.
Не раз созжавала здесь темы о моей жизни с мужем. Что с ним очень тяжело морально.
Спасибо кто дочитал. Всем хорошего вечера.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Это от безделья. Работать вам надо...
О, мой ’супрЮг’ тоже такое глаголит.

Неправдиша• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Гарантии нет, но риск у женщины в возрасте выше.
Хахаххахаха . В возрасте, рассмешили.
Пургену мне• 27 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул

Правильно , аки лошадь, что б думать не было сил
Смотря о чем думать...
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Хахаххахаха . В возрасте, рассмешили.
Аааа, вы ещё девушка, ну понятно)
Неправдиша• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Аааа, вы ещё девушка, ну понятно)
Ну я ж не рожала еще. Значит девушка )) а вы бабушка уже?
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
офигеть! и секса не было? вот это да...
Чё ж не было. Все было, без трусів. Только я тоже так говорила, мол потом буду планировать и прочее...
А тут все перевернулось.
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы не рожавшая женщина, но если вам нравится, то можете и в 70 называть себя девушка)
Пургену мне• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
О, мой ’супрЮг’ тоже такое глаголит.
Так правильно глоголит).
Только вы тем что не работаете не его наказыааете, а себя).
Если что - я вторая жена мужчины, с которым первая развелась из-за того, что не чувствовала себя желанной... сейчас в атб на кассе сидит... жизнь после развода сразу наладилась)
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
После 35 шанс родить дауна удваивается.
Да?
А моя свекровь это сделала в 19.

Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да?
А моя свекровь это сделала в 19.
И что?
Зупка_цем• 27 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Что бы вас любили и ценили,в первую очередь вы должны любить и ценить себя.Не ждать пока это отношение к вам накопится,а ежедневно озвучивать свои потребности.Вот знаете,есть мужчина,которому хочешьсоответствовать,а есть сантехник.Так станьте для себя такой,что бы вам хоте соответствовать...И сегодня нужно было не молча в парк самой с пивом и сигаретами,а предупредить мужа,что смотри за ребенком,буду поздно.Нарядиться в самый лучший наряд улыбнуться себе в зеркало при нем и на всю ночь на дискотеку с подругой и это для начала!
какой бредовый совет. не каждый мужчина такое стерпит....
Сегодня сержусь• 27 июля 2021
Автор, заведите себе любовника, в идеале иностранца, чтоб прилетал иногда и отрывал вам из этих серых будней
Опля Картопля• 27 июля 2021
А курить то зачем??? Идите и договоривайтесь с мужем, не договоритесь, разводитесь
Неправдиша• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Меня обращение женщина не обижает )
И да могу называть , как хочу , и до 100.
Не зпвидуйте
Я не на долго• 27 июля 2021
Автор, у меня также фигня. 15 лет, двое детей...какой то кризис у них...сказала ему - уходи. Не уходит
Экспертиза• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
После 35 шанс родить дауна удваивается.
У многих ’’даунов’’шанс стать адекватным, светлым,нормальным человеком ,проживающим интереснейшую жизнь на много больше, чем у такого же количества ’’крапипопок’’
Майор Медуза• 27 июля 2021
Если вы проявляете заботу и внимание, в ответ не получаете ничего, нет взаимопонимания, не получается поговорить по душам, вы от этого страдаете, то прекратите это делать, станьте как он... Ничего ни от кого не ждите. Больше уделяйте себе внимания, средств по возможности, цените и любите себя. Найдите в вашей жизни то что приносит вам удовольствие, или придумайте себе занятие
Кима_кепка• 27 июля 2021
Похоже,что у него любовница появилась,а вы его стали раздражать(
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Так правильно глоголит).
А, простите Бога ради, кассиры это считается низчайшая каста?
Эм, а вы чьих будете?

Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
И что?
Вот, мучаюсь.
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Тут согласна. Есть такой знакомый, просто феноменальная память на актёров, певцов, их биографии, но вот все-таки ребенок без патологий все-таки лучше.
Экспертиза• 27 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
А то что жена пошла с пивом в парк курить лучше для кого?для мужа или жены?
Зупка_цем• 27 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
это лучше, чем на дискотеку
автор Аноним-ка • 27 июля 2021
Девочки, позвонила кума вовремя прям, поддержала. Вы такие родные уже. Я в Кропивницком, может кто-то есть из моего города, можем встретиться.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Судя по моему ’мужу’, то даун это навсегда.
Зупка_цем• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это и обдумываю третий день.
теряете время... просто подавайте скорее
Главный котик• 27 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Когда такое читаю, так рада что до 33 еще не обзавелась детьми. И молодой себя еще чувствуешь
Дети тут не причем. Автору, как плохому танцору .... все мешает. Дала бы себе толк - дала бы толк и детям, а то как в драме ’ я любви искала и не нашла’
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вот, мучаюсь.
А вы чего мучаетесь , у вас муж даун?
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Есть невеличка проблем. По этому и обдумываю.
Нервогенератор• 27 июля 2021
Автор, это как обо мне. Прям мои слова, я тоже могла так написать. Если вы хотите что-то менять, начните менять себя. Как бы банально это не было. Мой муж проявил себя в стрессовой ситуации и я пересмотрела свое отношение к нему. Стараюсь чаще промолчать, сдержать себя если что-то не нравится. Или все в шутку свести. Мне о сексе тоже высказывает. Носки инициатор только когда выпьет. Поэтому хожу к нему сама, в разное время) зову в душ, предложила купить игрушек. Иногда заказываю еду на дом, старший такое обожает и у нас получаются посиделки. В общем шаг за шагом и отношения наладились. Он тоже стал больше уделять мне внимания, детям. Жалею, что этого я не смогла сделать 15 лет назад. А жила в недовольстве. И ещё, научитесь быть слабой, не экономьте на себе.