Аноним-ка• 27 июля 2021
Ушла молча из дому, сижу одна в парке.
15 лет в браке, муж первый и единственный.
Двое детей.
Мне 34.
Последние пол года - год одни упрёки от мужа, секс редко или по моей инициативе , я всегда с детьми, он на работе. Я уже так устала.. Никогда сам не говорил комплименты, и вообще сл мной не говорит о жизни о планах. Весь в работе и видосах о машинах.
Сейчас старший в селе у моих родителей, младшему 4,5. С пятницы с мужем не разговариваем..
Сегодня он пришёл с работы, а я молча ушла. Купила себе пива и сигарет, не курила все эти 15 лет. И аот сижу и думаю, что хочу жить по другому, чтобы любили и ценили, чувствовать себя желанной.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Девочки, напишите мне. Кто был в такой. ситуации. Подружек близких нет, много знакомых, но все семейные, и погулять и поделиться не с кем.
Вообщем печалька.
Не раз созжавала здесь темы о моей жизни с мужем. Что с ним очень тяжело морально.
Спасибо кто дочитал. Всем хорошего вечера.
Двое детей.
Мне 34.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Вообщем печалька.
Экспертиза• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Тут согласна. Есть такой знакомый, просто феноменальная память на актёров, певцов, их биографии, но вот все-таки ребенок без патологий все-таки лучше.
Лучше кого?здоровому человеку легче и проще,имеющему изъяны сложнее.Но при этом миллионы абсолютно здоровых физически не живут той насыщенной жизнью,которой живёт,к примеру,Ник Вуйтич.и родить в 20 не есть залог того,что родиться ребенок здоровым,так же как и родить в 40 не значит больного.А вот включать мозг прежде чем советовать всегда нужно.
Кисельная барышня• 27 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Где Вы именно?
Мне тоже хреново.
Денег нет, проблемы по всем фронтам, ещё и жирная.
Мне тоже хреново.
Девочки, не грустите)))) любите жизнь! От плохих мужчин надо уходить это 200%. Берегите себя!

Застряла• 27 июля 2021
Хз, я дважды была в браке. Я выкладывалась, старалась, была вроде как хорошей женой, помогала, поддерживала... Не получается. Насрано в душу и на голову. Да, видимо, я где-то была не права. Но без мужа стало лучше. Удивительно, но даже в финансовом плане) много сил появилось, ушло такое тягучее чувство разочарования в себе, жизни, своём выборе... И ни на кого не рассчитываю, поэтому не разочарована в партнере.
Дети. Да, возможно, с отцом расти лучше, чем без него. Но если я проживу свою жизнь несчастной, то разве им от этого легче? И разве правильно возлагать на детей ответственность за свою испорченную жизнь? Мол, дети, я прожила в несчастливом браке из-за вас, чтоб вам было хорошо. И пусть дети растут с чувством вины? Копить в душе обиду на них? Не для того я их рожала.
Я счастлива быть одной. Мужчины есть, мне идеально подошёл формат ’встречаний’. Очень удобно и даже радостно как-то. Приятно.
Не хочу говорить, что все мужики козлы)
Но и после развода жизнь не заканчивается, а иногда становится даже лучше)
Все будет хорошо, автор.
Не хочу говорить, что все мужики козлы)
Все будет хорошо, автор.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
А вы чего мучаетесь , у вас муж даун?
Конечно, ибо только даун может в наше время высылать жене с заработков 2000 грн и орать во всю глотку что он меня с 5-месячным сыном содержит.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
После 35 шанс родить дауна удваивается.
у дауних
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ааааа, да не, мы про лишнюю хромосому, а ваш муж называется мудак)
Экспертиза• 27 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
это лучше, чем на дискотеку
Чеееем?Что страшнее на дискотеке,чем парке?Не знаю как других городах,а вот в Киеве,я бы не задумываясь даже подруг не искала.Каждую пятницу контраутовпя-почтовая живёт невероятно веселой жизнью.Хочеш пой,хочеш танцуй,хочеш на роликах катайся или на колесе обозрения.Что в это страшного?зачем сидеть реветь в парке с пивом?
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Так этот мудак и есть лишняя хромосома.
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так этот мудак и есть лишняя хромосома.
Ну так удалите его и живите спокойно.
Неутомимые шахматы• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне тогда чё говорить?
5-ть месяцев ребенку, ’муж’ на заработках, я сама всю беременность и роды, и после. Еле как держусь. Он разрешал с карточки своей снимать 1– 1,5 тыс грн., потом слава Аллаху))), дали детские и бебибокс, потому как мое ’финансирование’ прекратили. В том месяце выпросила 2000 грн, в этом дал 3000 грн.
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
Подавать на алименты.
