Аноним-ка• 27 июля 2021
Ушла молча из дому, сижу одна в парке.
15 лет в браке, муж первый и единственный.
Двое детей.
Мне 34.
Последние пол года - год одни упрёки от мужа, секс редко или по моей инициативе , я всегда с детьми, он на работе. Я уже так устала.. Никогда сам не говорил комплименты, и вообще сл мной не говорит о жизни о планах. Весь в работе и видосах о машинах.
Сейчас старший в селе у моих родителей, младшему 4,5. С пятницы с мужем не разговариваем..
Сегодня он пришёл с работы, а я молча ушла. Купила себе пива и сигарет, не курила все эти 15 лет. И аот сижу и думаю, что хочу жить по другому, чтобы любили и ценили, чувствовать себя желанной.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Девочки, напишите мне. Кто был в такой. ситуации. Подружек близких нет, много знакомых, но все семейные, и погулять и поделиться не с кем.
Вообщем печалька.
Не раз созжавала здесь темы о моей жизни с мужем. Что с ним очень тяжело морально.
Спасибо кто дочитал. Всем хорошего вечера.
Двое детей.
Мне 34.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Вообщем печалька.
Слоник-тоник• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну так и к чему был пост о том, что как хорошо, что я в 33 не родила? Вы ж специалист по триггерам.
а Вы по родам?
Кима_кепка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не, борщеварки это бомба! Я б не отказалась сейчас от борща))).
Надеюсь вы не сантехник и не кассир,иначе не видать вам борща)))
рукиЖимолости• 27 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
мало ли чего вам хочется...
до двух детей вы могли хотеть чего угодно и жить как хотите.
у вас есть матбаза, работа, своё жильё, деньги на помощницу-няньку?
если семья живёт от зарплаты до зарплаты то рыпаться вам особо некуда.
посидите, помечтайте и возвращайтесь домой.
Домой и искать возможности.
От зарплаты до зарплаты сейчас- это не приговор.
Есть подруга, которая жила ооочень скромно. Вышла замуж. Ещё грустила, что хороший, но не шевелится в плане достижений. Сейчас все круто поменялось . Не буду расписывать, но , ттттт, пусть будет у них все лучше и лучше.
Есть я. Был период, когда было и на хотелки, и на отложить. И в браке изначально все хорошо. А потом все пропало. Развод. Огромная долговая яма. Ещё и не выкарабкался с неё, но край уже видно отчётливо.
Ситуации на сейчас приговор только в двух случаях: или сверху вбивают гвоздь в крышку гроба, или ты ленивая жопа и ничего не пытаешься изменить
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
11 месяцев. Он у меня голубой берет! Нигерийцев от вулкана спасал, в Гомо. Во как.
А в Украину домой приедет. Мы в разных областях обитаем. Я к нему не хочу, если что.
О как, вам есть что рассказать малышу когда подрастёт, где его папашу носит, а то все лётчики да космонавты))
Челюскина• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Судя по моему ’мужу’, то даун это навсегда.
А почему Вы за дауна вышли? Безос и принц Уильям уже были заняты? Или Вы врач и используете наблюдение за мужем как материал для диссертации?
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мужчина, который своего ребенка не обеспечивает - чмо.
Что вы! Он мне пишет, мол что ты за мать? Ага, я пятый месяц не сплю, кушаю через раз а он себя великим папой мнит – сосочку ему дай...
Неутомимые шахматы• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вы-то как раз мать, растите ребенка сама, несмотря ни на что.
А он не отец, так, неудачно выбранный донор спермы.
МЧСница• 27 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Разговаривать надо с мужем, а не с подружками.
Бесполезно, если ему не интересно .
У меня так было. Каждый раз, как только я начинала говорить, даже на его вопрос отвечать, он перебивал как бы невзначай. Я это не сразу заметила, комплиментов не говорил, тоже не сразу поняла. Если спрашивала, как мне в этом платье, или прическа он отвечал ’отлично ’ даже не поворачивая голову.
А поначалу слушал не отрываясь,на руках носил, но за время декрета все постепенно изменилось. Хотя я всегда держала себя в форме, одежду даже для дома подбирала не только удобную, а и красивую.
Как там говорят: лошаль сдохла - слезай с неё.
Мне было 38. Сейчас больше, но я так и не вышла больше замуж, было только пару романов.
Слоник-тоник• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Это все или ещё что то будет?
