Аноним-ка• 27 июля 2021

Ушла молча из дому, сижу одна в парке.

15 лет в браке, муж первый и единственный.
Двое детей.
Мне 34.
Последние пол года - год одни упрёки от мужа, секс редко или по моей инициативе , я всегда с детьми, он на работе. Я уже так устала.. Никогда сам не говорил комплименты, и вообще сл мной не говорит о жизни о планах. Весь в работе и видосах о машинах.
Сейчас старший в селе у моих родителей, младшему 4,5. С пятницы с мужем не разговариваем..
Сегодня он пришёл с работы, а я молча ушла. Купила себе пива и сигарет, не курила все эти 15 лет. И аот сижу и думаю, что хочу жить по другому, чтобы любили и ценили, чувствовать себя желанной.
Но, двое деток. Наверное шансов нет.
Девочки, напишите мне. Кто был в такой. ситуации. Подружек близких нет, много знакомых, но все семейные, и погулять и поделиться не с кем.
Вообщем печалька.
Не раз созжавала здесь темы о моей жизни с мужем. Что с ним очень тяжело морально.
Спасибо кто дочитал. Всем хорошего вечера.
Белая и пушистая• 27 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
фу, пиво и сигареты, какая мерзость и еще маленькие детки
В чём мерзость?

Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляОднозначно
ой, я тоже страдала годами,но заставила себя изменить отношение к себе. флиртую с мужчинами, хожу на кофе,если приглашают, больше выделяю бюджета на свои хотелки и запрещаю себе плакать,если накатывает. Не буду больше жертвой.никогда
Можно ваш номер телефона?🙏
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я тоже хотіла запропонувати компанію свою. Потрібно город вказати
Никополь
Запретный фрукт• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне тогда чё говорить?
5-ть месяцев ребенку, ’муж’ на заработках, я сама всю беременность и роды, и после. Еле как держусь. Он разрешал с карточки своей снимать 1– 1,5 тыс грн., потом слава Аллаху))), дали детские и бебибокс, потому как мое ’финансирование’ прекратили. В том месяце выпросила 2000 грн, в этом дал 3000 грн.
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
для начала- подать на алименты в браке и двигаться к разводу
Однозначно• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Можно ваш номер телефона?🙏
извините, тут таким светить не буду.
Белая и пушистая• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне тогда чё говорить?
Мне как? Идти к вам в парк с водочкой?
Рожать от такого зачем?
Спасатель Малибу• 27 июля 2021
А смысл Вашего поступка?? Какой ждёте результат? Думаю, нужно было поговорить.

УХОДЯТ ОДИН(!) РАЗ И... НАВСЕГДА
Фенте Фря• 27 июля 2021
Вы случайно не про моего мужа пишите ? Я так раз в полгода срываюсь и ухожу с дома... Все точно также только мне годиков поменьше .
Пургену мне• 27 июля 2021
Это от безделья. Работать вам надо...

бифидобактерияЖоржик• 27 июля 2021
Автор, упрёки конкретно в чем? Что он хочет? Что не так ?
бифидобактерияЖоржик• 27 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Это от безделья. Работать вам надо...
Именно вас ждали
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Когда такое читаю, так рада что до 33 еще не обзавелась детьми. И молодой себя еще чувствуешь
А я случайно забеременела, после трёх похорон (пара, мама, бабушка). Вот полгода с похоронного бюро и кафешек по поминками не выходила(((.
А потом бац! Беременна на 4-м месяце.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это и обдумываю третий день.
Однозначно• 27 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Это от безделья. Работать вам надо...
я работаю и что? пашу как ломовая лошадь ,чтобы прокормить ребёнка.
Пургену мне• 27 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Именно вас ждали
А шо такое?
Уравнобешенная• 27 июля 2021
Только досмотрела «метод» второй сезон.
Одна в парке, пиво, сигареты… идите как домой, и думайте о переменах. Ото выше, Енот вам дело написал
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляОднозначно
извините, тут таким светить не буду.
МэЙл?🤗
Запретный фрукт• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А потом бац! Беременна на 4-м месяце.
офигеть! и секса не было? вот это да...
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
После 35 шанс родить дауна удваивается.

Пургену мне• 27 июля 2021
Ответ дляОднозначно
И пишите, а не фигнёй страдайте...
Ребёнком занимайтесь, домом, карьерой... а не писькастраданиями...
ЛисАпедная• 27 июля 2021
А жить по другому - это пить и курить? Ну, ну,...может писать у вас
Однозначно• 27 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
МэЙл?🤗
зачем? вы можете оставить свой, я напишу, если это действительно важно
Миссис Буркул• 27 июля 2021
Или договаривайтесь что-то менять , или ищите нового мужа
Дети счастливы когда родители счастливы , им нужен образец здоровых отношений!
Я выросла с отчимом, так как мама разлюбила папу . Но у меня были оба родителя и мама с папой и образец любящей семьи - мама и отчим. Папа тоже женился. Все счастливы в браке до сих пор !
Запретный фрукт• 27 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Это от безделья. Работать вам надо...
депрессия работой не лечится, а усугубляется?
Однозначно• 27 июля 2021
Ответ дляПургену мне
И пишите, а не фигнёй страдайте...
я уже свое отстрадала, характер стал как у мужика.
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Рожать от такого зачем?
Залёт. Случайно.
Худая, страшная, без денег (два года папа раковый, полтора мама, оба умерли на моих руках), потом бабуля с деменция и умерла – смерти случились в полгода, одна за одной.
Стрессы, слезы... ’Принц’ подоспел, ’утешил’. Беременность. Бедная роспись. Роды. Сегодняшняя тема.
Неправдиша• 27 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
После 35 шанс родить дауна удваивается.
И чё? Нет гарантии родить в 20 здорового ребенка
Миссис Буркул• 27 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Это от безделья. Работать вам надо...

Правильно , аки лошадь, что б думать не было сил
КараПузовна• 27 июля 2021
А я когда-то тоже ушла из дома - только пошла не в парк, а уехала в Одессу. Забрала его все деньги что были дома и купила билеты -)
Крапипопка• 27 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Гарантии нет, но риск у женщины в возрасте выше.