Блин, это вообще не муж.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
А я б чёт по крепче выпила, потом покричала песни, сожгла б его фото на костре-вуду и баеньки... на неделю, как в берлоге.
Но. Малыш на грудном.
Кима_кепка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А, простите Бога ради, кассиры это считается низчайшая каста?
Эм, а вы чьих будете?
И сантехники еще)))Из этой темы узнала...А для меня эти люди большеуважаемые чем борщеварки с двумя высшими)))
База_птеродактилей• 27 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Когда такое читаю, так рада что до 33 еще не обзавелась детьми. И молодой себя еще чувствуешь
Тю, причем тут дети, если дело во взрослых? Или Вы думаете, что к ребенку обязательно прилагается унылый муж?))
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну так удалите его и живите спокойно.
Хм, я ж не Христос чтоб вот так взять и удалить из жизни без следа человека... Если б был такой волшебный ластик, я б людей вытирала на раз.
Он же ещё вернётся, я только на карантин надеюсь и закрытие границ. Пусть там сидит.
ГендиреХтор• 27 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Я не замужем и без детей, просто поддержу вас. Мне кажется, что в такие переломные моменты, когда все бросаешь и идешь куда то посидеть подумать/покурить, и решается судьба человека) Искренне желаю вам счастья;)
Правильно!Я тоже так сидела сидела,курила курила,думы думала,а потом собрала манатки и ушла с тремя детьми,у меня было жильё.Кароч,нашла потом очень классного мужчину,но работы над собой много провела,полтора года личной терапии,сейчас уже предложил замуж мне,со своим доходом тоже наладилось.Так что милая моя,выше нос!Все наладится.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Подавать на алименты.
Блин, это вообще не муж.
Да? А он себя спасителем считает, что я не благодарная и мне с пятимесячный надо идти работать. На мой вопрос а на кой он мне тогда нужен услышала что я меркантильная.
К адвокату ходила – офис был закрыт.
Слоник-тоник• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Гарантии нет, но риск у женщины в возрасте выше.
Вас триггерит? тут тема не о возрасте рожениц.
рукиЖимолости• 27 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Даже в такие кризисные моменты у вас мозги работают не на поиск лестницы, чтобы выбраться. Вы берете пиво и сигарету: ’Ах, какой же ты мудила! Я не курила столько лет, а сейчас начну. Из-за тебя, сволочь’.
Обратите внимание на этот момент.
Муж, если судить по вашему описанию, вариант так себе. Но и вы не вели себя как хозяйка своей жизни. Плыли по течению, ждали волшебных перемен, а теперь вините обстоятельства.
В вашем случае - только начинать с себя.
Обратите внимание на этот момент.
Ой та прям таки) . Бывают моменты когда именно так и идёшь. Главное, чтобы это было один раз, а дальше искать выход.
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так я поняла его уже полтора года нет, чего он приедет?
Неутомимые шахматы• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
К адвокату ходила – офис был закрыт.
Мужчина, который своего ребенка не обеспечивает - чмо.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Не, борщеварки это бомба! Я б не отказалась сейчас от борща))).
Петриківна• 27 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
фу, пиво и сигареты, какая мерзость и еще маленькие детки
Ойой, а вот и великие праведницы подтянулись.
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну так и к чему был пост о том, что как хорошо, что я в 33 не родила? Вы ж специалист по триггерам.
Челюскина• 27 июля 2021
А что детки? Здоровы? Чудесно - детей в сад и в школу, а сами на работу.
Мечты сбываются• 27 июля 2021
Ответ дляОднозначно
я уже свое отстрадала, характер стал как у мужика.
Ооооо. Это про меня
Была эмпатом. Всё пропускала через себя. Энергию и ментал любого человека кожей чувствовала. Сильно сострадала людям. Молилась. Часто не спала, так боль других ощущала. Пока меня не прокрутили через мясорубку . Теперь..... на все ощущущения ответ один: идите нах..уй господа
Слизливые темы тут иногда читаю (я редко сюда захожу) - ловлю на мысли: не жаль никого совсем. Не сострадаю, не советую, ибо тупо люди пох
Экспертиза• 27 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Это не из темы,это давнейшая поговорка,что если к тебе начинает подкатывать сантехник,значит беда с твоей самооценкой.У каждого человека есть свой уровень нормы и это не про профессии,а про то,как ты себя ощущаешь!Уважать и дворника нужно,но это же не значит,что это равно за него замуж выйти.
Крутышка-Пышка• 27 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
А я когда-то тоже ушла из дома - только пошла не в парк, а уехала в Одессу. Забрала его все деньги что были дома и купила билеты -)
одна? и что там делали?
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
11 месяцев. Он у меня голубой берет! Нигерийцев от вулкана спасал, в Гомо. Во как.
А в Украину домой приедет. Мы в разных областях обитаем. Я к нему не хочу, если что.