Ну ниче се• 27 июля 2021
Психическое расстройство у ребенка - это карма или другое?
Вопрос к мамам детей с психическими расстройствами. Как думаете, почему Ваш ребенок такой? Слышала разные версии: и тяжёлая беременность, которую сохраняли, и сложные роды, и генетические поломки, и наследственность, и плохая экология и питание, и даже карма. Особенно про карму и бумеранги любят говорить мамы особенных детей мамам нормотипичных.
Вот у Вас уже есть ребенок с психическими расстройствами. Как думаете, это карма или другие причины - какие именно?
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Так пусть у руководства в кабинете и садят, а к детям без согласия их родителей нечего пихать.
Автор вы начали тему за одно, а теперь резко развернули совсем за другое. Вас дико бесят особенные дети и вы боитесь как это потом отразится на вас, поэтому решили прощупать почву будет ли вам что-то за это?.
Ну ниче се
• 28 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я когда была подростком, жила с родителями, рядом с нами в соседних дворах жили три таких семьи с детьми с отклонениями в психике. Мой отец часто говорил про них дебилы, дурачки. А я всегда возмущалась на него как так можно говорить такое. Потом у меня родилась дочь с РАС
А есть ещё много людей, которые говорили так же, но у них не родились больные дети/внуки.
Ну ниче се
• 28 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Про ребенка с дцп - да, она мне сказала. А то, что она буллила мальчика я видела в школе. Одноклассница считает, что это ее наказание.
Она Вам сказала, что считает, что это ее наказание?
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Меня интересует мнение исключительно мам детей с психическими расстройствами. Они часто любят другим говорить про карму и бумеранги. Вот и хотелось бы узнать, за что им это прилетело.
что за бред? про карму и бумеранги пишут разные люди. не только мамы с детьми с проблемами.
Ну ниче се
• 28 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вы сравниваете тяжело больного ребенка и убийцу?
Куда Вы собрались на ребенка заявлять?
Сын или внук могут иметь псих нарушения у всех
Куда Вы собрались на ребенка заявлять?
И точно так же может стать убийцей у всех. Как нельзя оберегать своих детей от больных, так и на убийц не заявлять?
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Не родились в ЭТОЙ жизни. Что будет в следующей неизвестно.
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 28 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
А родители лежачие или с деменцией это тоже карма? За что тогда?
Неудачи в финансах тоже карма?
Да! С кармой, в принципе, все просто.
Всего лишь, ситуацию переверните наоборот, грубо говоря.
Значит, человек поступал не добросовестно по отношению к родителям в прошлых воплощениях или человек терроризировал близких и требования чрезмерного внимания к себе.
Финансы так же. Не должное или не добросовестное отношения с деньгами, могли привести к проблемам в этой жизни.
Но урок может быть и в другом, в принятии и смирении, к примеру.
В общем, все индивидуально у всех.
Ну ниче се
• 28 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я против насильной инклюзии, если Вы об этом.
Ну ниче се
• 28 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
В следующей? Хм, все понятно. Вопросов больше не имею.
Щас ухожу• 28 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Да! С кармой, в принципе, все просто.
В общем, все индивидуально у всех.
И только смирение поможет перебить карму или в этой жизни с кармой ничего не светит? А если сделать переклад или какой-нибудь обряд есть ли шанс избавиться хотя бы в 1 жизни от бед?
И почему депутаты не наказаны? Они ведь не ангелы )
Уравнобешенная• 28 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я не думаю. Я точно вам скажу.
Это карма. Как для ребенка, так и для родителей.
Я специалист по карме, если можно так сказать)
Вы специалист по карме?А можете подсказать,какие действия предков влияют на бездетность потомков?Почему мне еще в школе снилась пустая коляска?
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
а что такое насильная инклюзия?
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Моей дочери очень помогло то, что она пошла учиться в обычную массовую школу. Когда человек попадает в определенную среду, то мозг считывает окружающую его информацию и записывает. Поэтому так важно, чтобы ребенок находился в правильной хорошей среде обитания, чтобы записывалось правильные нормы поведения.
