27 июля 2021

Психическое расстройство у ребенка - это карма или другое?

Вопрос к мамам детей с психическими расстройствами. Как думаете, почему Ваш ребенок такой? Слышала разные версии: и тяжёлая беременность, которую сохраняли, и сложные роды, и генетические поломки, и наследственность, и плохая экология и питание, и даже карма. Особенно про карму и бумеранги любят говорить мамы особенных детей мамам нормотипичных.
Вот у Вас уже есть ребенок с психическими расстройствами. Как думаете, это карма или другие причины - какие именно?
Из Виа-гры 27 июля 2021
Я работаю в специальной школе. Видела много детей и семей. Это рулетка.
Царевна_несушка 27 июля 2021
У моего ребенка атипичный аутизм, ходила даже по бабкам, сказали карма по линии отца (((
Инста_Богиня 27 июля 2021
Все, что приходит любому человеку в жизни, карма. Она бывает хорошей или плохой.
Жена брата Админа 27 июля 2021
Все может быть. Каждый вариант не исключается
Спелый баклажан 27 июля 2021
Карма бабушек дедушек.
автор Ну ниче се 27 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Карма бабушек дедушек.
У Вас такой ребенок?
автор Ну ниче се 27 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Все, что приходит любому человеку в жизни, карма. Она бывает хорошей или плохой.
У Вас есть такой ребенок?
автор Ну ниче се 27 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У моего ребенка атипичный аутизм, ходила даже по бабкам, сказали карма по линии отца (((
И за что это? Сказала конкретнее?
Глаголица 27 июля 2021
В первую очередь это наследственность.Кармический хвост так же однозначно есть,но это не его урок,а ваш.его роль быть проводником вашему исцелению.
Мядуза аля моргонер 27 июля 2021
Генетика хреновенькая. По одиночке может быть и норм. А вот в неверной комбинации - привет больные дети.
Спелый баклажан 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
У Вас такой ребенок?
Нет.
Налогообложу 27 июля 2021
А может это нарушения в работе кишечника? Нарушения микрофлоры влияют на психику.
автор Ну ниче се 27 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет.
Вопрос к мамам больных детей.
Инста_Богиня 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
У Вас есть такой ребенок?
Я кришнаитка
автор Ну ниче се 27 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я кришнаитка
Вопрос к мамам больных детей.
Мядуза аля моргонер 27 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
А может это нарушения в работе кишечника? Нарушения микрофлоры влияют на психику.
Как вариант + генетика. Гены тоже пальцем не размажешь. Мы все носители чего-то!
Уси-пуськи 27 июля 2021
Я не думаю. Я точно вам скажу.
Это карма. Как для ребенка, так и для родителей.
Я специалист по карме, если можно так сказать)
Трахтибидох 27 июля 2021
Люди читайте научную литературу. Доказанную учёными. Хватит карму и бумеранги лепить.
автор Ну ниче се 27 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я не думаю. Я точно вам скажу.
Это карма. Как для ребенка, так и для родителей.
Я специалист по карме, если можно так сказать)
Интересная профессия)))
КартаБезКомиссий 27 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я не думаю. Я точно вам скажу.
Это карма. Как для ребенка, так и для родителей.
Я специалист по карме, если можно так сказать)
какие именно поступки прошлого приводят к аутизму?
Добра всем! 27 июля 2021
Господи, ну что за чушь.Еще и это навесьте тем бедным мамам.
автор Ну ниче се 27 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Люди читайте научную литературу. Доказанную учёными. Хватит карму и бумеранги лепить.
Меня интересует мнение исключительно мам детей с психическими расстройствами. Они часто любят другим говорить про карму и бумеранги. Вот и хотелось бы узнать, за что им это прилетело.
Уси-пуськи 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Интересная профессия)))
Моя профессия подразумевает знание кармических законов.
автор Ну ниче се 27 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Господи, ну что за чушь.Еще и это навесьте тем бедным мамам.
Это они навешивают окружающим.
Блинчик Мой 27 июля 2021
Роды и их последствия . В карму не верю
Радуга-дуга 27 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я не думаю. Я точно вам скажу.
Это карма. Как для ребенка, так и для родителей.
Я специалист по карме, если можно так сказать)
А вы регрессией занимаетесь? Очень интересен вопрос кармических задач, предназначения.
Из Виа-гры 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Меня интересует мнение исключительно мам детей с психическими расстройствами. Они часто любят другим говорить про карму и бумеранги. Вот и хотелось бы узнать, за что им это прилетело.
Никогда такого не слышала. В каком контексте Вам это сказали?
Трахтибидох 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Меня интересует мнение исключительно мам детей с психическими расстройствами. Они часто любят другим говорить про карму и бумеранги. Вот и хотелось бы узнать, за что им это прилетело.
Ну У меня тоже родился ребенок с проблемами.
Я считаю нужно разбираться в генетике.
Причем тут другие люди к здоровью
Попа как у Кардашьян 27 июля 2021
Удалено администрацией...
Глаголица 27 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Люди читайте научную литературу. Доказанную учёными. Хватит карму и бумеранги лепить.
Ну,как видите ,последователей церквей все же значительно больше,чем Дарвина