Аноним-ка• 27 июля 2021

Ушла молча из дому, сижу одна в парке.

15 лет в браке, муж первый и единственный.
Двое детей.
Мне 34.
Последние пол года - год одни упрёки от мужа, секс редко или по моей инициативе , я всегда с детьми, он на работе. Я уже так устала.. Никогда сам не говорил комплименты, и вообще сл мной не говорит о жизни о планах. Весь в работе и видосах о машинах.
Сейчас старший в селе у моих родителей, младшему 4,5. С пятницы с мужем не разговариваем..
Сегодня он пришёл с работы, а я молча ушла. Купила себе пива и сигарет, не курила все эти 15 лет. И аот сижу и думаю, что хочу жить по другому, чтобы любили и ценили, чувствовать себя желанной.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Девочки, напишите мне. Кто был в такой. ситуации. Подружек близких нет, много знакомых, но все семейные, и погулять и поделиться не с кем.
Вообщем печалька.
Не раз созжавала здесь темы о моей жизни с мужем. Что с ним очень тяжело морально.
Спасибо кто дочитал. Всем хорошего вечера.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы-то как раз мать, растите ребенка сама, несмотря ни на что.
А он не отец, так, неудачно выбранный донор спермы.
Я его не выбирала. Я в гости, блин, поехала.
Ладно, чё горевать... Мой защитник сопит, раскинул ножки ручки в позе звёзды.
Пошла я за коляской. Осталась на первом этаже, надо домой ее дотянуть.

Крутышка-Пышка• 27 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Ничего. он позвонил. просил и умолял вернуться. На тот раз я вернулась. Но позже конечно ушла. Замужем 16 лет за другим
ну хорошо что все хорошо)
КараПузовна• 27 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну хорошо что все хорошо)
Да. И Одессу тогда я запомнила на всю жизнь и до сих пор люблю. И часто езжу - с мужем
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
а що з ним сталось?
Господи, с кем?
Лорка-хлорка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Господи, с кем?
Я вже прочитала про батька дитини....складна доля у вас...біла полоса буде широкою
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вірю, що у вас все наладиться
Конечно. Подам на алименты и первое что сделаю, так это куплю себе кусочек хорошего мясца и чехол для стульчика (стульчик для кормления, вроде должны отдать).
Мудрецыха мира сего• 27 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Он изначально такой был? Тогда- вам не привыкать. Если таким стал недавно-однозначно изменяет! Смущает ваше: муж единственный...первый....Ну, и кто вам доктор? Потому Вам и хреново. Вывод-должен стать он не единственным...
бред, как будто от этого что-то зависит
ПИПИКНУТАЯ• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне тогда чё говорить?
5-ть месяцев ребенку, ’муж’ на заработках, я сама всю беременность и роды, и после. Еле как держусь. Он разрешал с карточки своей снимать 1– 1,5 тыс грн., потом слава Аллаху))), дали детские и бебибокс, потому как мое ’финансирование’ прекратили. В том месяце выпросила 2000 грн, в этом дал 3000 грн.
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
Хюрем пересмотрели???
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Все в Вас будет прекрасно ещё, в меня похожая история с родными, потом началась светлая полоса. Хорошо, что родили.
Да. Хорошо.
Если честно, мне жаль ребенка, думаю о том что б он мог получить в обеспеченной семье. Но...

