27 июля 2021

Психическое расстройство у ребенка - это карма или другое?

Вопрос к мамам детей с психическими расстройствами. Как думаете, почему Ваш ребенок такой? Слышала разные версии: и тяжёлая беременность, которую сохраняли, и сложные роды, и генетические поломки, и наследственность, и плохая экология и питание, и даже карма. Особенно про карму и бумеранги любят говорить мамы особенных детей мамам нормотипичных.
Вот у Вас уже есть ребенок с психическими расстройствами. Как думаете, это карма или другие причины - какие именно?
показать весь текст
Меня прет)) 28 июля 2021
Ответ дляMarisha
Обследуйте ребенка полностью. В нашей организации девочка, 8 лет, тоже был ’атипичный аутизм’, оказался совершенно другой диагноз, который успешно корректируется.
так а что на самом деле было?
Тоска в носках 28 июля 2021
Ответ дляТа легко!
это тема для рекламы скорее всего. тетки хоть бы думали, если бы карма сущесвтовала у наших политиков и миллиардеров дети были бы повально инвалидами.
Так написали, для улучшения кармы нужно благотворительностью заниматься. Они и занимаются
КонхфЭдкаТузик 28 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Рулеткой это будет до тех пор, пока не будет досконально изучено.
пока люди не станут Богом вы имеете в виду?
что изучено а главное кем? вы делаете ставку на этих людей, которые не могут войны закончить, победить голод, дружить с соедями, делитьс с обделенными, ценить землю а не уничтожать как свинские-потребители, жить по потрбеностям, убирать за собой мусор
вы ждете, что эти люди что-то изучат? все достижения науки - это оружие. все, что изобретают люди - это только для того, чтобы убить себе подобных, завевать ресурсы (больше чем им надо на самом деле)

и вы считаете, что изучение появления психологических отклонений когда-то станет приоритетом человечества? история показал, что избавиться от ’неидеальных’ легче, чем изцчить и вылечить. так что ваше предположение из числа утопических
автор Ну ниче се 28 июля 2021
Удалено администрацией...