Мааарковная• 28 июля 2021

А куда пропал Зеленский?

Говорят с пятницы пропал из поля зрения. В Грузии завис или где он?
Тень льва• 28 июля 2021
Лезгинку танцует)

Пленница SexShop-а!• 28 июля 2021
Вот если б не Советчица, я бы и не знала, что он пропал). А чего это Вас так беспокоит?
Снегурочко• 28 июля 2021
Задолбался он этот сценарий играть, долгий он слишком и зрители не аплодируют. Абиделся и бросил актерскую деятельность.
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну как бы беспокоит))) все таки президент и главнокомандующий. Или вам « какаяразница»?
Барышня кисельная!• 28 июля 2021
К очередному султану ’случайно’ заехал.
Герцогиня• 28 июля 2021
Удалено администрацией...
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Та не, пишут что сосьемосной группкой сватов в Грузии схлестнулся... и пропал...
миссАрфография• 28 июля 2021
Удалено администрацией...
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Съемочной ( Боже)

Замороженная селедка• 28 июля 2021
Отдыхает где-то за наши налоги, вы как с луны, тююю...
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Я на фейсбуке прочитала у блогеров, что он пропал после Грузии , ни на Банковой, нигде его нет. Хоть сайт офиса президента что то выкидывает каждый день, что он что то там подписал. Но с пятницы его в Украине нет
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Та не с Луны вроде) просто спросила, а вдруг кто то знает где оно
миссАрфография• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Делают очередной вброс в наше общество ..
Да насрать на него всем ’пешка’ очередная.. посмотрите на него.. президент епта )) позорище, ысесь мир с него смеётся.
Пропал и попал - надеюсь, что не найдут этого наркомана, который пошёл искать грибы и исчез..безвести...пожизненно..
Бутылка с банками• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Посчитают пропавшим безвести, ввберут нового.
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Оооох( не дождёмся
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Та откапают, по щекам наваляют и опять видосики нам пилить начнёт.))) куда он денется с подводной лодки.
english book• 28 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Кто бы он ни был,он сделал то,что от него ждали его кукловоды.Нужные люди на ключевых постах,рынок земли запустил ,который просто легализует землю украденую 10-15 лет назад, и т.д.
Как_б_не_так• 28 июля 2021
Только час назад новости читала, что Зеленский уволил главнокомандующего. И у нас теперь новый главнокомандующий.
Слабый пол• 28 июля 2021
Ну и корнеплод с ним.

Как_б_не_так• 28 июля 2021
А, ещё помощь многодетный к 1 сентября: в Украине детям из многодетных малообеспеченных семей до 1 сентября выделят по 2000 гривен на подготовку к обучению.
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А как он уволил сам себя?!!!! Он что вообще с дуба рухнул? Он же главнокомандующий. !
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А у моей мамы педагога пенсионерки урезали субсидию на газ по самое не могу(
Как_б_не_так• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Зеленский сменил главнокомандующего вооруженных сил Украины Руслана Хомчака на посту, который он занимал с марта прошлого года
Как_б_не_так• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Кошмар.
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Та тож генерал или не? Главнокомандующий один в стране - и это Зеленский
Как_б_не_так• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Я в Гугле в новостях увидела. Писали так, что главнокомандующего.
Как_б_не_так• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Вот скопировала:
«В отставку уходит главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак. Это решение президента. Владимир Зеленский не сомневается в патриотизме, верности присяге и профессионализме Хомчака, но президент хочет видеть синергию между Минобороны и ВСУ.
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Кошмар.
Ага((( зато добавили на сбор детей в школу. А Мама ( и тысячи таких мам) охренееют зимой и без помощи детей они не вытянут . Я уже настроена ей помогать ей, но а как же одинокие люди? Йопрст!!!
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот скопировала:
Значит, Візме під особистий контроль Боже! Да когда ж это мракобесие закончится? Когда нормальный лидер появится? Или мы так и будем смиренно лететь в пике
Как_б_не_так• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Сил нам всем это все пережить. Силы на исходе уже, если честно.