ДелиВерка• 27 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Так правильно глоголит).
Только вы тем что не работаете не его наказыааете, а себя).
Если что - я вторая жена мужчины, с которым первая развелась из-за того, что не чувствовала себя желанной... сейчас в атб на кассе сидит... жизнь после развода сразу наладилась)
Да, с 5 месячным ребенком придется, если замужем за мудаком.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Разве им не платят военные, командировочные и прочее, опять же льгота на коммуналку должна быть. Надо ему мозг промыть наверное по приезду(
Все выплачивают, плюс он на ребенка получил в размере зарплаты своей – мне выслал 2000 грн, и не в чем себе не отказывай.
Зачем мне ему что-то промывать? Я просто хочу алименты.
Мудрецыха мира сего• 27 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Когда такое читаю, так рада что до 33 еще не обзавелась детьми. И молодой себя еще чувствуешь
А я рада, что в мои 33 дети уже подросли, ходили в школу, я вышла на работу и могла строить карьеру. А в субботу мне 53 исполнилось, молодой себя чувствую, аж не верится что уже полтос разменяла)
Кима_кепка• 27 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Нет,не правда.с ним должно быть интересно .Если в паре развивается один,а второй стоит на месте,то это дисонанс.Не развивающийся и ни к чему не стремящийся дворник/водитель так и останется им фактически,сколько бы он не зарабатывал.Дв и фантазии они про свою ЗП тоже могут существенно снизить.
С ним должно быть интересно,согласна.А что со всеми,у кого’вышка’ интересно?Я знаю таких тупых и скучных...и наоборот) У нас же во не есть критерий ума...вот вы,например,какая то каша в голове из шаблонных клише ,своих мыслей о целых,логики нет )))Скукотища..
Ростки жимолости• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да. Хорошо.
Вы же не Господь, чтобы решать, кому и где родится. Он родился у Вас, значит так предопределено свыше. А как дальше? В ещё миллион раз может перевернуться. Не опускайте только рук, дайте ребёнку максимум того, что можете. И я не про деньги.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
подайте на алименты
он же наверное официально там, от УКраины, типа миротворческий контингент? значит ему где то здесь зп платят
1/4 будете от зп получать + на себя еще
Подам.
Да, ему платят как миртворцу (сколько не знаю), его зарплата сохранена и капает отдельно, плюс нагрузка, командировочные и какие-то там деньги ’оздоровчи’... А я еле как коммуналку заплатила(((.
Экспертиза• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Нет. Я ’пострадавшая’, меня перемололи через ’мясорубку жизни’, я ж как порядочная, не пила, не купила... А вот забеременела. Росписались. Скромно.
Вы не пострадавшая,а взявшая на себя ответственность взрослая женщина,родить ребенка!Зачем перекладывать вину на других?ну уже сегодня есть как есть,чего сидеть и искать крайних?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Разговаривать надо с мужем, а не с подружками.
Это дельный совет. Но до него надо дорасти. Развестись конечно легче.
Новогодняя пальма• 27 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Давайте мы к вам подтянемся на лавочку))
Погомоним о том о сем, послушаем сверчков, лето тепло хорошо так
+100, я подойду, если рядом
Царевна Смеяна• 27 июля 2021
Я была в такой ситуации. Вы напомнили мне, как тоже так уходила проветриться😞😞. Тоже 2 детей. Выставила к чертовой матери. 3 года была одна, в сторону мужчин не могла смотреть. Через три года познакомилась с прекрасным мужчиной - любит, ценит, уважает. Настоящий. Вот только замуж больше не хочу. Наелась.

Лорка-хлорка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
У вас навіть на мясо немає? А одяг, взуття?
Крутышка-Пышка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Подам.
Ну так шо вы ждете?
Атаманша• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне тогда чё говорить?
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
А муж египтянин? )
Радикальная• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне тогда чё говорить?
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
а его карточка у вас?
Радикальная• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Залёт. Случайно.
Худая, страшная, без денег (два года папа раковый, полтора мама, оба умерли на моих руках), потом бабуля с деменция и умерла – смерти случились в полгода, одна за одной.
Стрессы, слезы... ’Принц’ подоспел, ’утешил’. Беременность. Бедная роспись. Роды. Сегодняшняя тема.
все у вас будет хорошо
Берюковна• 27 июля 2021
Ответ дляДА да да
Комары кусают?

Главное чтоб комары не кусали.
Автор, желаю Вам ценить себя настолько, чтобы укус комара был неприятнее чем Ваш муж.
Берюковна• 27 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Автор ,вы работаете?
Дайте автору спокойно покурить в парке)))) не грузите работой)))
Берюковна• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне тогда чё говорить?
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
На алименты в браке подавайте, в год сразу подавайте на развод.
Мужа у Вас нет. Я была в Вашей ситуации. Бегите сразу.
Берюковна• 27 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна

Классно! Желаю Вам счастья! Замуж для этого не обязательно, понимаю Вас, сама такая)
Царевна Смеяна• 27 июля 2021
Ответ дляБерюковна

Благодарю Вас! 🤗🤗
Курочка• 28 июля 2021
Автор, я с вами. Детей нет, был хороший вечер и на ровном месте обидел меня сильно. Уехала покурить и подумать. Уйти сейчас не могу, завишу финансово