27 июля 2021

Психическое расстройство у ребенка - это карма или другое?

Вопрос к мамам детей с психическими расстройствами. Как думаете, почему Ваш ребенок такой? Слышала разные версии: и тяжёлая беременность, которую сохраняли, и сложные роды, и генетические поломки, и наследственность, и плохая экология и питание, и даже карма. Особенно про карму и бумеранги любят говорить мамы особенных детей мамам нормотипичных.
Вот у Вас уже есть ребенок с психическими расстройствами. Как думаете, это карма или другие причины - какие именно?
показать весь текст
котопёс 27 июля 2021
Знаю багато таких мам,за карму ніколи не казали,сама маю сина з мовленнєвими порушеннями
Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Меня интересует мнение исключительно мам детей с психическими расстройствами. Они часто любят другим говорить про карму и бумеранги. Вот и хотелось бы узнать, за что им это прилетело.
Прям часто ? Возможно когда в ребёнка тыкают пальцем, выгоняют с площадки/сала/школы , закатывабт глаза и говорят,ну что это за воспитание . Тогда мама и может сказать,что то типо ’не знаете какой у вас родится/все под богом ходим ’ или что то типо такого.
вентиляторная 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
И за что это? Сказала конкретнее?
Конечно, за то что по бабкам шастает
КартаБезКомиссий 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Меня интересует мнение исключительно мам детей с психическими расстройствами. Они часто любят другим говорить про карму и бумеранги. Вот и хотелось бы узнать, за что им это прилетело.
У меня ребенок с РАС компенсированный. Я тоже долго интересовалась этой темой откуда и за что и пришла к такому выводу. Что такое аутизм? Это когда человек отказывается нормально контактировать с окружающим миром, не хочет жить по правилам окружающего мира. Я думаю, что в прошлой жизни его что-то сильно напугало и теперь душа прячется и не хочет выходить из своей скорлупы в этот мир. Ей комфортно в своем безопасном мирке.
Трахтибидох 27 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Ну,как видите ,последователей церквей все же значительно больше,чем Дарвина
Церкви это отдельная тема
Развитые страны уже осознают. Что никаких доказательств нет. Бога никто никогда не видел.
А вселенная есть и полёты в космос и наука это доказала. Как человек развивался. Ведь человечеству много миллионов лет. А о Христе говорят всего 2000 лет.
Ищу-брожу 27 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Люди читайте научную литературу. Доказанную учёными. Хватит карму и бумеранги лепить.
К сожалению, тут Вас не услышат
Боевая 27 июля 2021
Почему все пишут про карму бабушек и дедушек, все настолько были идеальны....
Уси-пуськи 27 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А вы регрессией занимаетесь? Очень интересен вопрос кармических задач, предназначения.
Нет, я не регрессолог.
Провожу консультации на тему кармических задач, предназначения и не только на основе натальной карты.
Царевна Лягушка 27 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
какие именно поступки прошлого приводят к аутизму?
Аутизм - не психічний розлад
Трахтибидох 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
К сожалению, тут Вас не услышат
К сожалению. Люди лучше телек послушают. Чем прочитают последние научные книги. Особенно американцев
ХдеЯсь? 27 июля 2021
Думаю и генны и травмы во время родов и травмы головы в любом возрасте
КартаБезКомиссий 27 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Аутизм - не психічний розлад
Как это не психический. Как раз это и есть психика, нарушение в коммуникации, нарушение поведения.
Отмотала своё 27 июля 2021
Насчёт карты как раз лбдят рассуждать те, у которых все в жизни ок. Так они успокаивают себя. И все эти разговоры - от эгоизма, трусости, жестокости и низкого интеллекта.
Пожмаковна 27 июля 2021
Позвольте узнать, с какой целью интересуетесь? Особенно, в контексте высказываний о том, что родители детей с особенностями что-то там кому-то ’навешивают’. Выглядит как глупая насмешка.
Если по теме - это лотерея. Никаких предпосылок не было. Да, лично мне легче было все это принять, когда я придумала ’миссию’ - это испытание для нашей семьи выпало не просто так, а с целью исправления и совершенствования. Но это все просто самоуспокоение, аутотренинг, если можно так сказать. У каждого свой. Хотя, если проанализировать - в процессе реабилитации мы очень здорово прокачали свои знания и навыки в области законов поведения и его формирования. Это сказалось очень положительно на втором ребенке, да и на всей семье, в целом. И младший сын с задержкой развития очень крут в своем умении впахивать и достигать целей - даже если не удастся его вытянуть в норму, он уже много чего может и не будет бесполезным членом общества
Отмотала своё 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Это они навешивают окружающим.
Это вам так кажется.
Радуга-дуга 27 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нет, я не регрессолог.
