ДлинноНожка• 27 июля 2021

Его семьи очень много в нашей жизни. Они дороже Устала

Постоянно бегает к маме. Я не ожидала, что так будет. То помочь, то с дачи привезти, то племянником отвезти, то встретить, то ещё что-то
Вечера провожу одна чаще всего.
Только не пишите, что если бы я была его мамой, то хотела бы такого отношения. Бляха муха, взрослый мужик! Разве раз в месяц не достаточно зайти в гости?
КапитанльнаЯ• 27 июля 2021
Ставьте вопрос ребром, либо развод, зачем вам такое нужно? Потратить годы на него и всегда быть на последнем месте?

энциклопУдия• 27 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
займитесь чем-то.
от лени и безделья уже с ума посходили...
Мамо?
ХикориДикори• 27 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Это муж должен сам рамки ставить. И говорить маме что выходные мы с женой проведемвместе, и я не еду к вам в гости заниматься вашими делами. Муж должен своим родственникам объяснить что строит свою собственную семью, поэтому родственникам пора становиться самостоятельными и самостоятельно решать свои вопросы.
Плюсую
Наивная Хо• 27 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Мамо?
папо
энциклопУдия• 27 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
папо
Папо, так что посоветуете - вместо секса пусть автор дрова рубит? Или как тот монашек звонит в колокол?))
Наивная Хо• 27 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
доню,пусть потрудиться хоть где,хобби займётся каким или подумает почему вместо секса муж убегает к родне.
Бубль Гум)• 27 июля 2021
Ви теж проводьте вечори поза домом, приходьте після нього.
Сосиска_Втесте• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вместо того, чтобы провести вечер с мужем?
Ви така романтична)))
Борец за справедливость• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
На выходных мы планировали. Но позвонили родственники и он умчался
Идите реализовывать то, что напланировали. Кино, пляж. Или в подругами куда-то... И вечерами не сидите не ждите его. Он же не мешает, а там вы может кого-то встретите... ну или просто время хорошо проведёте.

Козяка-маляка• 27 июля 2021
Был у меня такой. Мама, папа, сестра. Ездил по каждому пуку к сестре. То лампочку поменять, то кран. Потом сделал ремонт ей в одной квартире, потом она вторую купила, начал делать во второй. При этом 5 дневка у него, а ремонты делал по выходным. Я сначала обижалась, потом уже ссорилась. Ничего не помагало. Тоже говорил, что я его у семьи хочу отбить и не люблю их. Жили у меня, он просто уезжал в пт на работу и приезжал в воскресенье в 21. Потом родилась дочка, я вроде привыкла. Через 8 лет развелись. И только сейчас я поняла и прозрела, что в квартире, где мы жили он за 8 лет даже плинтус не прибил после недоделанного моими родителями ремонта. Он не изменится, не ждите. Но как женщина, у которой в прошлом был такой муж, могу вам сказать точно. Вы не могли этого не видеть раньше. НЕ МОГЛИ.
Наивная Хо• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Родные нужны и важны. Но не постоянно.
Да, я вышла замуж и хочу секса с мужем
а почему он не хочет с женой,т.е с вами?
вот вопрос так вопрос!))
Бубль Гум)• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я все вечера одна
То хто вам винуватий, що ви одна.
Анекдот в тему:
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3.
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТБОЛ! - Поняла?
- Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?
-Поняла- отвечает жена. и, наконец,
3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тёщи - всё равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я всё поняла.
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Есть муж дома, нет мужа дома - всё равно, у меня - СЕКС!
Лапка• 27 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Вы говорили с ним?
Девочки, вы не понимаете о чем пишите. И слава Богу.! Я со своим говорила. И что?
Ответы в свое время:
1. я ж не надолго, чисто варенье/овощи/т.п. попросили взять (фигня. Раз зашел, то уже минимум на пару часов, еще ж у него остается ощущение, что я его зажала во времени, т.е. урезаю, его человеческие права).
2. Мне моя семья важна. Ты тоже важна, конечно-пошли со мной! Не хочешь, да? Вот видишь! Я с тобой хочу время провести, а ты со мной нет.
3. Я племянников уже неделю не видел, а они через неделю уезжают в лагерь/на море/т.п.
4. Мне дома сидеть скучно, то что предлагаешь ты-скучно. Поехали к маме на дачу? Не хочешь? Точно? Ну пое-е-хали... точно не поедешь? Ну тогда я сам.

В общем суть вы поняли.
И толку.
Если я буду говорить, что нам надо, то он либо будет делать с лицом: ты меня вынуждаешь делать то, что я не хочу.
Либо обещать сделать позже, либо говорить, что ему это вообще не надо, а если мне не ймется, то я сама и делай.