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Автор, вы задаете вопрос про карму и тут же вас удивляет, что я пишу про следующую жизнь. Так карма и подразумевает отработки ошибок предыдущих воплощений. Да бывает, что может настигнуть и в нынешней жизни, но чаще всего переносится на следующую.
Из Виа-гры• 28 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Нет никакой связи между обществом, в котором царят поддержка и понимание с заявлением в полицию на убийцу.
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не обязательно действия предков. Возможно в прошлом воплощении вам достался трудный ребенок, вы многое пережили и это все записалось в вашу психическую матрицу. Или были другие негативные события связанные с детьми. И в этом воплощении ваше подсознание блокирует возможность рождения ребенка, как бы защищает вас.
Телепузик• 28 июля 2021
когда моему сыну поставили аутизм он уже ходил в обычный сад, где я его и оставила. Не стала переводить в логопедический. И хорошо. Он там хзорошо подтянулся, потом оказалось, что показалось, это не аутизм, но проблемы были и есть. И положительное влияние нормальных адекватных детей очень ощущается.
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Вы определенно боитесь, это чувствуется.
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Конечно благодатная среда обитания очень хорошо действует на формирование личности.
Телепузик• 28 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
и у него не было инклюзии, поблажки конечно были, но в целом отношение как к обычному ребенку и спрос такой же. В целом я довольна результатом и благодарна и саду, и воспитателям
Царевна Лягушка• 28 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
не до такой степени)
Очень влияют. Уже даже делают операции по пересадке микробиома человека
И если непереносимости пищевые - то на поведении очень отражается. Примерно как бы если человек был постоянно под алкоголем
Берегу и стерегу• 28 июля 2021
Не претендую на истину. Лично я считаю, что это карма, либо кармические долги из прошлой жизни - как для родителей (что то они не проработали в прошлой жизни и в этой долг увеличился им дали особенного ребенка) , так и для ребенка, он также что то сделал в прошлой жизни, что в этой получил такой тело, такие особенности. Значит в этой нужно понять, принять и самое главное проработать, чтобы дальше идти с проработанной кармой.
Под пытками• 28 июля 2021
Мне кажется каждый человек может найти в своей жизни плохие поступки, действия или помыслы. А в случаях с больными детками или если происходит другая беда, он начинает анализировать свою жизнь и поступки, или даже своих родителей. И когда ты в этом копаешься конечно найдёшь то, за что по-твоему мнению может прилететь бумеранг. Но это психология и не более того - желание все объяснить и найти причину.
Берегу и стерегу• 28 июля 2021
у меня подруга, которая сделала большое кол-во абортов, не хотела детей и все тут. А когда захотела, то забеременеть получалось, а вот выносить нет. Родила в конечном итоге ребеночка, полный срок не выносила, еле спасли его, но с дцп.
Утка_в_тапках• 28 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
какие именно поступки прошлого приводят к аутизму?
Поступки предков даже.
Колдунья-вещунья• 28 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Вопрос к мамам больных детей.
Мне отец сказал, дети отвечают за грехи родителей (((.
Забыл, что до 7 колена, правда
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Для ребенка с аутизмом вряд ли. Такие дети не осознают своей особенности. Скорей для родителей.
Уси-пуськи• 28 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Переклад это уже задействовать магию, что только усилит негативное влияние кармы и повлечет за собой последствия.
Кроме как смириться и перетерпеть не помешало бы, всячески способствовать быстрой отработке кармы, например, благотворительностью в ту область, где у вас проходит урок. К примеру, если речь о досмотре родителей, тогда помощь чужим пенсионерам.
Если речь о ребенке, тогда помощь детским домам и т.д.
Уси-пуськи• 28 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Аборты, не добросовестное обращение с детьми. Это может быть и по роду и по вашим прошлым ’заслугам’. Так же, зароки и обещания данные себе (душе) в прошлых воплощениях.