Провожу консультации на тему кармических задач, предназначения и не только на основе натальной карты.
Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться.
90x60x90 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Меня интересует мнение исключительно мам детей с психическими расстройствами. Они часто любят другим говорить про карму и бумеранги. Вот и хотелось бы узнать, за что им это прилетело.
У моего СДВГ, и ужасная речь, занятия и лечение особо результатов не дают. Знаю что карма моя.
Уси-пуськи 27 июля 2021
Буквально на днях консультировала маму особенного ребенка. Я не знала что ребенок сильно болен. Увидев натальную карту матери и ребенка, сказала что у ребенка расстройство психики (отсталость) и проблемы в области головы. Мать подтвердила тяжёлую форму эпилепсии и практически отсутствие развития ребенка, не говорит даже. Прежде чем услышать её ответ, я сказала что такое испытание ей выпало за то что в прошлом воплощении пренебрегала родительскими обязанностями и этот долг перенеся на эту жизнь. В общем, это её кармическая задача, стать хорошим родителем. Тяжёлая очень тема. Практически без выходная ситуация у таких людей.
Море Счастья 27 июля 2021
Это - предназначение, если можно так выразиться. В натальной карте всегда видна возможность детей с генетическими отклонениями. А уж рожать или нет - тут дело личное
А_я_ЛОЖУ! 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Меня интересует мнение исключительно мам детей с психическими расстройствами. Они часто любят другим говорить про карму и бумеранги. Вот и хотелось бы узнать, за что им это прилетело.
Я мама хлопчика з аутизмом,ні в які карми не вірю це просто рулетка, здоров´я батьків +певні фактори під час вагітності,чи на момент зачаття ,зараз не тільки психічних відхилень багато а й раку, аутоімунологічних захворювань тільки так як вониьне заважають іншим людям у суспільстві то не особо помітно,точніше не вглиблюєшся.А по генетиці кожен буде мати якісь пріколи тільки не у всіх вони акттвовуються - екологія,їжа ГМО і побутова хімія, опромінення,вакцини - все воно ослаблює ДНК людини ,іменітет тому і включаються різні хвороби,в мене серед знайомих дуже багато у віці 35 наприклад проявився розсіяний склероз, Альцгеймер і тому подібні захворювання в дорослому віці теж не рідкість на жаль тому карма тут ні до чого
90x60x90 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Это они навешивают окружающим.
При чем здесь окружающие? Не вижу их вины в том что мой ребенок не такой как все.
Сиреневенькая 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Меня интересует мнение исключительно мам детей с психическими расстройствами. Они часто любят другим говорить про карму и бумеранги. Вот и хотелось бы узнать, за что им это прилетело.
Не любят они такое говорить, говорят что б не уснули свой длинный нос и язык в то, чего не способны понять, но считают нужным влипить своë тупое мнение
Левый Локоть 27 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Не любят они такое говорить, говорят что б не уснули свой длинный нос и язык в то, чего не способны понять, но считают нужным влипить своë тупое мнение
👏👏👏
Сиреневенькая 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Прям часто ? Возможно когда в ребёнка тыкают пальцем, выгоняют с площадки/сала/школы , закатывабт глаза и говорят,ну что это за воспитание . Тогда мама и может сказать,что то типо ’не знаете какой у вас родится/все под богом ходим ’ или что то типо такого.
+++
Уси-пуськи 27 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться.
Удалено администрацией...
автор Ну ниче се 27 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Никогда такого не слышала. В каком контексте Вам это сказали?
В темах про аутистов такое частенько говорят, мол вы мамы нормальных детей сильно не протестуйте против особенных, потому что карма она такая, у вас внуки больные родятся.
Любвиобильный бот 27 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У моего ребенка атипичный аутизм, ходила даже по бабкам, сказали карма по линии отца (((
Бред
Брынза 27 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Это они навешивают окружающим.
Та к ним и подойдите, конкретно к тем, кто навешивает
Любвиобильный бот 27 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Карма бабушек дедушек.
Карма головы)
90x60x90 27 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Буквально на днях консультировала маму особенного ребенка. Я не знала что ребенок сильно болен. Увидев натальную карту матери и ребенка, сказала что у ребенка расстройство психики (отсталость) и проблемы в области головы. Мать подтвердила тяжёлую форму эпилепсии и практически отсутствие развития ребенка, не говорит даже. Прежде чем услышать её ответ, я сказала что такое испытание ей выпало за то что в прошлом воплощении пренебрегала родительскими обязанностями и этот долг перенеся на эту жизнь. В общем, это её кармическая задача, стать хорошим родителем. Тяжёлая очень тема. Практически без выходная ситуация у таких людей.
Как с вами связаться?