При этом, сказать, что наша жизнь совсем дно-нельзя. Всякие целовашки, обнимашки и какая ты красивая и хочет меня. Все есть, несмотря на 15 лет вместе. Но если бы я сейчас снова была на старте отошений и как наивная дурочка не думала, что: ’ он войдет в роль мужа’, то ни за что снова!!! Это инфантильность и это не лечится..
Сосиска_Втесте• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я не хочу
Сходіть, а потім в кіно, кафе)).
В мене теж такий був, але нічого. Я сама пропонувала, давай завезем батькам продуктів і їдемо в ресторан і .д.
ХикориДикори• 27 июля 2021
Ответ дляЛапка
Ответы в свое время:

В общем суть вы поняли.
И толку.

Согласна. Инфантильность. Мальчик не вырос, таким рано жену иметь, вот он к маме тянется
Сосиска_Втесте• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я пока ещё молодая. Сейчас лето. Почему не погулять, куда-то не пойти? Выпить, да хоть покурить и потрахаться до утра
Почему я должна ходить в гости?
Такая пора, так мало женаты
Він ночувати приходить?
ХикориДикори• 27 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Він ночувати приходить?
Навіть якщо приходить, вдома є чим займатись не лише вночі
Лыжи со вспышкой• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я все вечера одна
Толку не будет
Что-то не спится• 27 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Нет. Не достаточно. Я бы много чего отдела за возможность быть с мамой хотя бы раз в неделю. Но мы за 800 км и она в гребаном днр
Я Вас понимаю....моя за 3000 км от меня.
Трудно

Кастрюлька• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я все вечера одна
Ну так намекните мужу что одна быть устали и если он вам свою кандидатуру предложить не может вы найдёте приятное общество в другом месте.
Ручки-Крючки• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Уже задумываюсь
Не поняла,это всегда так было или недавно все началось?Вы же видели,наверное,что для него родители и братья-сестры, важны и часть его жизни.В вашем случае,по вашим постам не думаю,что что то можно сделать(((Если он вам дорог,принимайте уже условия игры,подружитесь с его родственниками, но если начнете войну,вы проиграете(((
Курс капусты• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
В смысле? Было планы, он по звонку задвинул и ушёл туда? Если так, то зачем вам это все?
МойНеТакой• 27 июля 2021
Единственный выход - переехать в другой город, чем дальше, тем лучше. И то! Это ещё при условии, если ваш муж согласится
Мой муж на днях звонит свекрови, спрашивает - что делаешь?
- страдаю.
- Чего страдаешь?
- Ты не приезжаешь.
Хотя мы где-то месяц назад к ней ездили.
Манипуляторша редкая, умеет очень тонко и точно добиваться своего.
Покорительная• 27 июля 2021
Ответ дляЛапка
Ответы в свое время:

В общем суть вы поняли.
И толку.

А у вас дети есть общие с мужем?
ЛолитаНеРазлита• 27 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Раз в месяц это очень мало Вы свою маму тоже раз в месяц видете?
А как люди друг с другом на расстоянии живут, и годами не видят? Мало или много у каждого свое. Или есть какая-то цифра, чтоб нормально? Мой муж звонит маме раз в 2 недели, и чаще не хочет, вот не любит он все разговоры по телефону ни о чем. Про увидиться - гораздо реже. И знаете, меня это не тяготит. Вообще. Зато, думаю, если б свекровь так часто зависала у нас, как у своей дочери, вот это, уверена, меня б тяготило. Мой муж тоже не особо жаждет свиданий с моими, чтоб послушать, кто умер на днях и что на этот раз заболело во всех подробностях. Так что у нас все свидания-разговоры сведены к минимуму. Считаю это нормальным.
Да, и отношения у меня со свекровью, и у мужа с моими родителями хорошие. Возможно, это результат нашего дистанцирования
tarveldy• 27 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мы вместе 1,5 года. По 30
Детей общих нет
Валите пока не поздно
Кокосиха• 28 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Да. Меня не слышат.
Перекручивает, что я против его семьи. Но это не так.

Лучше бы потрахались или куда-то сходили вдвоём.
Но он типа уставший. Так если уставший, то чего идёшь в гости?
Найдите с кем потрахаться или куда-то сходить вдвоем. Чего вы к мужу пристали?
Кокосиха• 28 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Как строить?
Мне кажется, что он будет бегать всегда
Пока родители не умрут.
Герцогиня• 28 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Да. Меня не слышат.

Раз в месяц? В Украине пошел перекос. Раньше много было дружных традиционных семей. Теперь же модно отказываться от родителей. Это родные ему люди, раз в месяц мало. Вы просто не влились, так бы вместе ходили в гости. А может ему лучше у мамы.
Герцогиня• 28 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Нет, это изначально обсуждалось. Не каждый понимает одинаково значение слова семья, поэтому я мы специально проясняли это до свадьбы. Семья у нас отдельная, у мам и пап тоже отдельные. Между собой мы родственники. А не одна большая семья.
Кошмар. Мама это не родственник. И жена не замена мамы. Страшное поколение выросло,а ведь для вас так много делали,одни 90 вспомнить,дефолт.