ДлинноНожка• 27 июля 2021
Его семьи очень много в нашей жизни. Они дороже Устала
Постоянно бегает к маме. Я не ожидала, что так будет. То помочь, то с дачи привезти, то племянником отвезти, то встретить, то ещё что-то
Вечера провожу одна чаще всего.
Только не пишите, что если бы я была его мамой, то хотела бы такого отношения. Бляха муха, взрослый мужик! Разве раз в месяц не достаточно зайти в гости?
Вечера провожу одна чаще всего.
Щас ухожу• 27 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я к маме через день езжу. Какое раз в месяц?
Зачем вам муж?
ДлинноНожка
• 27 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Очень правильный совет!
Я согласна.
Я понимаю, что маму нужно любить. Но же не так, чтобы все родные ездили на тебе
Холодная каша• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А я не знаю как...
Вместо романтического вечера он сидит дома там
Идите с ним,в чем проблема?
Ответ дляДлинноНожка
На выходных мы планировали. Но позвонили родственники и он умчался
В пятницу оговаривайте планы, и напоминание, что вы уезжаете, что у вас запланирован деть,куплены билеты...
А все остальные пусть в очереди ждут....
Вы сидите дома и ничего не делаете возможно на выходных, вот поэтому муж так легко уходит к маме и так же там ничего не делает... Наверное
Холодная каша• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Почему Вы с ним не едете?
Аноним Советчик• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мы вместе 1,5 года. По 30
Детей общих нет
до брака он жил с родителями? Если да и он вам нужен-мягко режьте пуповину, создавайте общий мир, общие интересы, общих друзей. А если он жил отдельно, то это хуже-он бежит от вас
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2021
Каждый вечер ненормально конечно. Но и раз в месяц мало. Ему не интересно с вами. Вот и убегает. Вы давно женаты? Может не привык ещё к семейной жизни. Ну у меня так тоже бегает. Так и убежал навсегда. Присмотритесь хорошо к мужу пока не поздно. Возможно поменяется а может и нет есть такой тип
КапитанльнаЯ• 27 июля 2021
Ой не знаю что может быть дальше, представьте если будут дети, и он вместо своей семьи туда побежит, может конечно и нет, переоценит, но явно после встряски . Маминкин сынок. Либо пусть прекращает это, либо бегите, иначе всю жизнь будете мучится
Рву и мечу• 27 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Или вы не поняли, что это теперь общая семья
Нет, это изначально обсуждалось. Не каждый понимает одинаково значение слова семья, поэтому я мы специально проясняли это до свадьбы. Семья у нас отдельная, у мам и пап тоже отдельные. Между собой мы родственники. А не одна большая семья.
Мадам Подлинник• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Как строить?
Мне кажется, что он будет бегать всегда
Вы не ошибается ((( к сожалению... Он ей нужен, как ресурс, поэтому он уставший. Если бы он сам видел в этом проблему, тогда можно было бы разговаривать, а так нет((
Щас ухожу• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я согласна.
Я вам написала. Мой понял. Через 20 лет. А мне уже все равно. Я эмоционально выгоревшая. Уставшая от жизни. Вечно тянущая все на себе. От скандалов до равнодушия к нему. Тупого. У меня потухший взгляд. Сутулая спина. Я теперь с паническими атаками и нервными срывами.
Я всего лишь не нашла сил уйти.
КапитанльнаЯ• 27 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
💯
Аноним Советчик• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Тут проще переехать и зарплату сразу родителям отдавать, так как они лучше знают)))
нет, вопрос правильный и направление правильное, нужно ездить с мужем, давать понять, что они теперь одно целое, очень эффективное средство-снимает много вопросов без скандалов
Щас ухожу• 27 июля 2021
Ответ дляLolita_82
Чаще говорите, что хотите с ним провести время , пойти куда- то...
Например по субботам он с вами в воскресенье, планируйте свой день без него....
А он пускай к маме отправляется...
И всем хорошо
А он пускай к маме отправляется...
И всем хорошо
Вы не понимаете, там скорее всего все свободное время маме уделяется. жене ничего.
Аноним Советчик• 27 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
ну так сидение жены букой только масличка в огонь подливает
Так точно!• 27 июля 2021
Это муж должен сам рамки ставить. И говорить маме что выходные мы с женой проведемвместе, и я не еду к вам в гости заниматься вашими делами. Муж должен своим родственникам объяснить что строит свою собственную семью, поэтому родственникам пора становиться самостоятельными и самостоятельно решать свои вопросы.
Щас ухожу• 27 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну женился то он не буке. Это с ним она стала такой, а брал то он ее веселой.
Ответ дляАноним Советчик
Ага ,что бы и её запрягли? От посидеть с племянником, до уборки? Зачем автору это надо? Помочь когда срочно надо, в гости иногда,но каждый день? После работы хочется отдохнуть...
Колхозница• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я все вечера одна
Ему с вами неинтересно, поэтому и нет желания быть с вами по вечерам
Аноним Советчик• 27 июля 2021
Ответ дляТак точно!
это в сказках так бывает и то не в самых мудрых
Аноним Советчик• 27 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
правильно, но теперь она бука, неважно по какой причине, важно, что с букой скучно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я все вечера одна
Автор значит ему там лучше, почему, только вы можете это знать.
ДлинноНожка
• 27 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Мне так не кажется
Он просто мамин сынок
Аноним Советчик• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
вот когда запрягут, тогда и будет решать эту проблему. Запряженных я не видела, а вот отвалившихся просящих родственников в следствии такой активной прилипательной позиции жен- не раз)
Куратор дебошей• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А почему вы не с ним умчались?
Ответ дляАноним Советчик
Зачем создавать себе проблему? его проще вернуть ,чем проблемы решать...это как лечить алкоголика ,надеясь на успех....