Для Вас точно ничего
Кима_кепка• 27 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Это не из темы,это давнейшая поговорка,что если к тебе начинает подкатывать сантехник,значит беда с твоей самооценкой.У каждого человека есть свой уровень нормы и это не про профессии,а про то,как ты себя ощущаешь!Уважать и дворника нужно,но это же не значит,что это равно за него замуж выйти.
А если он дворник и водитель у богатого человека и зарабатывает 3-4 тыс.долл/месяц...сразу меняет дело,правда?
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Для Вас точно ничего
Да я вас и не просила, вы ж сами
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Та что ж такое.
Лорка-хлорка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне тогда чё говорить?
5-ть месяцев ребенку, ’муж’ на заработках, я сама всю беременность и роды, и после. Еле как держусь. Он разрешал с карточки своей снимать 1– 1,5 тыс грн., потом слава Аллаху))), дали детские и бебибокс, потому как мое ’финансирование’ прекратили. В том месяце выпросила 2000 грн, в этом дал 3000 грн.
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
а що з ним сталось?
КараПузовна• 27 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
одна? и что там делали?
Одна конечно. Как бы я от мужа ушла с кем-то
Крутышка-Пышка• 27 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
и что там делали?
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Да, есть. Главное я денег прошу, а он мне фото медальки высылает с паспортом, мол вручили за спасение...
Глядела я на ту медаль, но кушать одинаково хочется.
Лорка-хлорка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Залёт. Случайно.
Худая, страшная, без денег (два года папа раковый, полтора мама, оба умерли на моих руках), потом бабуля с деменция и умерла – смерти случились в полгода, одна за одной.
Стрессы, слезы... ’Принц’ подоспел, ’утешил’. Беременность. Бедная роспись. Роды. Сегодняшняя тема.
Вірю, що у вас все наладиться
Ростки жимолости• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Залёт. Случайно.
Все в Вас будет прекрасно ещё, в меня похожая история с родными, потом началась светлая полоса. Хорошо, что родили.
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Разве им не платят военные, командировочные и прочее, опять же льгота на коммуналку должна быть. Надо ему мозг промыть наверное по приезду(
Добрый Йиннот• 27 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ой та прям таки) . Бывают моменты когда именно так и идёшь. Главное, чтобы это было один раз, а дальше искать выход.
Вы сложите весь пазл. Дело не в одном проблеске ’начала курить’. Человек годами выдавливает из партнёра то, что партнёр давать не собирается.
Нет поиска решения. Есть стенания. Мол, все плохо и надежды нет.
Я знаю женщин, которые в критической ситуации могли и напиться, и отчебучить аж до ух-эффекта. Но эта точка была отправной. Потом следовали выводы и действия.
Ну женщины, похожие на автора, живут от одного драматичного момента до следующего.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. Я ’пострадавшая’, меня перемололи через ’мясорубку жизни’, я ж как порядочная, не пила, не купила... А вот забеременела. Росписались. Скромно.
Крутышка-Пышка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
подайте на алименты
он же наверное официально там, от УКраины, типа миротворческий контингент? значит ему где то здесь зп платят
1/4 будете от зп получать + на себя еще
Экспертиза• 27 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Нет,не правда.с ним должно быть интересно .Если в паре развивается один,а второй стоит на месте,то это дисонанс.Не развивающийся и ни к чему не стремящийся дворник/водитель так и останется им фактически,сколько бы он не зарабатывал.Дв и фантазии они про свою ЗП тоже могут существенно снизить.
КараПузовна• 27 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
и что там делали?
Гуляла по городу. Поехала на Дерибасовскую. Я никогда там не была раньше. Поехала к морю. Пошла к трассе здоровья. Интрига в том, что это был декабрь. 13 число. а я так убегала из дома что даже не одела шарф. А с моря дул пронзительный ветер.
Крутышка-Пышка• 27 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
и что потом было?
Лорка-хлорка• 27 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
это лучше, чем на дискотеку
Чим? Чоловіку все рівно де вона....а їй би хоч пртємно було
Проня_Прокоповна• 27 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Домой и искать возможности.
та подруга с двумя детьми была,как автор?
желаю чтобы поскорее закончились долги,но нас в ту яму загоняют кольями.
хоть как не старайся геноцид,который нам устроили не скоро закончится.я-пессимист.
КараПузовна• 27 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
и что потом было?
Ничего. он позвонил. просил и умолял вернуться. На тот раз я вернулась. Но позже конечно ушла. Замужем 16 лет за другим